Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я не знаю, как она делает это (I Don't Know How She Does It)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Я не знаю, как она делает это | I Don't Know How She Does It

 

568270.jpg

 

  • год 2012
  • страна США
  • режиссер Дуглас МакГрат
  • сценарий Алин Брош МакКенна
  • продюсер Донна Джильотти, Алин Брош МакКенна, Скотт Фергюсон
  • оператор Стюарт Драйбёрг
  • художник Санто Локуасто, Даг Хусти, Рени Эрлих Калфус
  • жанр комедия
  • премьера (РФ) 14 февраля 2012, «Top Film Distribution»

 

В главных ролях:

Кристина Хендрикс

Оливия Мунн

Келси Грэммер

Пирс Броснан

Сара Джессика Паркер

Грег Киннер

Джессика Зор

Сет Майерс

Джейн Куртин

Джеймс Шрэм

 

Описание:

Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.

 

 

Уже посмотрели!

kinopoisk.ru-I-Don_27t-Know-How-She-Does-It-1484724.jpg.cb95da27b7cdf6563aec96484464fed2.jpg

kinopoisk.ru-I-Don_27t-Know-How-She-Does-It-1494497.jpg.c510e37bcc468c2c17808035f046b053.jpg

kinopoisk.ru-I-Don_27t-Know-How-She-Does-It-1499983.jpg.afc176d57ce021feb81e2d7649dc6435.jpg

kinopoisk.ru-I-Don_27t-Know-How-She-Does-It-1484722.jpg.ffee3fb9b008904fcd8bbb7aca20e59e.jpg

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произведения режиссера и главной актрисы не видел ни одного. Так что буйков для просмотра нет. А С. Д. Паркер даже наоборот - больно антипатична. Да и странно, что фильм, имея достаточно малозатратный сюжет, будут снимать больше года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет ничуть не привлекает, тематика тоже - вряд ли буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По синопсису проект выглядит миленько пока что, подожду трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет ничего нового не выдает, из актеров никто не привлекает. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не новый, НО! Пирс Броснан и Сара Джессика Паркер в одном фильме - такое ни за что не пропущу! Жду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когда-нибудь и посмотрю этот фильм, то только благодаря хорошим отзывам и парочке актерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=hMWTcDJGycA

 

По-моему, СвБГ один-в-один, не находите?

Но что мне как раз и приглянулось, так это сатирико-юмористическая сторона сериал, практически потерянная в полнометражках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хрень - певрая мысль, что пришла в голову после просмотра трейлера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...

Посмотрел Трейлер

Почитал коменты на киногавно и понял что это...

Фильм чисто для DVD формата, даже на Блюрей не тянет

Лучше посмотрю ещё раз Эрин Брокович

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/661/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился, описание тоже. Незатейливое кино такое, пойду в кинотеатр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неожиданным было увидеть Пирса Броснана в составе главных героев комедии! Но это даже интересно. Хочется посмотреть, как он раскроется в новом амплуа, тем более - в паре с Сарой Джессикой Паркер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я ничего не понимаю! Конечно, это картина из категории "для узкого круга", и ее прелесть полностью могут оценить лишь женщины, да и то не все. Но стартовая четверка в рейтинге пользователей КиноПоиска?! Так и хочется спросить: что это было? Каждую неделю нас "радуют" массой отборного треша, но почему-то именно этот подпорченный Голливудом, но все равно правдивый и серьезный фильм удостоился такого негатива... Будем надеяться, что ситуация изменится к лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и...забыл..может через 15 лет снова посмотрю и мне будет интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я ничего не понимаю! Конечно, это картина из категории "для узкого круга", и ее прелесть полностью могут оценить лишь женщины, да и то не все. Но стартовая четверка в рейтинге пользователей КиноПоиска?! Так и хочется спросить: что это было? Каждую неделю нас "радуют" массой отборного треша, но почему-то именно этот подпорченный Голливудом, но все равно правдивый и серьезный фильм удостоился такого негатива... Будем надеяться, что ситуация изменится к лучшему.

 

Все просто, это не драма не комедия - это ситком, чуть выше качества, но без закадрового смеха и без смысла...Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и...забыл..может через 15 лет снова посмотрю и мне будет интересно...
ты точно смотрел???:D не страшно было, я вот не решусь никак на Паркер смотреть.

не ужастик, но оч близко.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..случайно..нужно было пройти туалет кинотеатра, где шел фильм...стоял выбор между Инглишом Беременным и Этим фильмов..выбрали последний...

хорошие виды городов, жизни, кое что присмотрел, что куплю в икеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты точно смотрел???:D не страшно было, я вот не решусь никак на Паркер смотреть.

не ужастик, но оч близко.)

 

Да, внешность Паркер, безуслово, одно из самых слабых мест происходящего на экране :sad:. Она - вполне приличная актриса, да и расстаралась, но неоднократно крупно показанные руки вызывали прямо таки разрыв шаблона. Сложно предствить, что эти сморщенные лапки 70-с-лишком-летней женщины принадлежат еще достаточно молодой Кейт, и еще сложнее - что именно с помощью них она "жонглирует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сложно предствить, что эти сморщенные лапки 70-с-лишком-летней женщины принадлежат еще достаточно молодой Кейт, и еще сложнее - что именно с помощью них она "жонглирует".
да похоже весь фильм сплошные противоречия)):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фильм сходила из вредности) кажется, навредила...

Про руки совершенно согласна. Весь фильм думала только о них((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое кино,может в компании друзей посмотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтическая комедия с нынешней Сарой Джессикой Паркер идёт лесом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно было посмотреть такую комедию. Не припомню, чтобы на эту тему что-то раньше снимали. От души посмеялись над коллизиями милой и непосредственной героини Сары Джессики Паркер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...