Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Динотопия (Dinotopia)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

ДИНОТОПИЯ

 

36m.jpg

год: 2002

страна: Германия, США, Великобритания

режиссер: Марко Брамбилла

сценарий: James Gurney, Саймон Мур

продюсер: Уильям П. Картлидж, Ховард Эллис, James Gurney, ...

оператор: Тони Пирс-Робертс

композитор: Тревор Джонс

жанр: фантастика, фэнтези, приключения, семейный

бюджет: $80 000 000

премьера (мир): 12 мая 2002

премьера (РФ): 16 августа 2002, «Екатеринбург Арт»

время: 250 мин

 

 

Кто-нибудь знает, есть ли уже продолжение сериала? Последние эпизоды, которые я видела:

 

 

чтобы добыть лекарство для Карла Дэвид и увязавшаяся за ним ЛеСаж отправляются в большой мир (как оказалось, есть некий магический портал для переноса). Это супер-секрет, в курсе только высшее руководство Динотопии, Дэвид и ЛеСаж. В конце концов Дэвид вынужден рассказать об этом отцу и Карлу. Они хотят вернуться домой. И вот, когда они приходят, чтобы взять из тайника камни для переноса, оказывается, что тайник пуст! На этом заканчивается серия.

Похоже, что продолжение должно быть. Так оно все-таки есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AWA, фактически нарушены все правила создания темы. Изучай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня существует всего два сериала - фентези, это "Десятое королевство" и "Динотопия"... Оба этих сериала великолепны.

 

Захватывающий сюжет, интересные герои и красивые виды, все это "Динотопия". Каждый эпизод этого сериала, я уже пересмотрел по несколько раз и все равно не надоедает. Да этот сериал мне вообще никогда не надоест, я в этом уверен.

 

Всем тем, кто его так и несмотрел я очень рекомедую его, думаю вы не разочаруетесь.

 

P.S. Очень странно, что мой пост в этой теме первый относящийся к самому сериалу... неужели никто "Динотопию" не смотрел :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших сериалов, и по моему самый дорогой -80 млн.$, а серий не так и много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня существует всего два сериала - фентези, это "Десятое королевство" и "Динотопия"... Оба этих сериала великолепны.

И оба сделаны Холлмарк :)

Люблю "Динотопию" - видела мини-фильм и сам сериал, обсуждаемый в топике. Вот я тоже думаю, есть ли продолжение после того, что описано в спойлере в стартовом посте....

 

Один из моих избранных приключенческих сириков (еще и "Затерянный мир"). Привыкаешь к героям и начинаешь сопереживать. Мне, кстати, больше нравится Дэвид :)

 

С удовольствием бы посмотрела от начала и до конца, а то вечно выходило не по-порядку. Надо как-нибудь по ТВ показ подловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня существует всего два сериала - фентези, это "Десятое королевство" и "Динотопия"... Оба этих сериала великолепны.

 

Захватывающий сюжет, интересные герои и красивые виды, все это "Динотопия". Каждый эпизод этого сериала, я уже пересмотрел по несколько раз и все равно не надоедает. Да этот сериал мне вообще никогда не надоест, я в этом уверен.

 

Всем тем, кто его так и несмотрел я очень рекомедую его, думаю вы не разочаруетесь.

 

P.S. Очень странно, что мой пост в этой теме первый относящийся к самому сериалу... неужели никто "Динотопию" не смотрел :unsure:

 

Я смотрела очень давно, 4 года назад. И то всего восемь серий. Мне тоже интересно, есть ли продолжение?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оба сделаны Холлмарк :)

Люблю "Динотопию" - видела мини-фильм и сам сериал, обсуждаемый в топике. Вот я тоже думаю, есть ли продолжение после того, что описано в спойлере в стартовом посте....

 

Один из моих избранных приключенческих сириков (еще и "Затерянный мир"). Привыкаешь к героям и начинаешь сопереживать. Мне, кстати, больше нравится Дэвид :)

 

С удовольствием бы посмотрела от начала и до конца, а то вечно выходило не по-порядку. Надо как-нибудь по ТВ показ подловить...

 

Хоть бы показали! Десятое королевство я миллион раз по телику видела. А вот Динотопию на наших Казахстанских телеканалах один раз, и то на казахском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший. Это приключения и фэнтези. Динозавры тоже неплохие получились. Но все же самую высокую оценку не даю, поскольку до шедевра он все же не дотянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела этот сериал исключительно из-за Вентворта Миллера :) Мне очень понравилось, сразу окунулась в этот мир фантастики и фэнтези)))) Съемки классные, даже для того времени))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда показывали на стс,с удовольствием смотрел,хороший был сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный сериал. Очень нравился Зиппо. Ну и другие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон "Динотопии"-просто, супер. Захватывает-не оторваться )))! И актёры-отличные. Дальше-хуже. Смена актёрского состава испортила сериал. Да и сюжет-не интересный (((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-сериалы от Холлмарк сделали мое детство и этот не исключение. Очень цельное и качественное произведение, выделить можно героев Тьюлиса и Миллера, остальные запомнились меньше. С удовольствием пересмотрю под настроение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я сказак не смотрела. И правда, не попадался мне раньше этот фильм. По случаю оценила. Все понравилось, сюжет интересный, только немного терялась, что там к чему и за чем, так что надо будет книгу прочитать.

Картинка впечатлила - эти водопады, башни, города - создали прекрасный мир, я уж не знаю, как это все творится на кино-кухне, но эффект такой, что веришь, хотя головой понимаешь, что это искуственная картинка. Так все реально выглядит. Особенно динозавры, вот сижу и ломаю голову , как смогли все сделать, что динозавры вместе с людьми в кадре.,и нет никакого намека на склейки, на монтаж. Реально, Зиппо выглядит, как один из актеров, которого снимала камера вместе со всеми. Удивительно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериальчик прикольный - доброе воспоминание из детства.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически для детского сериала сделано нормально, а вот какая-нибудь цепляющая фишка отсутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...