Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Подмена (Changeling, The)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Подмена / The Changeling

279880.jpg

год 2008

режиссер Клинт Иствуд

сценарий Дж. Майкл Стражински

продюсер Брайан Грейзер, Рон Ховард, Роберт Лоренц

жанр детектив

премьера (мир) 20 мая 2008

премьера (РФ) 15 января 2009, «UPI»

В главных ролях:

Анджелина Джоли

Эми Райан

Джон Малкович

Джеффри Донован

...

О чём:

Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.

sm_829342.jpg sm_829345.jpg sm_829341.jpg sm_829339.jpg

Уже посмотрели

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот фильм запланирован для обязательного просмотра - хороший детектив (ай хоуп соу) от Иствуда с Джоли в главной роли не может быть пропущен мною. Да и люблю я такие сюжеты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм Иствуда я обязательно посмотрю.Чего все перешли на детективы связаные с прошлым веком или Иствуд завидует Скотту с его Ганстером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо фильма не пройду точно. Джоли и Иствуд - ждем Оскар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего все перешли на детективы связаные с прошлым веком или Иствуд завидует Скотту с его Ганстером

1. Ну, не Скотт начал череду подобных фильмов. Так что вопрос кому "завидует" Скотт тоже в силе.

 

2. Главное, что сюжеты разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иствуд приучил к хорошим фильмам, да и сюжет заманчивый. Джоли для меня не ахти какой аргумент, но на фото она довольно интересно выглядит, необычно=). Буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм одного из любимых режиссеров не пропущу ни за что. В фильмах, которые снимает Клинт, для меня абсолютно не важен ни жанр, ни синопсис, ни исполнители. Ну а в данном случае все вышеперечисленное выглядит весьма многообещающе.

Очень надеюсь, что получится очередной шедевр Иствуда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражинский сценарист? Ожидаю шедевра, хоть тема детектива наверно не очень привычна для него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в моих интересах. Ни за что не пропущу!

 

З.Ы. Энджи идёт ретро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный кастинг, Иствуд в режиссерском кресле + интригующмй синопсис.

Вполне хватит чтобы это кино ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иствуд у руля - замечательно! Уже из-за этого можно ждать.С прекрасным полом работать умеет и из этого симбиоза получаются отличные фильмы, хотя Джоли и сама прекрасно знает, что надо делать на площадке. Ретро-одежда, ретро-прическа, идут, как ни кстати!

Посмотрим обязательно, тем более, что ждать совсем недолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно. Сюжет интригующий, актёры ничего, режиссёр толковый - будем смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Джоли, но фильм смотреть, наверное, буду. Сюжет понравился и можно предположить, что кино получится довольно неплохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иствуд = Оскар, минимум номинация :)

смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иствуд уже давно зарекомендовал себя как крепчайший режиссер, способный снять в любом жанре, получить овации на всех мировых кинофестивалях и собрать кучу наград. Для любого актера/актрисы работать с ним - это честь.

 

На "Подменыша" иду однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axot, не надо цитировать чужие мысли... Попробуй сформулировать свои собственные. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axot, не надо цитировать чужие мысли... Попробуй сформулировать свои собственные. (-1)

 

Я не цитировал "чужие мысли", а просто согласился с мнением другого человека, это что разве запрещено???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на несколько банальный, и есть сильное подозрение, что пафосный синопсис, фильм вызывает немалый интерес, т.к. вышеперечисленное под вопросом, а вот то, что Иствуд как режиссер очень и очень интересен, и уже успел создать несколько очень сильных работ, да и актерский состав неплох, это уже факт. Так что этот фильм я точно не пропущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился первый трейлер. После его просмотра, интерес к фильму ещё больше возрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Джоли, не люблю Иствуда, смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличный трейлер, кстати. Интригует.

 

Фильм вроде и не жду особо, но гляну. Хотя Иствуд мне, в общем-то, не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился первый трейлер. После его просмотра, интерес к фильму ещё больше возрос.

 

Отсмотрено. Очень понравилось. Чую, что этот фильм будет учавствовать в "Оскаровской" гонке.

Посмотрю обязательно.

Ещё плюс фильму это Малкович. Он везде хорош=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересный трейлер. Но, ничего нового не увидела, в том смысле, что именно это и ожидала с самого начала. Уверенна, что фильм будет интересным... А то, что Джоли всегда удавались подобные роли - примеров много, не говоря уже о Малковиче. Так что, все составляющие фильма на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился первый трейлер. После его просмотра, интерес к фильму ещё больше возрос.

 

К фильму интерес появился ещ с самого начала, а ролик только приободрил к просомтру данного фильма. Толкьо не понравились некоторые моменты с Джоли

Не исключено, что фильм номинируют на Оскар, ведь тема фильма и Иствуд... Разве его нельзя не любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Джоли, но фильм смотреть, наверное, буду. Сюжет понравился и можно предположить, что кино получится довольно неплохое.
Анологично, судя по синопсису и режессуре - интригует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...