Перейти к содержанию

Ближний бой (Blizhniy Boy: The Ultimate Fighter)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ближний бой (Blizhniy Boy: The Ultimate Fighter)

Год: 2007

Страна: США, Казахстан

Режисcер: Еркен Ялгашев (Erken Ialgashev)

В ролях: Кунг Ли (Эрик - главный герой), Дэвид Кэррадайн (Михаил), Эрик Робертс (Иван), Гари Бьюзи (Волшебник), Кэри-Хироюки Тагава (Алибек), Боло Йенг (тренер Эрика), Олег Тактаров

В эпизодах: Оливье Грюнер, Мартин Коув, Криста Кэмпбелл, Нилс Аллен Стюарт, Дмитрий Гордон...

Сценарий: Еркен Ялдашев, Ермек Ютрсунов

Продюсеры: Еркен Ялгашев, Дохтар Тулешов

Оператор: Куртис Петерсен

Композиторы: ?

Жанр: боевик

Бюджет: $4 000 000

Время: ?

Сюжет: Казахский парень (Эрик), мастер боевых искусств, становится чемпионом мира на соревнованиях в Лас-Вегасе. Когда он возвращается в Казахстан, на него обрушиваются неприятности (ложное обвинение в убийстве), и он вынужден бежать назад, в Америку. Там ему предстоит не только выдержать испытания на прочность, но и попытаться реабилитировать свое имя.

Страница на Кинопоиске

Страница на IMDb

Трейлер на официальном сайте

Видеоотчет о съёмках

Фильм включает бои в "восьмиугольнике" (Ultimate fighting), стрельбу, взрывы, погони, любовь... Сюжет во многом повторяет биографию режиссёра Еркена Ялгашева - чемпиона СССР и трехкратного чемпиона США по каратэ.

Какие мнения, дамы и господа?

-------------------------------------------------------------

Постер:

POSTER2.thumb.jpg.570dc1db174daa404766baa6e5a7575a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все звёзды категории "Б" в одном фильме. Подозреваю, что будет, как минимум, смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагава и Боло Йенг в роли казахов-эти должно быть забавно:)

Бюьзи, Робертсу и Кэррадайну видно сильно понравилось русское гостиприимство, в том числе и киношное :)

А какже Синтия Ротрок и Майкл Дудикофф, почему их не пригласили?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все звёзды категории "Б" в одном фильме. Подозреваю, что будет, как минимум, смешно.

У большинства из них возраст далеко за 50 зашкаливает, а двоим уже по 70 лет. От этого что-ли?

 

Тагава и Боло Йенг в роли казахов-эти должно быть забавно:)

Бюьзи, Робертсу и Кэррадайну видно сильно понравилось русское гостиприимство, в том числе и киношное :)

А какже Синтия Ротрок и Майкл Дудикофф, почему их не пригласили?:)

Нет, просто они все его друзья, и Синтия кстати тоже, но она уже 4 года совсем не снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить,Эркену,то в этом фильме актеры сами выполняли все трюки и дрались практически вживую.Тактаров мне сказал(во время онлайн встречи),что фильм выйдет на экраны осенью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезал скриншоты

z1.JPG.6202551423f08187a7a9b4058221b11c.JPG

z2.JPG.05105b64c12635d9b2b62574ad2e18e7.JPG

z3.JPG.2609b1e9a959611c4ef1817a11fd92c3.JPG

z4.JPG.f6de7ac0c6771d8282b7425cbd53de7b.JPG

z5.JPG.a110d9b53d538ed65ee0594c0182ec7c.JPG

z6.JPG.50548e99a647b6885a9a69e3073d43a8.JPG

z7.JPG.5f6d5c7f899182a363fad76c60e65a19.JPG

z8.JPG.f787f84ea06a361136880269c4c9387e.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить,Эркену,то в этом фильме актеры сами выполняли все трюки и дрались практически вживую.

Ну так на то они все и профессионалы... )) В боевиках такого рода ценится реальность, а не монтаж плёнки. Это проверяется временем.

Тактаров мне сказал(во время онлайн встречи),что фильм выйдет на экраны осенью.

Хорошая новость, pold, спасибо. Хотя по моей информации, еще не совсем завершена работа над саундтреком. Еркен - человек весьма щепетильный и ответственный, с хорошим чувством вкуса и баланса. Угодить ему нелегко, лишь бы хватило времени и денег.

 

В боевике (как впрочем и других жанрах) звук очень важен. Чем пускать плохой саундтрек, лучше временами оставлять пустоту, как, например, в "Попутчике" или электронные зарисовки "Ямахи". В общем, посмотрим. Первый блин может оказаться блином, не исключаю. Но, в любом случае, к этому проекту априори отношусь уважительно. Наши всё-таки... атакуют Голливуд, - святую святых... :), да ещё в потенциально рискованном жанре, несмотря на отпевные :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрю на постаревшего Боло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Боло Йенгу почти 70, а он в такой хорошей форме, молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!У меня такой вопрос,а кого играет Оливье Грюнер в этом произведении?Может кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!У меня такой вопрос,а кого играет Оливье Грюнер в этом произведении?Может кто знает?

Я не знаю. Скорее всего представителя спецслужб. На трейлере видно, что у него наушник с характерным витым проводом, он за кем-то наблюдает, а потом фотографирует. В любом случае, мне кажется, он не в главных ролях. И это удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да!Вот дожили!Грюнер и в эпизоде!Кошмар!Кстати,недавно еще раз отсмотрел трейлер,почему-то не увидел там его лица.Может промелькнул незаметно...Надо будет еще разок посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да!Вот дожили!Грюнер и в эпизоде!Кошмар!Кстати,недавно еще раз отсмотрел трейлер,почему-то не увидел там его лица.Может промелькнул незаметно...Надо будет еще разок посмотреть!

Вот на этом

его видно. Добавил фотку.

Blizhny_Boy_Final_Fight_4.jpg.99cf4903b9c732e35db7c853c03bcf79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом
его видно. Добавил фотку.

 

Спасибо!Все!Увидел.Теперь ждем выхода всего фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду! Жду! Жду!. Все звезды "левых" боевиков в казахском фильме! Супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер - Впечатляющий.

Актерский и бойцовский состав - Мечта любого файтинга.

Режиссер - С боевым опытом и отличной фантазией.

Оператор - На его счету масса работ подобного жанра и все на ять.

Постановка - Красиво, Ярко и Динамично.

 

Ожидаю появление картины с огромнейшим нетерпением: перечисленного мне просто за глаза...

Жду и Ищу, Ищу и Жду ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу это видеть! В первую очередь из- за Тагавы. Это же Шан Тсунг из МК!

Ну и интересное место действия и жанр. Погляжу, погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Кэррадайн (Михаил), Эрик Робертс (Иван), Гари Бьюзи (Волшебник)

Эрик Робертс - Иван, право дело, я под столом уже.

В эпизодах: Оливье Грюнер, Мартин Коув, Криста Кэмпбелл, Нилс

Действительно, а где Дэниэл Бернхард,Гэри Дэниелс, Джефф Фэйхи? Почему сих великолепных актеров забыли...

 

. Когда он возвращается в Казахстан, на него обрушиваются неприятности (ложное обвинение в убийстве), и он вынужден бежать назад, в Америку. Там ему предстоит не только выдержать испытания на прочность, но и попытаться реабилитировать свое имя.

О да, судя по именам я могу предположить, что бравого казахского парня, со всех сторон смелого и честного патриота своей страны обидели злые и со всех сторон морально разложившиеся русские бандитто в папахах.

 

Если попадется под руку посмотрю, дикая категория Б от Казах энтертейнмент, может быть забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Актёрский состав впечатляющий, сюжет тоже впечатляющий и трейлер сам по себе хорош. Смотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно смотрим, вот только где? И когда? В этом году или в 2010?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда фильм то? :)

 

Вчера состоялась презентация и показ фильма в г.Шымкенте. На презентации были Кери Тагава, Тохтар Тулешов, Еркен Ялгашев и др. Перед показам выступил Кери Тагава, Еркен Ялгашев и Тохтар Тулешов которые сказали, что в прокат фильм поступит в ноябре месяце. Также фильм будет показан на азиатском кинофестивале. Также вчерашний показ, это не окончательная версия, будет изменен звук, дубляж. Общие впечатления о фильме самые замечательные! Фильм СУПЕР! Понравились бои, сюжет! Всем советую посмотреть!

Post.thumb.jpg.d8a19234d9d8e88559cb778c8da6af86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялась презентация и показ фильма в г.Шымкенте. На презентации были Кери Тагава, Тохтар Тулешов, Еркен Ялгашев и др. Перед показам выступил Кери Тагава, Еркен Ялгашев и Тохтар Тулешов которые сказали, что в прокат фильм поступит в ноябре месяце. Также фильм будет показан на азиатском кинофестивале. Также вчерашний показ, это не окончательная версия, будет изменен звук, дубляж. Общие впечатления о фильме самые замечательные! Фильм СУПЕР! Понравились бои, сюжет! Всем советую посмотреть!

 

Неплохая новость! Будем ждать:) Постер тоже хороший )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Изумительно. Хоть какая-то позитивная информация, а то фильм сняли и всё- тишина! Где премьера, когда... А тут такая информация! Интересно, у нас будут показывать в кинотеатрах? И кто будет прокатывать фильм в России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость хорошая, да! А то у меня уже давно возникли "смутные сомнения" по поводу целесообразности создания этой темы. Боюсь, что фильм выйдет в ограниченном прокате. И еще боюсь, что ленту секвестируют до невозможности. В любом случае, хотелось бы увидеть режиссерскую версию, какая бы она не была. Как и прежде, мои ожидания, не столько в красоте сюжетных линий и других бла-бла, а в зрелищности файтинг-сцен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...