Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Десятое королевство (The 10th Kingdom)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

По третьему разу пересмотрела "Десятое королевство". Обожаю эту сказку!!! Там ТАКОЙ Волк! Зайчик просто, а не волк! Скотт Коэн - супер!!! Правда 7 часов фильма длятся долго, но зато удовольствие растягивается. Прекрасная светлая сказка-фэнтези, замечательные актеры, классные декорации и костюмы. поддержите меня в моем восторге!!! :)

Страница фильма на imdb.

26700.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любаня, срочно читаем Правила раздела. Тема была названа не по-правилам. Добавил ссылки и перенёс её из раздела фильмы в сериалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

я его от начала до конца посмотрел не меньше 15-20 раз! И это правда.

Скот Коэн прекрасно исполняет роль волка, никого другого я просто не вижу в этой роли. Очень нравиться игра Ларрокетта =)

Да и вообще один из моих любимых сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gordy, спасибо за подсказку. Я из новеньких, еще не совсем освоилась. В будущем буду стараться! :)

А диск с "ДК" подруга назад требует, диск не мой. Но обязательно приобрету собственный!

Кстати, принц Вендал очень даже ничего, тоже играет классно. Принц-собака, "опустили" монарха! :)

Сначала не нравилась Кимберли Уильямс, а сейчас ничего, полюбилась. Интересно, а какое-нибудь продолжение не намечается, а? Я бы посмотрела. Или что-нибудь в этом роде. Кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится этот ФИЛЬМ. Я считаю "Десятое королевство" именно фильмом, т.к. всегда смотрю его целиком- от начала до конца, а не по частям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то видел по ТВ пару эпизодов. Ничего. Но "сериально", а у меня на сериалы аллергия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще из сериалов Hallmark на ряду с Королевство очень понравился сериал Мерлин

даже покруче Королевства будет

на более взрослую аудиторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень хорошо что сказка такая длинная... Все актеры очень гармоничны... Ну волчара само собой лучший... Все шутки к месту... Просто смотрится на ура... Лучшая не советская сказка...

 

P\S И это точно не сериал... в моем понимании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на западе это называется мини-сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на западе это называется мини-сериал

Как бы это ни называлось, мне особенно не понравилось. Все очень средне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже. Довольно посредственное фэнтези, да к тому же затянутое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в восторге от этого сериала!!!

Даже преобрела его себе, чтоб наслождаться им без рекламы и разбивания на серии в любой момент дня и ночи! Волком могу любоваться часами: вот это игра - без костюма и каких-либо других усов и ушей, получился шикарный настоящий Волк...вау!!

А 200-летняя Золушка, вся в подтяжках и скрепящая костями...ржунимагу!

 

Вообще, там все классно играю: Кимберли Вильямс, Ларрокетт, Хайэр!!!

 

И сюжет очень интересный: замес из любимых сказок, любимые герои и новые приключения с ними, прекрасная игра актеров и замечательные, чудесные пейзажи природы - вот успех "10-го Королевства"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я тож большая поклонница этой сказки! Волк - конфетка.

Камрин Манхейм - Белоснежка - моя любимая колоритная актриса, особенно после сериала "Практика".

и вообще - даешь новые серии 10-ого Королевства. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все по этому волку с ума сходят, у меня подруги тоже от него ТАЩИЛИСЬ. Сама я видела одну серию, не понравилось..... и волк тоже, ему и до конфетки далеко...... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы думаете? Я его опять смотрела!!! :) Подруга приходила с ночевкой специально ради его просмотра, я опять смотрела! Правда уже местами получалось. Хочу еще Скота Коэна - Волка поискать где-нить.

А вообще, сказки смотреть полезно. В хороших сказках все как-то чисто, мило, наивно. Как будто слой какого-то темного осадка снимается с души и мозгов. На меня еще сериал "Друзья" так действует. Ну не совсем так, конечно, но тоже происходит отдохновение души. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... и волк тоже, ему и до конфетки далеко...... :lol:

кого какие конфеты радуют :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже. Довольно посредственное фэнтези, да к тому же затянутое.

В том то и дело что это не фэнтези а сказка... и уж точно не затянутое...

Хорошее фэнтези это ГарриП и ВластелинК я полагаю... Вот что затянуто дак затянуто... Скучное зрелище... да еще и актеры по крайней мере главные отвратительно играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая классная голливудская сказка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывать его будут на выходных!!! Всем знакомым настоятельно советую смотреть. Очень сильно настоятельно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шедевр конечно, но настроение поднимает. Плюсы: заставка, волк, Ларрокетт, поющие грибы и сборная солянка из сказок. Минусы: злая королева (неудачная она какая-то).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно, безумно нравится этот сериал. Особенно понравился волк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из тех редких сериалов, который не вызывает отторжения. Смотрел его раза три, вроде, даже понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди смотрят три раза - это признак того, что нравится, причем очень. И это стоит смотреть три раза и больше, добрые фильмы даже в большом количестве лишними не будут. Вспомним детство и свою детскую веру в добрых волшебников и прекрасных принцев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный и добрый, Очень Добрый фильм. Обязательно еще раз посмотреть.

 

Хочется вступиться за "сериальность". Бюджет у фильма весьма неплохой, что просто не позволяет записать его в сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет у фильма весьма неплохой, что просто не позволяет записать его в сериалы.

А при чем здесь бюджет? У хороших сериалов каждый эпизод может выходить в нехилые миллионы долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...