Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ВАЛЛ-И (WALL-E)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Год: 2008

Страна: США

Слоган: "Он 700 лет делал то, для чего сконструирован... и лишь теперь понял свое предназначение"

Режиссер и сценарист: Эндрю Стэнтон

Продюссеры: Джон Лассетер, Джим Моррис, Пит Докер.

Оператор: (пока не ясно)

Композитор: Томас Ньюмэн

Жанр: Фантастика Семейный Мультфильм

Мировая премьера: 27 Июня, 2008-го (у нас он официально пойдет днем раньше)

Хронометраж: неясен, но уж точно короче двух часов

В гл. Ролях:

Фрэд Уиллард

Джефф Гартлин

Бэн Берт

О Чем:

Действие разворачивается в далеком будущем. Главный герой - робот по имени Уалл-И. Он сортирует и перерабатывает мусор на планете Земля, давно превращенную в свалку - вот так и живет в течении семисот лет. Но однажды, вся жизнь (а точнее: вся сущность) Уалл-И резко меняется, когда к нему залетает неожиданный гость...

Новый "Пиксаровский" проект, от режиссера "В поисках Немо". При всем своем отрицательном мнении на счет "Немо", считаю, что "Уалл-И" не стоит списывать со счетов. Ведь правда?

Пэ-Эс:Дизаин робота подозрительно похож на Джонни Пятого из "Короткого Замыкания"... думаю идея фильма - тоже (хотя откуда мне знать наверняка?).

Посмотрели - рассказали

kinopoisk5.jpg.342b9a94cfd6ac615e2c832371b4ad05.jpg

kinopoisk6.jpg.bcd1855eb18c6f9b18e1381eaeea31ce.jpg

kinopoisk7.thumb.jpg.5a0884343d65d5d64b93dd41cd0594bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, ассоциаций много - E.T. и робот из КЗ. Но посмотрев что-то на второй кадр, аж чуть слёзы умиления не выступили )

Видимо будет милый робот, добрый мульт и красивое исполнение. Ах да, ещё Ньюмэн есть, этот товарищ для меня вообще залог как минимум красивого сплетения картинки с музыкой. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кадрам главный герой по обянию не будет уступать предыдущим пиксаровским героям. Жду очередной главный мультфильм года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках Немо безумно понравились. Стэнтон снял отличный мультфильм и сам неплохой сценарий написал, доверие к нему повысилось.

Валл-И буду смотреть из-за трех причин: первая выше. Вторая причина- это же PIXAR. Третья- интересен сюжет и персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела ролик в кинотеатре еще пару месяцев назад, зацепило, хочу лицезреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы надеятся, что это будет действительно хороший мультик, а не слезливая "жвачка", что будут действительно колоритные персонажи и музычка окажется на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мало чего показали в новом тизере, но всеже сделано прикольно. После сего тизера стал ожидать сей фильм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тизер и как всегда нас ждёт очень интересный проект от Пиксар и диснея.Это не в поисках Немо,но смотреть тоже можно(как поклоник Пиксара )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое творение Pixar для меня является ожидаемым. Валл-И не исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором фото похож на кота в сапогах из "Шрека" :) Довольно интересно, посмотрю обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый робот. Думаю, фильм не уступит Корпорации монстров.

Как по обаянию, так и по анимации, так и по сборам.

 

Черт побери наших прокатчиков. Нафига транслитировать???? Подобные названия в оригинале оставлять надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сомнений, что получится очередной пиксаровский шедевр. У меня только создалось ощущение, что робот не умеет говорить... А немого робота делать главным героем - вряд ли создатели пойдут на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сомнений, что получится очередной пиксаровский шедевр. У меня только создалось ощущение, что робот не умеет говорить... А немого робота делать главным героем - вряд ли создатели пойдут на это.

 

А почему нет? Если он достаточно выразителен - это только в "плюс". Те же "Трансформеры" - роботы крутые, однако порят такую, извиняюсь, фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко что в вышедшем трейлере нам показали всего один новый момент, хотелось увидеть большего. Но все же и этот эпизод очень порадовал. Стал ожидать еще сильнее данный мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая штучка, судя по фотографиям. Вероятно посмотрю в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое пиксаровское творение мимо меня. Совершенно не цепляют "красивые" глазки. И композитор Томас Ньюман, а для меня это повод выразить полное "фе" к данному прожекту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиксар приучил к качеству и к....не слишком хорошим трейлерам к своим фильмам. За полгода до премьеры а у "Wall-E" в трейлере по сути ничего не понятно - про что мульт? (понятно про робота, но что с этим роботом происходить будет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем интереснее будет смотреть. Не люблю, когда половину лучших шуток еще в трейлере заряжают.

 

З.Ы. а почему "Валли-И"? Разве правильнее не "Уолл-И"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы. а почему "Валли-И"? Разве правильнее не "Уолл-И"?

 

На самом деле "Уалл-И"... это имя-звук, произносимое роботом в тизере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем интереснее будет смотреть. Не люблю, когда половину лучших шуток еще в трейлере заряжают.

 

Да, так лучше и интереснее, и пока Пиксару это приносило только успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев ролик, теперь могу сказать, что Валл-И - самый ожидаемый мною мультик. Я этот ролик вчера весь день смотрел. Ролик сверх позитивный и очень добрый. Я не скажу, что он очень смешной, но улыбка держалась на протяжении всего просмотра. И дизайн Джонни 5, только к месту. Вообщем ждём с нетерпением)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиксар приучил к качеству и к....не слишком хорошим трейлерам к своим фильмам. За полгода до премьеры а у "Wall-E" в трейлере по сути ничего не понятно - про что мульт? (понятно про робота, но что с этим роботом происходить будет?)

 

Все, что я понял из трейлера - выложенно в синопсисе... причем все довольно содержательно. Так что не стоит гнать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я ролик.

Вот я не сомневался, что будет очень красиво и смешно. Но чтоб настолько...

Короче, ролик превзошел все мои ожидания. Жду этот мульт с нетерпением.

 

П.С: Даже тема из ролика Би Муви здесь звучит уместней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый полноценный шикарный трейлер.Не менее плохое кино будет, чем Рататуй.Лето жду лета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...