Перейти к содержанию

Джон Картер (John Carter)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/309222/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [B][I][URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77540/"]Джон Картер с Марса[/URL] | [URL="http://www.imdb.com/title/tt0401729/"]John Carter of Mars[/URL] | [URL="http://www.johncartermovie.com/"]Сайт[/URL][/I][/B] [RIGHT][I][B][highlight]«Lost in Our World. Found in Another.»[/highlight][/B][/I][/RIGHT] [IMG]http://s018.radikal.ru/i519/1201/60/f4fbd1e42640.jpg[/IMG][IMG]http://s005.radikal.ru/i211/1201/a0/6228229d3338.jpg[/IMG][/CENTER] [LIST] [*][B]год[/B] 2012 [*][B]страна[/B] США [*][B]режиссер[/B] [B][URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/23951/"]Эндрю Стэнтон[/URL][/B] [*][B]сценарий[/B] Эдгар Райс Берроуз, Майкл Чабон, Эндрю Стэнтон [*][B]продюсер[/B] Джим Моррис, Колин Уилсон [*][B]оператор[/B] Дэниэл Майндел [*][B]композитор[/B] Майкл Джаккино [*][B]художник[/B] Натан Краули, Ryan Church, Скотт Цубер [*][B]монтаж[/B] Эрик Замбраннен [*][B]жанр[/B] фантастика, фэнтези, боевик, приключения [*][B]бюджет[/B] $250 000 000 [*][B]премьера (мир)[/B] 7 марта 2012, ... [*][B]премьера (РФ)[/B] 8 марта 2012, «WDSSPR» 3D [*][B]релиз на DVD[/B] 5 июня 2012, «Уолт Дисней Компани СНГ», ... [*][B]релиз на Blu-Ray[/B] 5 июня 2012, «Уолт Дисней Компани СНГ» [*][B]рейтинг MPAA[/B] PG-13 [/LIST] [CENTER][B]В главных ролях[/B]: [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/actor/952443.jpg[/IMG] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/952443/"][B]Тейлор Китч[/B][/URL] ([B][U]Джон Картер[/U][/B]) [B][U][URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/4067/"]Марк Стронг[/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/9274/"]Уиллем Дефо[/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/4724/"]Джеймс Пьюрфой[/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/10780/"]Доминик Уэст[/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/14570/"]Киаран Хайндс[/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/57575/"]Брайан Крэнстон[/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/31781/"]Линн Коллинз[/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/32072/"]Дэрил Сабара[/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/12841/"]Томас Хейден Чёрч[/URL][/U][/B] [B]Описание[/B]: Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастить самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.[/CENTER] [B]Концепты[/B]: Изменено пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как блин так?? В июне же премьера должна была быть! Тему самого ожидаемого фильма упустил.. Экранизация любимой книги из любимой серии. Конечно жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chaser']Как блин так?? В июне же премьера должна была быть! Тему самого ожидаемого фильма упустил..[/QUOTE] Как бэ датами махнулись с Прометеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино не сильно жду, но уверен в нём. Интересный сюжет, отличные актёры, долгий пост-продакшен. Единственное, что настораживает - это режиссёр-мультипликатор. Фильм посмотрю :). (странно, что без 3D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, актерский состав неплох и еще спецэффекты должно быть крутые будут. Скорее всего посмотрю, но надо трейлер глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сюжет вызывает определенный интерес. К тому же есть в касте несколько интересных ребят. В режиссерах Стэнтон, мультики которого мне понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно что же будет. Имя Эндрю Стэнтона, одного из гениев Пиксара, внушает. Думаю, как минимум, визуально фильм получится. Книжки же классика американской фантастики Эдгара Райса Берроуза. Не знаю, как это переводили (в оригинале не читал), но читается по-русски весьма забавно: сухие короткие фразы, прямые как меч мысли, незамысловатые интриги. Без всяких научных, философских и психологических мудрствований. Настоящие мужские романы, настоящая американская фантастика первой половины 20 века.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тарзаном Бэрроузу больше везло на экранизации. А ведь Марсианские истории ничуть не менее интересны! Я хоть уже и большая девочка, а до сих пор их взахлеб читаю. И, получается, что про Джона Картера еще фильмов не снимали? Такое упущение. Хотелось бы, конечно, полноценный фантастический блокбастер, как говорится, живьем, но и такой вариант тоже ничего. Во всяком случае, картинка впечатляющая и проект многообещающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Госпожа Беладонна']Хотелось бы, конечно, полноценный фантастический блокбастер, как говорится, живьем, но и такой вариант тоже ничего.[/QUOTE] Какой такой? Это и будет блокбастер, только с фэнтези уклоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chaser']Какой такой? Это и будет блокбастер, только с фэнтези уклоном.[/QUOTE] Тогда объясните, плиз, для меня, непонятливой: в какой стилистике будет кино? Рисованный мульт? Или компьютерная графика по типу Беовульфа? Или нормальный игровой фильм? Просто я нигде такого уточнения не нашла. Ну, может, плохо искала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Госпожа Беладонна']Просто я нигде такого уточнения не нашла. Ну, может, плохо искала...[/QUOTE]Википедия говорит лайв-экшен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Госпожа Беладонна']Тогда объясните, плиз, для меня, непонятливой: в какой стилистике будет кино? Рисованный мульт? Или компьютерная графика по типу Беовульфа? Или нормальный игровой фильм? Просто я нигде такого уточнения не нашла. Ну, может, плохо искала...[/QUOTE] Да обычное живое кино с CG-анимацией. Тарс Таркас, к примеру, и будет с помощью ее создаваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепты симпатичные. Космическая фантастика - замечательно. Да и в касте есть интересные персоны. Буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chaser']Да обычное живое кино с CG-анимацией. Тарс Таркас, к примеру, и будет с помощью ее создаваться.[/QUOTE] А, ну это совсем другой компот. Тогда буду очень-очень ждать и держать кулачки, чтобы упаси Бог, не загубили такой богатейший материал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Госпожа Беладонна']А, ну это совсем другой компот. Тогда буду очень-очень ждать и держать кулачки, чтобы упаси Бог, не загубили такой богатейший материал.[/QUOTE] Я на Стэнтона очень надеюсь. Для меня его ВАЛЛ-И шедевральным получился -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...