Перейти к содержанию

Мыслить как преступник (Criminal Minds)

Кто из героев этого сериала вам больше нравится?  

156 проголосовавших

  1. 1. Кто из героев этого сериала вам больше нравится?

    • Джейсон Гидеон
    • Аарон Хотчнер
    • Эмили Прентисс
    • Дерек Морган
    • Спенсер Рейд
    • Пенелопа Гарсиа


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm__im_568206.jpg 250px-Criminal_cast_main.jpg

Cериал

жанр: триллер, драма, криминал, детектив

страна: США, Канада

год: 2005

режиссер: Гай Норман Би, Félix Enríquez Alcalá, Мэтт Эрл Бисли

синопсис: группа из криминалиста,психолога и подобных расследуют преступления,как в CSI,но они пытаются мыслить как преступник,чтобы предотвратить следующее преступление.

Короче сериал не хуже,а даже лучше CSI !!!Жаль показывают мало.

1708125109_.jpg.80f11d480a5860a8aa194ef3d89123cf.jpg

57182430_.jpg.68fd9c2a438d952aab40b2e026681ced.jpg

1561529647_.jpg.1235c723008c46a6e3809b7e7efa22d3.jpg

Изменено пользователем Mihailo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Абсолютно согласна, что мало показывают. Хочу смотреть каждый день. Сначала CSI, потом "Мыслить как преступник". Я подсела на него буквально с первых кадров. И думаю, что это надолго. В общем, счастлива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 серии были оочень интересными,а этот психолог-предсказаель-такое вообще возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи вообще страшные люди...

Но по большому счету, каждый человек живет по определенной системе. Получается, всю нашу жизнь можно просчитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как я мечтала сама создать эту тему! :tongue: Шикарный сериал. Мне жутко понравился с первой серии, на которую напала случайно. Особенно запал в сердце мужественно-загадочный Гидеон! :roll: Тока из-за него и смотрю теперь.

На самом деле, сценаристы "Criminal Minds" по-моему 100% фанаты "Молчания ягнят". Вся эта линия бихевиористики, то есть лаборатории поведенческого анализа ФБР (где работала Кларисса), составление профиля преступника, мотивы и пр. психологические штучки - прямиком оттуда. Так что идеи Томаса Харриса живут и побеждают! Браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, голосования не будет? Уж очень хочется отдать свой голос мальчику-гению. Люблю умных :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возглавляет команду следователей специальный агент Джейсон Гидеон, лучший поведенческий аналитик ФБР. Расследовать преступления ему помогают специальный агент Аарон Хотчнер, легко входящий в доверие и способный выведать даже самые сокровенные секреты; недавно присоединившаяся к команде Эмили Прентисс , дочь высокопоставленного дипломата, всеми силами пытающаяся доказать, что она достойна работать в команде профессионалов; специальный агент Дерек Морган, специалист по преступлениям, совершённым в состоянии аффекта; специальный агент Спенсер Рейд, непризнанный гений с высочайшим коэффициентом интеллекта; Пенелопа Гарсиа, компьютерный ас, без чьей помощи команда аналитиков работала бы намного медленнее. Каждый из них вносит свой существенный вклад в раскрытие преступления.

 

Сериал номинирован на премию People's Choice Award в категории "Самый популярный премьерный сериал".

 

Кстати, вот официальный сайт сериала "Мыслить как преступник"

 

Ух, ты! Крассава Мэнди Патинкин (Mandy Patinkin) еще и занимается музыкой и играет в театре и многих успешных в Америке сериалах и вообще его жизнь бьет ключем!!! Почему я его нигде раньше не видела??

mandy00.thumb.jpg.fe40ec339c0a01f900d222917d3bd284.jpg

mandy2.jpg.678d279624b7d1c1f8c0fa7fa5005c5e.jpg

mandy4444499999.jpg.7ff4d7942ff6758078bc9f9e60b69a90.jpg

mandy99.jpg.99250b5ad25fe0c34c8177ed3e0b77d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то сценаристы сильно обижают этого чела-самого умного,выставляя его не в лучшем свете..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, melene.

 

Да не за что! :)

 

 

чё то сценаристы сильно обижают этого чела-самого умного,выставляя его не в лучшем свете..

 

С чего это? Если ты про Спенсера, то по-моему, получается немного иронично, но как раз очень уважительно! Над Гидеоном еще больше издевались вначале. В первой серии вообще хотели отстранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то после субботней серии остался нехороший осадок. Какая-то странная фантазия у сценариста. Можно было и без убийства детей обойтись.

Но в воскресенье... Какой же мой мальчик-гений умница! Если честно, я сама на мгновение поверила, что ему тоже голоса мерещаться :)

Ох, если бы было можно, я бы еще раз за него проголосовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал, оч хочется, чтоб его побольше показывали. Честно говоря, нравится даже больше, чем CSI. Обожаю малыша-гения и конечно папочка-Гидеон. Смотреть пока, что оч интересно, главное, чтоб и дальше сериал не сдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то после субботней серии остался нехороший осадок. Какая-то странная фантазия у сценариста. Можно было и без убийства детей обойтись.

Но в воскресенье... Какой же мой мальчик-гений умница! Если честно, я сама на мгновение поверила, что ему тоже голоса мерещаться :)

Ох, если бы было можно, я бы еще раз за него проголосовала!

 

Да, неплохо в воскресенье. Голоса Спенсер вычислил грамотно! :cool: И все же выкрутится с чипом вначале ему помогла напарница-заложница. Он сам едва не прокололся.

А Гидеон-то как подпрыгнул от выстрела. Переживал за ребят так, что едва не поседел за все время. умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, счастье! "Мыслить как преступник" теперь и по пятницам.

Только я собралась написать на DTV и попросить об этом, вуаля, все есть. Приятно :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему сериал показали в пятницу?Я был сильно удивлён.Теперь 3 раза в неделю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидеон даже на костылях замечательный! Но если бы он проделал такое с моим кабинетом, я бы тоже не обрадовалась. Кстати, никто не знает, что у него с сыном? Почему они не общались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидеон даже на костылях замечательный! Но если бы он проделал такое с моим кабинетом, я бы тоже не обрадовалась. Кстати, никто не знает, что у него с сыном? Почему они не общались?

 

Да-да, мне тоже интересно. Хотя может это так просто, в тему вчерашней серии вставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, мне тоже интересно. Хотя может это так просто, в тему вчерашней серии вставили...

 

Чувствую, как-то неудачно я вчера пропустила серию... У Гидеона что есть сын ? Может еще и жена ?! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, как-то неудачно я вчера пропустила серию... У Гидеона что есть сын ? Может еще и жена ?! :mad:

 

На счет жены не знаю, но вот с сыном он в последней серии по телефону разговаривал, предположительно после прошествии долгого времени вообще необщения с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал - суппер!!! герои - тоже (особенно мальчик-гений))) кстати, кто знает сколько сезонов в нем? очень уж нравится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал - суппер!!! герои - тоже (особенно мальчик-гений))) кстати, кто знает сколько сезонов в нем? очень уж нравится!!!

 

 

Точно снято 2 сезона. В первом 22 серии, во втором 23. Так что, благодаря работе DTV будем растягивать удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, мы все больше узнаем о прошлом загадочного Гидеончика. А прикольно над ним подшутили коллеги в пору его молодости. :) Я себе представила Джейсона, врывающегося в кабинет директора ФБР во время совещания с криком "директор, вы в опасности. Вы следующая мишень маньяка-бомбиста!" Жаль, над ним сейчас команда так не шутит. А то уж больно он какой-то вялый в последнее время ходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то думала, что этот друг Гидеона и окажется душителем. Моя фантазия так разыгралась, что я даже все диалоги продумала... Хорошо, что ошиблась.

 

А то уж больно он какой-то вялый в последнее время ходит.

 

Да, я тоже заметила. И тихий он какой-то.

 

А вот вроде бы в первых сериях по очереди уделяли внимание каждому персонажу. А теперь показывают команду целиком. Сделали бы как в "Остаться в живых": одна серия-один герой (ну хоть немного личной жизни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то думала, что этот друг Гидеона и окажется душителем. Моя фантазия так разыгралась, что я даже все диалоги продумала... Хорошо, что ошиблась.

 

О да, ведь и я приблизительно о том же подумала! После того, как дружбан Гидеона на его глазах получил записку от душителя, я подумала, что приятель Джейсона сам себе ее и написал. Мол, чтоб вспомнить старые деньки и перед Гидеоном попонтовать. Абсолютно была уверена, что никакой душитель не появится. Потом решила, что убийства совершает какой-нить поклонник маньяка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...