Адвокатская практика (Raising the Bar) - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы

Сериалы Мыльные оперы и всё что с ними связано... От «Секса в большом городе» до «Звездного пути»...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 20:21   #1
Тимоти Дэйли
Librocubicularist

По умолчанию Адвокатская практика (Raising the Bar)

Адвокатская практика | Raising the Bar

Год - 2008-2009 (2 сезона)
Страна - США
Жанр - драма

В ролях
Марк-Пол Госселаар
Глория Рубен
Мелисса Сейджмиллер
Дж. Аугуст Ричардс
Джонатан Скарф
...

Эта драма рассказывает о бывших друзьях-студентах юридического факультета, которые, начав профессиональную карьеру, встречаются в суде, но теперь оказываются по разные стороны одних и тех же судебных дел.

Тимоти Дэйли на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 10:41   #2
Тимоти Дэйли
Librocubicularist

Если судить по одной просмотренной серии, то довольно неплохой сериал, звезд с неба не хватающий, но вполне увлекательный. Плюс хорошо знакомый народ встречается. И ещё здесь потрясающие судьи - нигде раньше не видела чтобы им уделяли столько внимания. Так что как-нибудь обязательно приступлю к полноценному просмотру
Тимоти Дэйли на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:08   #3
SidWilson
Новичок

Стоящий сериал. Жаль, что он так не популярен. Его отличительная особенность в том, что авторы детально показывают, как работает судебная система в США: ее плюсы и минусы. Это сериал у меня ассоциировался с Прослушкой - фильмом про полицейских. Конечно, сюжет здесь слабее, но главные герои выписаны на все 100.

Джерри Келерман в начале меня раздражал. Я думал и авторы считают его постоянно правым, но в сериале не раз проскальзывали фразы про то, что он необоснованно верит всем подряд. Из этого персонажа получился типичный фанатик своего дела.
Ник Балко - самый крутой босс. Его отличительная черта - он всегда держит на поводке своих подчиненных, при этом делая это так, что его уважают в коллективе, а не бояться или ненавидят. Удачный персонаж.
Судья Фармсворт - очень убедительная роль экстравагантного судьи.
Остальные тоже прописаны на все 100. Сериалу я поставлю 8 баллов. И всем рекомендую, кто любит фильмы про юристов.
SidWilson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
марк-пол госселаар, юристы