Перейти к содержанию

Робоцып (Robot Chicken)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Робоцып / Robot Chicken

sm_578134.jpg

Год: 2005

Страна: США

Слоган: «For your viewing torture»

Режиссеры: Сет Грин, Том Рут и др.

Сценаристы: Сет Грин, Том Рут, Дуглас Голдштейн и др.

Продюсеры: Сет Грин, Том Рут, Александр Балкли, Кори Камподонико и др.

Операторы: Брайан Гарвер, Джефф Гарднер

Композиторы: Адам Сэмборн, Майкл Саби.

Премьера в США: 25 февраля 2005

Жанр: комедия, мультфильм

Время: 15 мин

В главных ролях: Сет Грин, Дэн Милано, Брекин Мейер, Чад Морган, Джэми Калер, Адам Талбот, Сет МакФарлейн, Виктор Йеррид, Фред Татаскьор, Леа Энн Чеволи и др.

Все герои комиксов — Халк, Бэтмен, Супермен, Женщина-кошка и другие — живут в одном доме. Такое может придумать только воспалённый куриный мозг… Так и получилось. Сумасшедший профессор взял цыплёнка, заменил одно крыло на стальное, припаял механическую ногу и вставил лазерный глаз. Получившегося киборга усадил перед сотней телеэкранов… Мозг Робоцыпа рвёт на части! Ну, или тошнит… Робоцып - это нарезка клипов, пародирующих современную поп-культуру, в частности телевидение. Авторы Сэт Грин и Мэтью Синрайх при создании сериала используют кукольную анимацию.

===

Отличный анимационный сериал, который не знает правил и остро пародирует все и вся. Отличный юмор, угарные персонажи и отличная задумка, делают этот сериал офигительным зрелищем.

04.jpg.a889f5455a444b4d7f57d73d76cc3741.jpg

03.jpg.cf45fd472d16d5bc8d2938911eacae28.jpg

02.jpg.ae8197f99e48d07cd475531277698b82.jpg

01.jpg.1c74882d6f4edcab2400334cc08deac6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная помесь американского юмора (в виде сортирных шуточек) и юмора английского (в виде шуточек абсурдистских). Дьявольски хороши те крохотные сценки, что идут между "основными" сюжетами - например, Санта-Клаус, звонящий в колокольчик и выкрикивающий: "Bring out your dead!"

 

Кстати, перевод напрочь уничтожает больше половины шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой комедийный мультсериал с блестящим переводом Гоблина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал с неплохой задумкой, но при этом полный абсурда. НравиЦЦА! :D

 

Некоторых шутки сшибают с ног, например жутко понравилось про фильм Шьямалана "Поворот", ЛОЛ полнейший, или про Пони Апокалипсиса...) Смотрел парочку серий в оригинале, кое-чего не понимал, с английским небольшие не лады, но куда смешнее.

 

Кстати, если верить переводу и моим наблюдениям, за все серии Робоцыпа только один кинодеятель был обгажен дважды. Самое удивительное, что это был не Уве Болл, там о нем ни намека даже. Это был Джоэль Шумахер. Даже не знаю, почему он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первый сезон, понравилось. Сериал со своим специфичиским стебным юмором. Особенно нравиться когда делают пародии на всевозможные реалити-шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда шутки не были настолько пародийными чтоб они пародировали самих себя. Автором вляется незабываемый вечномолодой хулиган Сэт Грин известный нам по роли Скота в кинотрилогии Остин Пауэрс. Рекомендуется поклоникам абсурда, американского юмора и сатиры.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Радует еще и техника анимации.

 

Изначально качал серии на английском, думая что это - типа и-нет видео-приколы. Теперь-то все понял.

 

Примечание: очень часто в "Робоцыпе" фигурируют сериалы и мультсериалы нашему зрителю незнакомые - отчего иногда возникает дезориентация: оно ведь расчитывается на народ, знакомый с материалом. Будьте готовы к тому, что не все приколы "дойдут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тема! Чисто случайно наткнулся на этот мульт и впредь стал смотреть все серии. Особенно радуют пародии на фильмы. Вот это меня просто убила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржачная серия с G1 Трансами :D

 

Эй, Прол, тебе не кажется что Прайм часто бегает пудрить носик?... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там нравится эпизод "Подонки и машина времени". Это что-то невероятное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть.

Где его можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть.

Где его можно купить?

 

Зачем такие жертвы? Заходишь на http://smotri.com или в крайнем случае на русский Ю-Туб. Вводишь в поиск "Робоцып" и будут тебе все серии, которые существуют в природе, ну или переведенные на русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный хулиганский мульт - жаль, редко удается посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеиал действительно отличный! Посмотрел 4 серии. Больше всего понравилось это - "Это твой мозг. А это - героин. Вот что происходит с твоим мозгом после принятия героина..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия про Халка. Отжиг.

 

PS: Обажаю "Робоцыпа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится.скучно,тускло...вообще не очень люблю пластилинованные мульты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-ая серия первого сезона, свидание Чужого и Хищника, просто аццкий отжиг (других слов не подберёшь)

 

Чужой: "Ну, типа, по воспитанию я еврейка, и семья для меня очень важна. Если бы мой папа знал, насколько для меня важен секс, я бы вымерла"

 

Хищник: "Я Джентльмен. Если кто обидит мою девушку, шкуру спущу. Вот такой я милый. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мульсериал создал Сет Грин. 3 сезон уже сделан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мульсериал создал Сет Грин. 3 сезон уже сделан?

 

Уже давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно посмотрел серию про "Звездные Войны".

 

Первое, что хочется сказать - вынос мозга полнейший. Шутки просто мега. И это при всём том, что я вообще-то не люблю "Звездных Войн", но т.к. смотрел, то и пародии понимаю. Кучи фраз - сразу в цитатник.

 

Мега-шутки представлены в полном объеме, например:

 

Палпатин разговаривает по телефону с Дартом Вейдером.

 

- Что значит они взорвали звезду смерти! За нее же ещё кредит не выплачен!... Тащи свою ж*пу сюда семифунтовый астматик, или я всем расскажу как ты плакал над этой Пададамей, или Панда, (отведя трубку в сторону) о Господи, он плачет!

 

Или вот ещё:

 

- Добро пожаловать на ознакомительное занятие на старой доброй звезде смерти. Итак, что касательно Лорда Вейдера, первое и самое важное - ему кажется что он может нас душить. На самом деле, это не так, но если он узнает будет убивать нас лазерным мечом...

 

Или:

 

Пародия на 4-й эпизод.

 

(По радио)- Че там у вас?

(Хан Соло)- У нас тут случайный выстрел, но теперь всё замечательно, спасибо! А у вас как?

- Отправляем подмогу!

- Э, никак нет! У нас протечка реактора! Потерпите чуток, пока выключим! Сильная протечка, очень опасная!

- На этом уровне нет реактора...

- Да, но я говорил с... Дэйвом Джонсоном из техников штурмовиков, и он сказал что здесь есть реактор.

- Дэйв Джонсон? Секундочку... У меня на связи Дэйв Джонсон. Дэйв, ты кому-нибудь говорил что в комнате надзирателей есть реактор?

(Дэйв Джонсон по радио)- Эээ, нет, нет там нет реактора!

(Соло)- Ну не знаю, но реактор прямо передо мной, может Вейдер приказал вчера поставить?

(По радио)- Секундочку...

(Вейдер по радио)- Вейдер, чего надо?!

- Лорд Вейдер, это вы приказали установить реактор в комнате надзирателей?

- Не слыхал про такое. Секунду, Шила будь добра, дай планы звезды смерти. Оки Доки, вот они планы, дайте глянуть. Реактор, реактор, реактор. Хм, не вижу никакого реактора, но можно и поставить. Реактор надо ставить везде, где есть возможность. Пошлю бригаду, поставим ещё один...

 

Вообще, процитировать можно хоть весь мульт, но лучше, понятное дело, посмотреть - оно того определенно стОит. Причем, можно посмотреть даже не раз и не два. Мне как не поклоннику "Войн" было очень интересно смотреть, интересно, что думают фанаты саги?

Изменено пользователем FPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот кое-чего недопонял: в финалке 3го сезона Грин и Синрайх сидят и считают погибших помощников за год. Насчитали двоих и говорят типа мало, не получим Эмми. Это они в адрес Хита Леджера чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная мультпародия,но смотреть надо малыми частями по 2-3 серии в день.Ну и быть знакомым с американским телевидением,.

Хотя самая смешная мультпародия для меня-"Всем хана".Это просто вынос мозга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...