Перейти к содержанию

Пригород (Suburgatory)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Пригород/Suburgatory

 

sm_1686538.jpgsm_1691190.jpg

 

Страна: США

Год: 2011

Режиссеры:Майкл Фреско, Адам Дэвидсон, Кен Уиттингэм

Сценарий: Эмили Капник

Жанр: Комедия

Премьера (мировая): 28 сентября 2011

Время: 21 минута/эпизод

В главных ролях: Джереми Систо, Джейн Леви, Алан Тьюдик и другие.

 

Синопсис.

Одинокий отец Джордж желает своей 16-летней дочери Тессе только добра. Поэтому когда он находит в ее прикроватном столике пачку презервативов, он решает переехать из Нью-Йорка в пригород. Но Тесса видит в этом только кошмарность чересчур ухоженных газонов и чересчур силиконовых мамаш. Пригород может оказаться адом, но для Тессы и Джорджа это может быть шанс сблизиться.

 

Тесса и Джордж остались вдвоем еще до того, как Тесса научилась ходить на горшок. До сих пор Джордж неплохо справлялся с воспитанием дочери, но теперь внезапно чувствует, что самому ему не справиться. Так что прощай, Нью-Йорк, здравствуй, пригород.

 

Поначалу Тесса в ужасе от мамочек с пластикой и их сидящих на Ред Булле чадах. Но понемногу и Тесса, и ее отец приспосабливаются к жизни на идеально чистых улицах пригорода. Конечно, соседи будут пугать вас своей любвеобильностью, а их детки будут метать в вас полные ненависти взгляды. Но под этими слоями силикона и кофеина соседи оказываются вовсе не такими уж и плохими. И жаркое у них отличное.

 

Кадры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пилот довольно приятный. В меру сюрреалистичный. Красиво (гламурно) снято. Наверное один из лучших пилотов сезона.

Ржать заставит врядли, но ухмылятся есть где (от одного вида новой "подружки", да и вообще жителей пригорода).

Напомнило чем-то Easy-A. Глав. героиня очень уж смахивает на Эмму Стоун.

Ещё на секунду промелькнул "diversity student")), которого играет один из парнишек 4-го сезона Прослушки.

Пару эпизодов заценю, посмотрю куда их дальше понесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как написали в одной из зарубежных рецензий - "weelky Easy A". Та же рыжеволосая с юмором школьница, расплачивающаяся за свои "не по годам взрослые" поступки. Те же чуть более саркастичные и (якобы?) интеллектуальные диалоги, чем в аналогичных фильмах, или, в данном случае, сериалах. А вот все остальные персонажи прям совсем невменяемые. Да и картинка выглядит подешевле чем в фильме с Эммой (хотя это для телеэкрана простительно).

 

7/10. посмотрю еще пару серий.

 

PS: шутка ли, постеры почти одинаковые.

 

f3b5f5fa052b.jpg 38c2900c063d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев пилот, приятно удивился. Очень понравилось, свежо, смешно, интересно. Пока самая многообещающая новинка (Хоумлэнд и АХС еще же не вышли), надеюсь, что сериал выйдет отменным, тем более, что abc умеет.

 

И вправду постеры похоже, но по мне так это плюс. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу постер привлек этим сходством,пилот от смотрен и очень классно!Братик у девчонки ОМГ! Буду смотреть дальше с удовольствием :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название сериала, как я понимаю, подбирали по принципу Californication (suburb+purgatory)? Люблю такие игры слов...

В свое время Easy-A мне не особо порнавился, вроде атмосфера ок, но чего-то не хватало в сценарии, сумбурно там все.

Но тут может быть пилот и посмотрю, ностальгия по Тьюдику охватила, да и героиня симпатичная и приятная на постере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая комедия сезона.

Правда третья серия не так хороша как первые две, имхо.

 

Смотреть всем, кому и вправду понравилась Изи Эй. Тот же глум над школьницами в коротких юбках, школьными сообществами и закадровые мысли главной героини. Весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал- точно одна из лучших премьер этого сезона. Если не лучшая премьера-)

Очень живой и приятный сериал, интересный сюжет, интересные герои, все живенько и забавно, часто ловлю себя на мысли, что жду появления новой серии-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал пилотник.

 

Ну, если сериал начинается с песни Лили Аллен, то это должен быть неплохой сериал.:) Лёгкий абсурд происходящего умиляет. Девочка в главной роли нравится (кому нибудь ещё она немножко напоминает Уму Турман?). У Систо, дожившего до ролей отцов, это, на моей памяти, самый адекватный персонаж. Лёгкий подкол Glee улыбнул.

 

Но. Уж больно неприятные тётки вокруг, перегрузившие себя косметикой и пережарившие в солярии. К тому же реально боязно, что такими темпами я просто отравлюсь розовым.

 

Ассоциации с Изи Эй понятны, но стоит спустится в хронологии подросткового кино чуть глубже, и куда более яркими станут ассоциации с "Дрянными девчонками". Та же новенькая, те же розовые. Блин, да даже эта её buddy как будто с Реджины Джордж списана!

 

update. ОК, посмотрел ещё две серии. Что-то я в смущении/сомнении. Местами очень смешно (самое начало второй серии — шик), но вот весь людской антураж, хм... Тесса в первой серии озвучила мысль, что она попала в ужастик, и мне вот всё время думается то же самое. Все эти соседи ну слишком уж специфичные. При этом они нет, не тюкнутые на голову неадекваты, типа главной героини New Girl, они просто... странные. "Степфордские жёны" так и напрашиваются на ассоциацию.

Их соседка напротив безумно напоминает мою соседку со втjрого этажа, что внешне, что по характеру. Weird.

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный сериал, я про него у майдимки впервые услышала, сейчас начала смотреть и ухмыльнулась - насколько разительно по-разному показана одноэтажная Америка тут и в Отч.домохозяйках)) Там что ни серия - трагедия, тут кража кукол - событие мирового масштаба)))

Вопрос возник, существуют ли на самом деле вот такие вот красивые и спокойные пригороды? Дома моей мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник, существуют ли на самом деле вот такие вот красивые и спокойные пригороды? Дома моей мечты :)

Тут, конечно, некоторые моменты утрированные, но думаю, что такие вот пригороды на самом деле существуют. Это не первый сериал, где такое показывают, но тут именно эта тема на первом плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первые три эпизода. понравилось. буду смотреть дальше :) кубик в кубе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел все вышедшие 10 эпизодов

странно что рейтинг 7 всего лишь и на кп и на имдб

это не 10 конечно, но твёрдая 9

хорошие актёры. девушке +5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая комедия,легко смотрится,хорошая атмосфера.Смотрю- очень нравится

Главная героиня интересная и папа ее и обитатели пригорода тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 серия смешная, 14 меньше понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 серия смешная, 14 меньше понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия понравилась.Алиссия Сильферстоун понравилась,а предыдущие серии предпоследние штуки наверно две или три не понравились. ну и жуткую комнату для ребенка Ноа с женой сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее начало 2 сезона,4 и 5 серии вообще отличные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал просто прекрасен для поднятия настроения. Каждая серия - это перл. Шутки на высоте, одна Далия чего стоит... Скачала сериал просто наобум, а теперь отрваться от него не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 1ый сезон, и я уже просто влюблен в этот сериал и в его героев, а особенно в героиню Джейн Леви, это вообще невероятно, я просто не могу теперь представить ее себе в Бесстыдниках, шикарно вообще играет, слов нет, также радуют, порой даже больше друг друга (в т.ч. и Джейн), Карли Чаикин, Элли Грант и Паркер Янг (жаль что его так мало в 1м сезоне, отличный персонаж). Казалось бы, все так шикарно, все нравится, но как говорится, в семье не без урода, а таковым стала Алисия Сильверстоун, ну какого ж хрена ее позвали сниматься испортить финальные 3 серии, вообще не вписалась она и только всё испаганила своей игрой и своим лицом, убожество блин...

В любом случае, 10/10, шикарный сериал, не просто тупая комедия с закадровым смехом, а реально интересный ситком с отличном юмором!

 

p.s. кстати, с Джейн Леви в гл. роли в след. году выходит долгожданный ремейк "Зловещих Мертвецов", а это уже говорит о многом, она реально талантлива)

 

И вообще последний раз меня так вставляла только Эмма Стоун пару лет назад в фильме Easy A, Джейн Леви щас даже больше нравится :)

 

Я даже подпись замутил, хотя обычно такой фигней не страдаю:

 

7881c225171d4a88416234fb861c8033.jpg

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия тоже отличная, Джордж особенно был хорош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый, забавный сериал. Начала смотреть случайно и быстренько отсмотрела первый сезон и все вышедшие серии второго. Жаль, что теперь придется по неделе новую серию ждать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон и начало второго нравилось, но чем дальше тем больше тупости, особенно когда дело касается семейки Ноа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной сериал. Забыла о нем, сейчас вспомнила и глянула 2 сезон.

Далия убивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...