Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Не родись красивой

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Вот вышел новый продукт от "амедия" и "сони"

как вы к нему относитесь и ваще к работам этих компаний...

 

Страница на КиноПоиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Не родись красивой". Идёт по СТС в 20.00.

Фактические единственный сериал, который я сейчас смотрю. Если успеваю.

Обыкновенная история про девушку, которую сделали для фильма не привлекательной.

Так как снимали Амедиа, то соответственно сериал качественный.

Но обычный. То есть не мегахит вроде "Бедной Насти"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих "не рожденных красивыми" во всем мире наштамповали как я понял))) Ничего интересного на мой взгляд сиё не представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полное убожество ...

ремейк сериала The Ugly Betty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел одну серию, полное фуфло, молодые актёры все как на подбор играют убого и вяло, оживила пару сцен Муравьёва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.Сериал полная фигня я как-то видела пару минут и больше смотреть мне не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень затянут... как я поняла, 1 день по фильму - это 2-3 серии... ну как можно так тянуть... раз снят теми же, кто снял Бедную Настю, то и эффект от него такой же... и вообще, кроме родителей это "красотки" (Муравьёва и дядя какой-то) и Ольги Остроумовой - все слишком наигранно играют (прошу прощения за каламбур)... сегодня прочитала, что в сериале 169 серий... как я поняла, 160 серий (как минимум 8 месяцев) она будет уродкой, а потом 9 серий - красавицей... скучно...

короче, смотреть можно, если СОВСЕМ НЕЧЕГО смотреть... песня Юли Савичевой - единственное, что украшает фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сегодня прочитала, что в сериале 169 серий...

Ужас... :wacko:...и кому это надо? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень затянут... как я поняла, 1 день по фильму - это 2-3 серии... ну как можно так тянуть... раз снят теми же, кто снял Бедную Настю, то и эффект от него такой же... и вообще, кроме родителей это "красотки" (Муравьёва и дядя какой-то) и Ольги Остроумовой - все слишком наигранно играют (прошу прощения за каламбур)... сегодня прочитала, что в сериале 169 серий... как я поняла, 160 серий (как минимум 8 месяцев) она будет уродкой, а потом 9 серий - красавицей... скучно...

короче, смотреть можно, если СОВСЕМ НЕЧЕГО смотреть... песня Юли Савичевой - единственное, что украшает фильм :)

 

нет в 60-ой серии она станет "красавицей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morbon, а как по мне, то "красоту" ничем не испортишь :D мне что в 60-й, что в 169-й - всё равно! я его не смотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morbon, а как по мне, то "красоту" ничем не испортишь :D мне что в 60-й, что в 169-й - всё равно! я его не смотрю :)

та я тоже не сильно по этому поводу переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!Прикольный фильм! :wow: Смотреть можно.Только быстрей бы Катя красивой стала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:

011.thumb.jpg.c3f05c7888a486a1b0b3c120a8c6666c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CClear - первый, кто пришёл на форум с цветами.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!Прикольный фильм! :wow: Смотреть можно.Только быстрей бы Катя красивой стала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:

Ну красивой она не станет никогда, фото выше это подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красивой она не станет никогда, фото выше это подтверждает.
Ага! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу,что я только рекламу в метро к этому "сериалу" видел:lol:!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 подруги его (сериал) смотрят... всё, говорят, ничего, и интересно, и такого сюжета у нас ещё в сериалах небыло (всё какие-то бандитские да ментовские :)), с юмором и т.д. одно НО - слишком затянут... кол-во серий это подтверждает... вот если бы серий на 20 - красота была бы! одним словом, хоть и жалуються подруги на это, но всё-равно смотрят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда реклама этого сериала только появилась на плакатах по всему городу, то поначалу было забавно смотреть: крупно написано "не родись красивой" и мелко - не каждый разберет, если зрение плохое, например, или издали "сериал..тра-ля-ля..". Как будто установку дают на жизнь. :biggrin: Типа рекламы в московском метро "дарите девушкам цветы" и пр. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним словом, хоть и жалуються подруги на это, но всё-равно смотрят :D

Да и ты смотришь... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ты смотришь... :biggrin:

 

да уж, 2 серии посмотрела, каюсь :roll: но на больше меня не хватило и я не жалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериальчик - ужас...

 

Слишком много негатива, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если его было бы меньше, качество всё равно бы не улучшилось. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество сериала меня тоже не устраивает. Я думала в нем серий 15-20. А тут вот. Но.

Мне очень нравится Милка . Так прикольно наблюдать за ним. Это что-то новое в русских сериалах. Такой акцент. Мы ржем всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот знаю пацана который постоянно говорит фразы из этого сериала. Ужас :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет, то какие из сериала фразы можно говорить да ещё и постоянно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...