Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трон: Восстание (TRON: Uprising)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

 

2c20e6f89f8c.jpg

 

Год: 2012

Страна: США

Студия:

Walt Disney

 

Режиссеры: Шон Бэйли, Чарли Бин

Сценарий: Скотт Нимерфро, Adam Nussdorf, Билл Волкофф

Продюсеры: Шон Бэйли, Адам Хоровиц, Эдвард Китсис

Композитор: Джозеф Трапанезе

Художник: Кэлвин Ли

 

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Премьера: 7 июня 2012

Трансляция: Disney XD

 

Озвучивание:

Элайджа Вуд

Триша Хелфер

Брюс Бокслайтнер

Пол Рубенс

Лэнс Хенриксен

Эммануэль Шрики

Чарли Бин

Элизабет Хо

 

Сюжет:

Действие будет разворачиваться между событиями первого и второго фильмов и расскажет о мрачном этапе в развитии мира Трона: этапе, когда Клу поднял бунт против Пользователей

 

 

ac9cd9e2ea1d33fb8ae7e1b1ed529123.jpg 826113fb6928d833aa748f487f1507e3.jpg dfaada8e5b64a066810cb7a8f9f1b1f1.jpg 1db9633dc4eec73da5113527bde789c0.jpg

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как большой фанат Наследия, просто не могу пропустить данный мультсериал. Радует набор актеров озвучивания, почти все далеко не новички в этом деле, вероятно постараюсь обойтись без русского войсовера. Анимация хоть и не шедевральна, но глаз пока радует, а если создатели выдержат сабж в более-менее мрачном стиле, будет вообще замечательно. Хотя это Дисней, черт его знает :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду жду жду очень сильно. Надеюсь вселенную раскроют полностью, ибо не смотря на все прелести фильма, жизнь программ и прочие мелкие детали не сильно брали во внимание, а хочется узнать обо всем этом как можно больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней загрузил на ютуб 30-минутное вступление к сериалу, в котором представляются главные персонажи. Вот только посмотреть его можно только из США. Жлобы :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней загрузил на ютуб 30-минутное вступление к сериалу, в котором представляются главные персонажи. Вот только посмотреть его можно только из США. Жлобы :redface:

 

Это первая серия и тут ее можно взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузится что-то :(

И это вроде не первая серия, как я понял. Первая в июне будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузится что-то :(

И это вроде не первая серия, как я понял. Первая в июне будет

 

Я сам тяну торрентом отсюда) И это 1 серия.

Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

З.Ы.У меня скорость ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия ок. Камера хороша, графика норм, сюжет тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на КП, указано только 3 серии. Мультсериал действительно будет состоять только из трех серий, или еще выйдут, кто-нибудь знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на КП, указано только 3 серии. Мультсериал действительно будет состоять только из трех серий, или еще выйдут, кто-нибудь знает?

Названия серий, видимо, просто неизвестны :)

Эпизодов, если память не изменяет, планируется 10. С промо-серией 11 получается вроде как ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил этой ночью в один присест 7 серий, я так понимаю больше пока нет?

Сериал крут. По началу рисовка персонажей напрягает, но потом привыкаешь и смотрится гуд, тем более в таком компьютеризированном мире. Мульт стильный, файтинг красивый, а слоу мо реально доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил этой ночью в один присест 7 серий, я так понимаю больше пока нет?

 

Да, 8я будет только второго августа :(

 

Тоже подсел на сей мультфильм. По мне так пока получается куда лучше, чем с наследием. Жалко только, что серии раз в неделю выходили, а сейчас вот перерыв до второго августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 8ю серию перенесли аж на Октябрь, что там у них происходит кто-то знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько серий в первом сезоне планируется?

 

Уж больно приятная вещица получилась. Жду-не-дождусь восьмую серию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подожду пока, потом весь сезон посмотрю. Смотрел только пилотную серию, хорошо, теперь жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько серий в первом сезоне планируется?

Да шото все снимают и снимают. 15 точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли с мужем в кинотеатр, думали о Трон, оказался такой бред, вот честно, нисколько не преувеличиваю. Ни сюжетная линия меня не впечатлила, ни игра актеров, все так запудрено, надуманно, а толку никакого(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли с мужем в кинотеатр, думали о Трон, оказался такой бред, вот честно, нисколько не преувеличиваю. Ни сюжетная линия меня не впечатлила, ни игра актеров, все так запудрено, надуманно, а толку никакого(((

Я, конечно, понимаю — стартовый пост никто вообще никогда не смотрит. Но название-то можно было и запомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но скорее всего сериал прикроют : ( Рейтинги, говорят, низкие.

Фанаты и зрители добиись возвращения по каким-то там сеансам, но это все равно звонок студии, что прибыли особой не ждать.

А сериал хороший, мне нравился. Но из-за этой новости, продолжение, которое осенью вшыло, смотреть не стала. Как-то забылось. Хотя хотелось бы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но скорее всего сериал прикроют : ( Рейтинги, говорят, низкие.

Фанаты и зрители добиись возвращения по каким-то там сеансам, но это все равно звонок студии, что прибыли особой не ждать.

А сериал хороший, мне нравился. Но из-за этой новости, продолжение, которое осенью вшыло, смотреть не стала. Как-то забылось. Хотя хотелось бы(

 

если бы мультсериал шел бы не в воскресенье вечером, к примеру днём то рейтинги были бы адекватными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...