Динотопия (Dinotopia) - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы

Сериалы Мыльные оперы и всё что с ними связано... От «Секса в большом городе» до «Звездного пути»...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2007, 11:57   #1
AWA
Новичок

По умолчанию Динотопия (Dinotopia)

ДИНОТОПИЯ

год:
2002
страна: Германия, США, Великобритания
режиссер: Марко Брамбилла
сценарий: James Gurney, Саймон Мур
продюсер: Уильям П. Картлидж, Ховард Эллис, James Gurney, ...
оператор: Тони Пирс-Робертс
композитор: Тревор Джонс
жанр: фантастика, фэнтези, приключения, семейный
бюджет: $80 000 000
премьера (мир): 12 мая 2002
премьера (РФ): 16 августа 2002, «Екатеринбург Арт»
время: 250 мин

Кто-нибудь знает, есть ли уже продолжение сериала? Последние эпизоды, которые я видела:

---------------------- спойлер ----------------------
(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)

чтобы добыть лекарство для Карла Дэвид и увязавшаяся за ним ЛеСаж отправляются в большой мир (как оказалось, есть некий магический портал для переноса). Это супер-секрет, в курсе только высшее руководство Динотопии, Дэвид и ЛеСаж. В конце концов Дэвид вынужден рассказать об этом отцу и Карлу. Они хотят вернуться домой. И вот, когда они приходят, чтобы взять из тайника камни для переноса, оказывается, что тайник пуст! На этом заканчивается серия.

(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)
---------------------- спойлер ----------------------

Похоже, что продолжение должно быть. Так оно все-таки есть или нет?

Последний раз редактировалось Zeke; 31.07.2007 в 12:20.
AWA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 12:22   #2
Zeke
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Zeke с помощью ICQ

AWA, фактически нарушены все правила создания темы. Изучай.
Zeke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:09   #3
Jackie Boy
Стёрт

Для меня существует всего два сериала - фентези, это "Десятое королевство" и "Динотопия"... Оба этих сериала великолепны.

Захватывающий сюжет, интересные герои и красивые виды, все это "Динотопия". Каждый эпизод этого сериала, я уже пересмотрел по несколько раз и все равно не надоедает. Да этот сериал мне вообще никогда не надоест, я в этом уверен.

Всем тем, кто его так и несмотрел я очень рекомедую его, думаю вы не разочаруетесь.

P.S. Очень странно, что мой пост в этой теме первый относящийся к самому сериалу... неужели никто "Динотопию" не смотрел
Jackie Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 22:27   #4
Volfman
Lost inside

Один из лучших сериалов, и по моему самый дорогой -80 млн.$, а серий не так и много
Volfman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 01:51   #5
Jewel
Broadway Baby

Отправить сообщение для Jewel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Jackie Boy Посмотреть сообщение
Для меня существует всего два сериала - фентези, это "Десятое королевство" и "Динотопия"... Оба этих сериала великолепны.
И оба сделаны Холлмарк
Люблю "Динотопию" - видела мини-фильм и сам сериал, обсуждаемый в топике. Вот я тоже думаю, есть ли продолжение после того, что описано в спойлере в стартовом посте....

Один из моих избранных приключенческих сириков (еще и "Затерянный мир"). Привыкаешь к героям и начинаешь сопереживать. Мне, кстати, больше нравится Дэвид

С удовольствием бы посмотрела от начала и до конца, а то вечно выходило не по-порядку. Надо как-нибудь по ТВ показ подловить...
Jewel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:04   #6
Мэри_93
Свой

Цитата:
Сообщение от Jackie Boy Посмотреть сообщение

Захватывающий сюжет, интересные герои и красивые виды, все это "Динотопия". Каждый эпизод этого сериала, я уже пересмотрел по несколько раз и все равно не надоедает. Да этот сериал мне вообще никогда не надоест, я в этом уверен.

Всем тем, кто его так и несмотрел я очень рекомедую его, думаю вы не разочаруетесь.

P.S. Очень странно, что мой пост в этой теме первый относящийся к самому сериалу... неужели никто "Динотопию" не смотрел
Я смотрела очень давно, 4 года назад. И то всего восемь серий. Мне тоже интересно, есть ли продолжение?!
Мэри_93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:05   #7
Мэри_93
Свой

Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
И оба сделаны Холлмарк
Люблю "Динотопию" - видела мини-фильм и сам сериал, обсуждаемый в топике. Вот я тоже думаю, есть ли продолжение после того, что описано в спойлере в стартовом посте....

Один из моих избранных приключенческих сириков (еще и "Затерянный мир"). Привыкаешь к героям и начинаешь сопереживать. Мне, кстати, больше нравится Дэвид

С удовольствием бы посмотрела от начала и до конца, а то вечно выходило не по-порядку. Надо как-нибудь по ТВ показ подловить...
Хоть бы показали! Десятое королевство я миллион раз по телику видела. А вот Динотопию на наших Казахстанских телеканалах один раз, и то на казахском.
Мэри_93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 07:11   #8
Gargoyle
Дружище КиноПоиска

Фильм хороший. Это приключения и фэнтези. Динозавры тоже неплохие получились. Но все же самую высокую оценку не даю, поскольку до шедевра он все же не дотянул.
Gargoyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:24   #9
Джейнн
Свой

Посмотрела этот сериал исключительно из-за Вентворта Миллера Мне очень понравилось, сразу окунулась в этот мир фантастики и фэнтези)))) Съемки классные, даже для того времени))).
Джейнн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:55   #10
ДИТЦ
Дружище КиноПоиска

Когда показывали на стс,с удовольствием смотрел,хороший был сериал
ДИТЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:17   #11
Nikaa
Странствующий метеор

Забавный сериал. Очень нравился Зиппо. Ну и другие...
Nikaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 16:16   #12
Cry_in_Paradise
лицедей - любитель

Первый сезон "Динотопии"-просто, супер. Захватывает-не оторваться )))! И актёры-отличные. Дальше-хуже. Смена актёрского состава испортила сериал. Да и сюжет-не интересный (((.
Cry_in_Paradise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 04:50   #13
Langolyer
Дружище КиноПоиска

Мини-сериалы от Холлмарк сделали мое детство и этот не исключение. Очень цельное и качественное произведение, выделить можно героев Тьюлиса и Миллера, остальные запомнились меньше. С удовольствием пересмотрю под настроение
Langolyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 09:03   #14
Наташа Нелюбова
Свой в доску!

Давно я сказак не смотрела. И правда, не попадался мне раньше этот фильм. По случаю оценила. Все понравилось, сюжет интересный, только немного терялась, что там к чему и за чем, так что надо будет книгу прочитать.
Картинка впечатлила - эти водопады, башни, города - создали прекрасный мир, я уж не знаю, как это все творится на кино-кухне, но эффект такой, что веришь, хотя головой понимаешь, что это искуственная картинка. Так все реально выглядит. Особенно динозавры, вот сижу и ломаю голову , как смогли все сделать, что динозавры вместе с людьми в кадре.,и нет никакого намека на склейки, на монтаж. Реально, Зиппо выглядит, как один из актеров, которого снимала камера вместе со всеми. Удивительно))))
Наташа Нелюбова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 10:07   #15
Ea2610
Свой в доску!

Сериальчик прикольный - доброе воспоминание из детства.))
Ea2610 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ