Перейти к содержанию

Эдисон (Edison)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Вот увидел постер к этому фильму и решил создать тему,думаю в форуме еще будут говорить про него,т.к. снялись в нем извеснейшие люди не только синематографа,но и шоу-бизнеса.

5.jpg.59108a2edbbd28b489a24a6b0a5b9914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у фильма синопсис есть? Кто режиссер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про коррупцию, но наверное ничего выдающегося, хотя при случае посмотрю.

Премьера фильма 6 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр: Драма / Триллер

 

Режиссер: Дэвид Дж. Берк

 

В ролях: Кевин Спэйси, Морган Фриман, Джастин Тимберлэйк, Эл Эл Кул Джей, Дилан МакДермотт, Джон Херд, Кэри Элвис, Дэвид Палффи, Пайпер Перабо, Франсуаза Уип, Марко Санчес, Эндрю Джексон, Крис Готье, Розелин Санчес

 

 

 

Раскрыв логово коррумпированных полицейских, дерзкий молодой журналист Джош Поллак создает неожиданный союз с известным репортером и следователем, чтобы вывести преступников на чистую воду. Предмет расследования Поллака – элитное подразделение полицейского спецназа города Эдисона, в распоряжении которого всевозможное оружие – от М-11 до Glock-45. Начав расследование, он навлекает на себя гнев полицейского начальства, и когда в тюрьме устраняют единственного свидетеля, вскоре становится ясно, что следующей жертвой станет сам журналист. В рискованной игре на грани жизни и смерти у кого-то обязательно сдадут нервы, и когда правосудие и беззаконие столкнутся в неравной схватке, каждому придется сделать свой нелегкий и смертельно

 

Продолжительность: 97 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимберлейк? :wow: И он туда же... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимберлейк? :wow: И он туда же... :lol:

 

В этом году он еще появиться в фильме Альфа Дог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс, Алексей. Чего-то не впечатляет совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот увидел постер к этому фильму и решил создать тему,думаю в форуме еще будут говорить про него,т.к. снялись в нем извеснейшие люди не только синематографа,но и шоу-бизнеса.

 

Если уж создаешь тему, то создавай ее в соответствующем разделе и по всем правилам. Делаю предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж создаешь тему, то создавай ее в соответствующем разделе и по всем правилам. Делаю предупреждение!
Простите.Попутал.Инет токо осваиваю,многого не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав актёров не плохой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел фотографии с сайта. Какое-то ошалелое выражение лица у Тимберлейка. Похоже, он слегка не в себе от пербывания в компании Спейси-Фримена.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел фотографии с сайта. Какое-то ошалелое выражение лица у Тимберлейка. Похоже, он слегка не в себе от пербывания в компании Спейси-Фримена.=)

Ещё бы! В такой звёздной компании. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегото я смутно представляю Тимберлейка-актёра... Не знаю чем руководствовались продюсеры, когда ставили рядом с ним Спейси и Фримена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейси и Фримен - в плюс, остальные - в минус. И нехорошо именем ученого прикрывать банальное кино про бандюганов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что Спейси позвал Тимберлейка играть в театр в Англию. Не значит ли это, что Джастин хороший актёр? Думаю стоит посмотреть насколько он органичен будет в своей роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдисон - это название города, где происходит действие фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не значит ли это, что Джастин хороший актёр?

Или это желание привлечь к аудитории фильма/спектакля энное кол-во девушек пубертатного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, скорее всего, одна из первых причин. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это желание привлечь к аудитории фильма/спектакля энное кол-во девушек пубертатного возраста.

 

С одной стороны, я с тобой согласна, но с другой, зачем фильму с учатсием Моргана Фримана и Кевина Спейси привлекать каких-то девушек. Народ уже только ради этих актёров пойдёт в кино. Хотя в нашей страны, к сожалению, ещё неизвестно какого народа больше будет. К сожаление не потому, что я не люблю Джастина, а потому что хочется, чтоб люди всё-таки побольше знали о настоящих профессионалах своего дела.

Вообще, Джастин хороший певец, да и мордашка у него ничего( на фотках к фильму таким испуганным выглядит :D , с Фриманом всё ж вместе играет :) ), может все-таки что-то путное из этого и получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргана Фримана давно пора в утиль сдать

он меня нереально раздражает в последнее время

одну и туже рожу серьезную корчит во всех фильмах

неи мимики, не актерского мастерства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Джастин хороший певец...

 

Да... есть у него не плохие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Джастин хороший певец...

Будем надеяться, что это распространяется и на его актёрские способности. :) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что это распространяется и на его актёрские способности. :) :tongue:

 

судя по отзывам про Эдисон и Альфа дог не самый бесталантный актер получается

с остальными псевдо-актерами псевдо-актрисами не сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по отзывам про Эдисон и Альфа дог не самый бесталантный актер получается

с остальными псевдо-актерами псевдо-актрисами не сравнить

:wow: Проверим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году он еще появиться в фильме Альфа Дог.

 

 

В этом году не появиться: Алфа дог перенесли на апрель следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...