Перейти к содержанию

Вспомнить всё (Total Recall)

Что думаем?  

356 проголосовавших

  1. 1. Что думаем?

    • Я за новую версию «Вспомнить всё»!
    • А я останусь верен старой версии «Вспомнить всё» с Арни!
    • А вот мне нравятся обе версии.
    • А я как-то не особо проникся(-лась) этими двумя версиями.
    • Бонус: События, произошедшие с Куэйдом...
      0
    • Произошли на самом деле
    • Результат имплантации воспоминаний


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

453374.gif

 

«Ты то, что ты помнишь»

 

51ce95065d3b.png 4e9617303ad2.png

 

Обсуждение оригинала Пола Верховена!

Впомнить все (сериал)

 

kinopoisk.ru-Total-Recall-1936196.jpg

 

Год: 2012

Страна: США, Канада

Студии: Columbia Pictures / Original Film

 

Режиссер:

Лен Уайзман

34365.jpg

 

Сценарий: Курт Уиммер по рассказу Филипа Дика.

Марк Бомбэк является соавтором, а Джеймс Вандербилт «отполировал» киносценарий.

 

Продюсер: Тоби Джаффе, Нил Х. Мориц, Рик Кидни

Оператор: Пол Кэмерон

 

Бюджет: 200 млн. $ (предположительно)

 

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения, ...

 

Премьера (мир): 2 августа 2012

 

Рейтинг MPAA: Hard PG-13.gif

 

Статус производства: съемочный процесс (Камера: Red Epic)

 

В главных ролях:

 

Кейт Бекинсейл | Брайан Крэнстон | Колин Фаррелл

(Лори) _____ (Вилос Кохааген) ___ (Куэйд / Хаузер)

22019.jpg 57575.jpg 373.jpg

 

Билл Найи | Джессика Бил | Этан Хоук | Джон Чо

(Куато) _______ (Мелина) _______ (камео) _______ (Маклейн)

207.jpg 34484.jpg 4630.jpg 305.jpg

 

Букем Вудбайн | Уилл Юн Ли

(Гарри) (Марек)

2601.jpg 17084.jpg

 

Сюжет:

В ремейке нас ожидает конфронтация между двумя свердержавами, которые сформировались на основе двух полюсов – азиатского и евро-американского. Даг Куэйд – незаметный рабочий из Нового Шанхая, который считает себя шпионом, но не знает, что ему делать дальше и на чьей он стороне.

 

Интересные факты:

 

kinopoisk.ru-Total-Recall-1944163.jpg

kinopoisk.ru-Total-Recall-1636911.thumb.jpg.6b42f89a76a8bd4cab46bbfa4700e8fc.jpg

kinopoisk.ru-Total-Recall-1877749.thumb.jpg.01a65a52e70bc01819a869fc1da79342.jpg

kinopoisk.ru-Total-Recall-1854799.thumb.jpg.3f5aedadff585481d123be8dda38fec8.jpg

kinopoisk.ru-Total-Recall-1904253.thumb.jpg.b3cb9e4b32c42905a8d2b2519c8ae73b.jpg

kinopoisk.ru-Total-Recall-1891011.thumb.jpg.0558807451211fd970d88c047648c739.jpg

kinopoisk.ru-Total-Recall-1937851.thumb.jpg.594bfa114796a8430a33034bc5384169.jpg

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О черт, я до последнего надеялся, что что-то помешает запустить этот ремейк.

На мой взгляд, фильм Верховена и сейчас еще смотрится шикарно и никакой нужды в ремейке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то отписался в теме оригинального фильма, что на мой взгляд следует сделать с авторами ремейка (который на тот момент только планировался). С тех пор мое мнение особенно не изменилось - ибо ждать от Уайзмана чего-то сравнимого с кровавым и безумно увлекательным Верхувенским творением честно говоря не приходится - наверняка рейтинг PG-13, модные клиповые съемки со всеми современными примочками, и судя по именам персонажей содранная сюжетная канва. Конечно, возможно я и ошибаюсь и все будет не так и плохо... но пока особо в это не верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Коленька Фаррелл! Смотреть точно буду! :D

А вообще актерский состав очень хорош. Фильм определенно жду и пофиг что ремейк. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то отписался в теме оригинального фильма, что на мой взгляд следует сделать с авторами ремейка (который на тот момент только планировался). С тех пор мое мнение особенно не изменилось - ибо ждать от Уайзмана чего-то сравнимого с кровавым и безумно увлекательным Верхувенским творением честно говоря не приходится - наверняка рейтинг PG-13, модные клиповые съемки со всеми современными примочками, и судя по именам персонажей содранная сюжетная канва. Конечно, возможно я и ошибаюсь и все будет не так и плохо... но пока особо в это не верится.

 

Lirik, а есть скрипт какой в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет играть девушку с тремя грудями?)

 

Шутки шутками, но данный проект не вызывает уверенности. Той атмосферы "один против всех" не будет. По-любому. Раньше как- вместо милого личика нужны были мышцы покрепче, да ружье побольше. И в этом был свой шарм крутого боевика.

Судя по фоткам со съемок- обе героини брюнетки. Вот в детстве с братом все спорили, кто лучше- "та крутая блондинка" или "эта боевая брюнетка". Нет, не верю в этот фильм. Рад буду если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К жесткому фотослифу Мемфиса, добавлю только футуристическое авто на съемочной площадке.

1.jpg.ab7ce8f999c7ffb912d3a9b7a2c0f22e.jpg

2.jpg.a4f92af171a150a245410bdc312fd1a0.jpg

3.jpg.2827e54921da205b18e958af85986348.jpg

4.jpg.6f3474dbc024e7dd9dbd01ab44543911.jpg

5.jpg.9525832d08f2aa68260a3dcd5d6a4e2a.jpg

7.jpg.574b0a07f599bbac96eea6ab01d0f241.jpg

6.thumb.jpg.c234dd07e3815baa4a982a7dddeeaefc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К жесткому фотослифу Мемфиса, добавлю только футуристическое авто на съемочной площадке.

 

О. Вот это интересно уже.

Могли бы тизерок тоже какой нибудь выпустить уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что нужно, чтоб соответствовать оригиналу.

 

Зачем это нужно? Оригинал - есть оригинал. Смотри в любое время. Здесь не будет тупого пересказа.

 

Кстати на счет сюжета:

В ремейке нас ожидает конфронтация между двумя свердержавами, которые сформировались на основе двух полюсов – азиатского и евро-американского. Даг Куэйд – незаметный рабочий из Нового Шанхая, который считает себя шпионом, но не знает, что ему делать дальше и на чьей он стороне.

 

Марса нема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхъ. Мне наверно много раз придется это говорить.. :biggrin:

Бэтс энд Мстяки - выпустили жэ. -)

 

Мстяки ток как дополнение к фильму, если чито))

Бэтса видимо хотят просто сильно раскрутить. Обычно фильм рекламируют роликами не за год...за 8-6 месяцев вся лабуда начинается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстяки ток как дополнение к фильму, если чито))

Да неужели?)

Бэтса видимо хотят просто сильно раскрутить. Обычно фильм рекламируют роликами не за год...за 8-6 месяцев вся лабуда начинается))

И все же -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели?) И все же -)

 

Правда, правда-поэтому не в счет:D

И все же что?) Авик за пол года первый кадр ток получил, Девушка с тату-8 месяцев, ТФ 3 суперкубок-меньше чем полгода и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет:

В ремейке нас ожидает конфронтация между двумя свердержавами, которые сформировались на основе двух полюсов – азиатского и евро-американского. Даг Куэйд – незаметный рабочий из Нового Шанхая, который считает себя шпионом, но не знает, что ему делать дальше и на чьей он стороне.

 

Ндэ...Американцы конкретно Азию боятся. Так бояться, что уже основательно на паранойю смахивает... Изначально вообще не понимала,зачем переснимать то, что и так было неплохо снято со Шварцем..

В первых рядах в кинотеатр не побегу. Могли бы меня заставить только сильно любимые актеры, но таковых не имеется. Если,правда, первые отзывы и рейтинги будут сильно положительные - схожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше жду проект из-за того что уже со времён "Я, робота" не было фильма про футуристический мир, нежели из-за того что римейк. Каст весь в тему. Крутой Фарелл, две крутые бой-бабы, даже Джон Чо есть, в кино обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послужной список режиссера и отсутствие Марса как локации, не хило так отталкивает от просмотра:) но зато есть Фаррелл...придется смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен Уайзман без жены не обошелся. :)

Катерина бы на порог не пустила, если бы не попала в этот фильм.

Причем в роли "Шэрон Стоун" - забавно.

А Бил в роли Мелины это скушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше жду проект из-за того что уже со времён "Я, робота" не было фильма про футуристический мир, ...

 

"Аватар", пара-тройка сериалов, "Пандорум", "Пастырь", "ТРОН: Наследие"., "Суррогаты", "Терминатор: Спаситель", "Хроники Риддика" - это то что, так. навскидку вспомнилось.

 

 

Каст весь в тему. Крутой Фарелл, две крутые бой-бабы, даже Джон Чо есть, в кино обязательно.

 

Это Джессика Бил крутая бой-баба?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К жесткому фотослифу Мемфиса, добавлю только футуристическое авто на съемочной площадке.

 

Хочу такую же тачку, желательно с тем же водителем :tongue:

 

Ндэ...Американцы конкретно Азию боятся. Так бояться, что уже основательно на паранойю смахивает...

 

Удивлена что противостояние не с Россией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...