Перейти к содержанию

Город мечты (Magic City)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск / IMDb

 

Трейлер

 

magic-city-embed.jpg

 

Год 2012

Страна США

Режиссер Митч Глейзер, Карл Франклин, Эдвард Бьянчи

Сценарий Митч Глейзер

Продюсер Митч Глейзер, Гейер Косински, Тодд Лондон

Оператор Габриэль Беристаин

Жанр драма

Премьера 6 апреля 2012 г. на телеканале Starz

 

В главных ролях:

 

Джеффри Дин Морган | Ольга Куриленко | Стивен Стрейт | Кристиан Кук | Дэнни Хьюстон | Джессика Маре

 

Jeffrey%20Dean%20Morgan%20%20-%20Cool%20Pic.jpg 783882.jpg 584238.jpg 1224138.jpg 3594.jpg 1617746.jpg

 

Синопсис:

Сериал расскажет о самом шикарном заведении Майами Бич тех времен — отеле «Мирамар», куда на празднование Нового года приезжает сам «Мистер голубые глаза», то есть Фрэнк Синатра. Забот у управляющего делами отеля — Айка Эванса — полон рот, ибо ему приходится решать то и дело возникающие проблемы как с мафией, так и с собственной семьей, не отличающейся хорошим поведением. К слову, отель Мирамар имеет как светлую, так и темную стороны: днем — это место для выступления ныряющих клоунов и для занятий ча-ча-ча, а ночью он становится пристанищем для гангстеров и их антагонистов, то есть представителей ФБР и иных структур, наркоманов и дилеров, стриптизерш, собирающихся вместе для того, чтобы насладиться великолепным развлекательным шоу, что предлагает программа отеля. Одновременно с тем, всего лишь в 320 километрах от побережья Майами разворачиваются не менее драматические события: команданте Фидель Кастро захватывает власть на Кубе…

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стилистика конца 50-х (вроде как), драма, Майами-Бич, мистер Морган... Просто праздник какой-то! :roll: Конечно же, будем смотреть!

 

Кстати, по плану - 10 эпизодов.

Изменено пользователем Snegireva
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки

tumblr_looflf8pTE1qgw12so1_250.jpg tumblr_loog1jw5xO1qgw12so1_250.jpg

 

***

 

В проекте также участвует Сеймур Кэссел. Не иначе, предстанет в кач-ве крутого криминального элемента :)

kinopoisk.ru-Seymour-Cassel-258597.jpg.df25812346727906aedc4c675e81b00f.jpg

Изменено пользователем Snegireva
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефф на съемках в Майями. 0_57de0_7076d67_XL.jpg

Кстати, первый эпизод сериала уже отснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефф на съемках в Майями.

 

Кстати, первый эпизод сериала уже отснят.

 

Такой 'строгий' :roll:

 

Здорово! Жду мыло с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ольгой Куриленко я готов смотреть все что угодно. Но так как тут еще и очень хорошие Дэнни Хьюстон с Джефри Дин Морганом, вкупе с заманчивым синопсисом, то смотреть буду с удовольствием. Сам хотел создать тему, а правила не прочел и ждал дату премьеры)

 

Я в сериалах шарю не очень, поэтому напрашивается вопрос. Вот тут говорилось, что одна серия уже отснята. А это пилот или что? Или такой тип сериала не предусматривает пилот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сериалах шарю не очень, поэтому напрашивается вопрос. Вот тут говорилось, что одна серия уже отснята. А это пилот или что? Или такой тип сериала не предусматривает пилот?

 

Полагаю, в данном случае отснятый первый эпизод - не пилот, поскольку канал ранее уже принял решение о съемках и показе полного сезона (10 серий).

 

***

 

Крис Альбрехт, президент канала Starz: "Magic City - это мир, населенный незабываемыми персонажами, и великолепный динамичный сюжет, созданные сценаристом Митчем Глейзером и талантливой актерской командой. Вы просто не захотите это пропустить!"

 

***

 

Съемки

tumblr_lqflb0x7t61qgw12so1_250.jpg tumblr_lqflbxTLk01qgw12so1_250.jpg

 

***

 

Некоторые источники уже проводят параллель с картиной "Лицо со шрамом", в которой небезызвестный Тони Монтана был одной из главных персон в криминальном мире Майами...

scarface4_2.jpg.aa3e91ea01c0397f116cf152f07f4c30.jpg

Изменено пользователем Snegireva
Обновление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, в данном случае отснятый первый эпизод - не пилот, поскольку канал ранее уже принял решение о съемках и показе полного сезона (10 серий)

Спасибо)

Я читал, что сериал будут снимать до ноября. Как-то многовато для 10 серий, по-моему. Хотя пускай лучше шлифуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что сериал будут снимать до ноября. Как-то многовато для 10 серий, по-моему. Хотя пускай лучше шлифуют.

 

Ну и, может, там есть какие-то интересно-сложные сцены, требующие особенной, долгой съемки :roll:

Любопытно, когда именно релиз в 2012м...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, состав довольно интересный, + Джефри в главной роли, да еще и Куриленко, вероятнее всего попробую заценить когда выйдет, но ждать еще до фига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, может, там есть какие-то интересно-сложные сцены, требующие особенной, долгой съемки :roll:

Любопытно, когда именно релиз в 2012м...

А я вот подумал, а если в сериале всего 10 эпизодов и будут они сниматься до ноября, то может ли быть хотя бы маленький шанс, что серии будут как в "Шерлоке" по 90 минут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подумал, а если в сериале всего 10 эпизодов и будут они сниматься до ноября, то может ли быть хотя бы маленький шанс, что серии будут как в "Шерлоке" по 90 минут?)

 

Кто знает, кто знает... А 10 серий - это еще очень даже ничего. Да и ведь продлить на след. сезон можно... при большом желании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер и пара фоток с Ольгой.

 

Морган оооооч крутой :plus: А Ольгу мне не нра, когда так мажут

 

664556799.jpg.8de828988f53a4d463b487137df3cb11.jpg 966914037.thumb.jpg.0f4f83636557517a45359255c0c98c1c.jpg 255914469.jpg.8668df3a0410fc5d52fab6f9957a6fff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер и пара фоток с Ольгой.

 

Ай молодец, обогнал меня :plus:

 

Морган оооооч крутой :plus:

 

Да просто слов нет.... в белом еще такой :roll:

 

А Ольгу мне не нра, когда так мажут

 

А чаво такое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто слов нет.... в белом еще такой :roll:

Лицо со шрамом же)

А чаво такое? :)

Да цвет помады мне кажется не оч идет, хотя возможно я придираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морган - красавец. Жду очень. Хотя бы дату релиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер и пара фоток с Ольгой.

 

Джефри офигенно стильно и круто выглядит, я даже не сразу его признал, а Оля красавица. :rolleyes:

 

Да цвет помады мне кажется не оч идет, хотя возможно я придираюсь)

Имеете в виду ядерно красный? Есть такое, но слегка. Бывает и похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри и 60-е?

Ну наконец то. Такое не пропущу, очень заманчиво.

 

Куриленко что то не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанровые рамки расширяются - криминал, драма, детектив. Чудненько (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанровые рамки расширяются - криминал, драма, детектив. Чудненько (:

 

Вот! Этого как раз и не хватало, а просто драма слишком пресновата казалось. Почти месяц прошел и ничего нового нет? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти месяц прошел и ничего нового нет? :sad:

 

И правильно: нефиг тайны раскрывать :D

 

Ну разве что еще один постер (иль обои):

tumblr_ltbwciS2Tv1qgw12so1_250.jpg

(чета Эванс в своих владениях)

Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Тут уже Оля лучше) Ну Морган понятное дело крутющий. Декор тоже нравится. В общем жду только самого хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво, думаю что может что-то интересное выйти. Пилот точно гляну-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "наше" название - "Волшебный город".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...