Перейти к содержанию

Путешествие (The Trip)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Путешествие / The Trip

 

Трейлер

 

Trip_poster.jpg

 

Год 2010

Страна Великобритания

Режиссер Майкл Уинтерботтом

Продюсер Эндрю Итон, Мелисса Парментер

Оператор Бен Смитхард

Жанр комедия

Премьера (мир) 26 ноября 2010

 

Награды

 

В главных ролях:

 

Стив Кугэн | Роб Брайдон | Марго Стилли | Клер Килен | Бен Стиллер

 

41938.jpg 41951.jpg 1074266.jpg 663017.jpg 9208.jpg

 

Синопсис:

Фильм от создателей "Тристрам Шенди: История петушка и бычка". Чтобы произвести впечатление на свою девушку-гурманку из Америки, Стив принял предложение от газеты The Observer, отправиться в тур по ресторанам северной Англии. Но, в последний момент, его девушка, которая должна была сопровождать Стива в этом путешествии, решает сделать перерыв в их отношениях и уезжает обратно в Штаты. В итоге, Стиву приходится пригласить в эту поездку своего коллегу и приятеля Роба.

Примечание: Изначально сабж вышел в формате сериала (ситком из 6 серий по 30 минут) на ВВС Two, затем был преобразован в полнометражный фильм.

1.jpg.2e7038b9fd0bf93b8b01e978a31ef4a9.jpg

2.jpg.f3dd1490286745040a8a8e0b9bc191e7.jpg

3.jpg.049c9f2992c2b455ff78e844734f673f.jpg

4.jpg.ef701025e789597b1acac83484ca8ff6.jpg

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тристам Шенди" в свое время очень даже понравился, поэтому фильм, безусловно, заинтересовал. Кстати, его сериальная версия получила в этом году номинацию БАФТА в категории "Situation Comedy", так же как и Стив Кугэн, в категории "Male Performance in a Comedy Role".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэт Кугэн-Брайдон весьма приглянулся и полюбился мне в "Тристраме Шенди" :D Если в этом фильме они продолжат в том же духе - буду очень рада :)

Уинтерботтом, видимо, любит работать с проверенными кадрами. Вижу среди актёров Марго Стилли, когда-то снявшуюся у него в "9 песнях" - фильме, который я, честно говоря, не поняла и которым не прониклась :eek: Ну, тем более, интересно будет увидеть её в совершенно другом жанре.

Посмотрю с большим интересом и, надеюсь, с удовольствием. Спасибо, maquetO! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэт Кугэн-Брайдон весьма приглянулся и полюбился мне в "Тристраме Шенди" :D Если в этом фильме они продолжат в том же духе - буду очень рада :)

Посмотрю с большим интересом и, надеюсь, с удовольствием. Спасибо, maquetO! :)

 

Не за что - очень рада, что сабж еще кого-то кроме меня интересует :)

Судя по трейлеру, Кугэн-Брайдон и здесь будут продолжать в том же духе, что и в "Тристраме" - во всяком случае, и фильм и сериал получили очень неплохие отзывы критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот фильм в России выходил? Я его что-то не могу найти.

Фильм конечно хочу посмотреть. Просто обожаю Стива и Роба, ребят так здорово спелись, что теперь не оторвать друг от друга. Да и фильмы Майкла я всегда с особым интересом смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот фильм в России выходил?

 

Нет, Соф, еще не выходил, к сожалению.

 

В целом, промотр оставил хорошие впечатления. Роб и Стив не разочаровали - впрочем, я в них и не сомневалась. Сериальную версию найти не удалось, по всей видимости, из нее вырезали час, как минимум, чтобы ужать в рамки полнометражного фильма. Подозреваю, что под нож попали в основном комедийные моменты (учитывая в какой категории сериал в этом году получил БАФТА), т.к. кино получилось скорее грустное, чем веселое. Еще стоит отметить, что сабж относится к той категории картин, озвучка для которых губительна. Весьма неплохое роуд-муви - неспешное, с замечательно прописанными диалогами, после которого хочется вслед за героями отправиться в путешествие по северу Англии. И еще - на голодный желудок смотреть не рекомендуется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...