Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Третий лишний (Ted)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Третий лишний | Ted

 

«В любви не без медведя»

 

71fb7ed59dec.jpg

 

  • год 2012
  • страна США
  • режиссер Сет МакФарлейн
  • сценарий Сет МакФарлейн, Алек Салкин, Веллесли Вайлд
  • продюсер Джон Джейкобс, Сет МакФарлейн, Скотт Стубер
  • оператор Майкл Баррет
  • художник Е. Дэвид Косье
  • монтаж Джефф Фриман
  • жанр комедия
  • бюджет $50 000 000
  • премьера (мир) 29 июня 2012
  • премьера (РФ) 2 августа 2012, «UPI»
  • релиз на Blu-Ray 15 ноября 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
  • релиз на DVD 15 ноября 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

 

В главных ролях:

 

Мила Кунис

Марк Уолберг

Джованни Рибизи

Сет МакФарлейн

Лора Вандервурт

Джессика Строуп

Джоэль МакХэйл

Патрик Варбертон

Аэдин Минкс

Джинджер Гонзага

 

Описание:

 

Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.

kinopoisk.ru-Ted-1855332.thumb.jpg.3a26cd6760bfc76e7cab376b564b9986.jpg

kinopoisk.ru-Ted-1850949.thumb.jpg.9103eb17ddcf9d802025426e65936528.jpg

kinopoisk.ru-Ted-1855333.thumb.jpg.3c138d1bcff7e8315d55b378aba297ae.jpg

Изменено пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кунис и Уолберг будут вместе? :unsure: Чет пока эту парочку представить не могу. Но из-за них, в принципе, и привлекает проект. Ну и сюжет забавный. Пхх :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой няшный Дарт Мол из Уолберга вышел, must see :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис конечно... мда.. но в касте Кунис и Уолберг - это и привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует человек по имени Сет МакФарлейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно только из-за Кунис и я надеюсь её будет много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский ответ нашему (почти) "Медвежьему поцелую"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунис и Уолберг в касте, весьма любопытная пара может получится, буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис занятный, но больше привлекает Джованни, надеюсь, его в фильме будет немало =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересно. Юмор у МакФарлейна очень жесткий, так что рейтинг R гарантирован, плюс Кунис которая умет зажигать в комедиях.

 

Сюжет очень напомнил комикс/стрип, где пацан хулиганил с говорящим плюшевым тигром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От создателя "Гриффинов"... хм...

 

Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что У фильма R рейтинг было сказано еще до съемок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный намечается фильм, участие Милы Кунис - огромный плюс. Также интересно будет посмотреть на Джессику Строуп, которую видела пока только в 90210.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила Кунис решает, ради нее одной могла бы посмотреть. А тут еще Джованни Рибизи и Джессика Строуп. Жанр не совсем мой, но надеюсь на хорошее кино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет довольно интересный, еще тут участие Маркафлейна, может да посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис, конечно... Кхм. К актерам равнодушна. Ну если как-нибудь делать нечего будет - гляну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то стёбное намечается)) А уж такую пару я и вовсе не представляла!) А в общем, Милу считаю перспективной актрисой, так что, наверное, посмотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это однозначно самая ожидаемая комедия будущего года, ибо МакФарлейн в моих глазах - можно сказать гений : ). Ну и Кунис с Уолбергом - это тоже сильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не только Кунис и МакФарлейн - тут, похоже, вообще все, кто трудится над Гриффинами. Если не будут тупить и сделают все грамотно, получится стоящая вещь. Жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский ответ нашему (почти) "Медвежьему поцелую"?

 

Больше похоже на аццкую версию Винни Пуха:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Сет нас удивит этим фильмом,очень на на него надеюсь!Он все таки гений,если судить по его мультам. ждем первый трейлер, и саму картину конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис занятный' date=' но больше привлекает Джованни, надеюсь, его в фильме будет немало =)[/quote']

Наверняка его будет мало, что меня не радует. Синопсис занятный, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв со скрининга:

I just saw TED at the Warner bros studios. I got an invitation through neilson screenings. I won't blow plot points but I can say that the movie played out like a typical slacker who grows up story. Mark Wahlberg played a less intense and slightly funnier version of his character from The Other Guys. Mila kunis is good and is showing she can actually act a bit. There's not huge range from her but we get some tears that feel realistic. Giovanni ribisi plays a complete wierdo/creep. He was awkward if you like awkward humor. Seth macfarlane as Ted was brilliant. His lines are classic and immediately quotable. He does a combination of Brian and Peter with a Boston accent for Ted's voice.

 

As a director he rides a fine line of spoof with this film. It isn't initially obvious that he's spoofing movies from all genres but I caught references to everything from classic Disney films to Misery. He gets a little "quirky" with some sped up scenes and some ridiculous sound effects but its not too distracting and somewhat amusing. He also brings in the random scenes from family guy that break from the story like "this was better than that one time with..." these scenes are for the most part very funny.

 

I was expecting absolute amazingness and got an extremely crass and rude comedy. Seth macfarlane is amazing but the story is just too cliche too call it outstanding. That being said, I laughed out loud many times through the film like I would any standard episode of family guy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...