Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хелен МакКрори

Нарцисса Малфой? Или нет...  

8 проголосовавших

  1. 1. Нарцисса Малфой? Или нет...

    • Да
      2
    • Нет
      6


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск

IMDB

 

карьера: - Актриса

рост: - 1.63 м

дата рождения: - 17 августа, 1968 | лев | 40 лет

место рождения: - Лондон, Англия, Великобритания

всего фильмов: - 35

жанры : -драма, комедия, триллер

супруг: - Дамиан Льюис

... двое детей

первый фильм: - 1994

последний фильм: - 2010

iphone360_14430.jpg

Лучшие фильмы:

"Интервью с вампиром"

"Джейн Остин"

"Шарлотта Грей"

"Казанова"

"Королева"

 

Будущие работы

"Гарри Поттер и Принц-полукровка"

"Гарри Поттер и Дары смерти Part 1"

 

Фильмография:

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010)

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I ... Narcissa Malfoy

 

Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009)

Harry Potter and the Half-Blood Prince ... Narcissa Malfoy

 

Воспоминания неудачника (2008)

Flashbacks of a Fool ... Peggy Tickell

 

Франкенштейн (ТВ) (2007)

Frankenstein ... Dr. Victoria Frankenstein

 

Джейн Остин (2007)

Becoming Jane ... Mrs. Radcliffe

 

Королева (2006)

Queen, The ... Cherie Blair

 

Normal for Norfolk (2006)

... Clare

 

Казанова (2005)

Casanova ... Casanova's Mother 8

 

Messiah: The Harrowing (ТВ) (2005)

... Dr. Rachel Price

 

Шерлок Холмс и дело о шелковом чулке (ТВ) (2004)

Sherlock Holmes and the Case of the Silk Stocking ... Mrs. Vandeleur

 

Терпеливая любовь (2004)

Enduring Love ... Mrs. Logan

 

Играет ли Бог в футбол? (2003)

Does God Play Football ... Sarah Ward

 

Making of 'Charles II', The (ТВ) (2003)

 

 

Последний король (сериал) (2003)

Charles II: The Power & the Passion ... Barbara Villiers, Countess of Castlemaine

 

Carla (ТВ) (2003)

... Carla

 

Счастливчик Джим (ТВ) (2003)

Lucky Jim ... Margaret Peel

 

Dead Gorgeous (ТВ) (2002)

... Antonia Ashton

 

Deep Down (2002)

... Dana

 

Присяжные (сериал) (2002)

Jury, The ... Rose Davies

 

Граф Монте Кристо (2002)

Count of Monte Cristo, The ... Valentina Villefort, the Chief Magistrate's Wife

 

Шарлотта Грей (2001)

Charlotte Gray ... Francoise

 

Отель «Сплендид» (2000)

Hotel Splendide ... Lorna Bull

 

Анна Каренина (сериал) (2000)

Anna Karenina ... Anna Karenina

 

Доля секунды (ТВ) (1999)

Split Second ... Angie Anderson

 

Папочка - дикарь (1998)

Dad Savage ... Chris

 

Spoonface Steinberg (ТВ) (1998)

... Mother

 

Stand and Deliver (ТВ) (1998)

... Christina

 

Trial & Retribution (ТВ) (1997)

... Anita Harris

 

Банда Джеймса (1997)

James Gang, The ... Bernadette James

 

Fragile Heart, The (ТВ) (1996)

... Nicola Pascoe

 

Witness Against Hitler (ТВ) (1996)

... Freya von Moltke

 

Streetlife (1995)

... Jo

 

Фламандская доска (1994)

Uncovered ... Lola

 

Интервью с вампиром (1994), Top250: 162

Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles ... Whore #2

 

Что Вы думаете о этой британской актрисе?

 

Мой интерес к этой персоне возник, только после того, как ёё утвердили на роль Нарциссы Малфой в трёх последних фильмах о Гарри Поттере. Сейчас её щедро поливают грязью фанаты саги, которые даже не видели её в образе.

 

Может кто видел ёё другие работы? Я так понимаю она всё время на вторых планах

Изменено пользователем Sectum
стартовый пост темы, добовление фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Хелен МакКрори была утверждена на роль Нарциссы, которую по мнению фанатов должна была сыграть Наоми Уотс, на мой взгляд всё это бестолковая чепуха, в трейлере, она мне понравилась больше всего, за секундное появление в трейлере в ней почуствовалась та самая Нарцисса, холодная, расчётливая, аристократичная, в общем мне нравится.

 

Давно видел в королеве, но там внимание было обращено совсем на другое.

Хелен МакКрори в образе Нарциссы Малфой.

x103fc078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Хелен МакКрори была утверждена на роль Нарциссы, которую по мнению фанатов должна была сыграть Наоми Уотс, на мой взгляд всё это бестолковая чепуха, в трейлере, она мне понравилась больше всего, за секундное появление в трейлере в ней почуствовалась та самая Нарцисса, холодная, расчётливая, аристократичная, в общем мне нравится.

 

Давно видел в королеве, но там внимание было обращено совсем на другое.

Хелен МакКрори в образе Нарциссы Малфой.

 

Видела данную мадам в "Королеве", "Шарлотте Грей" и "Джейн Остин", ничем выдающимся она взгляд не привлекла, обычная чопроная англичанка.

В трейлере "ГП" да, общее впечатление высокомерности и холодности присутствует, но боже мой, она же выглядит старше Айзекса, хотя по канону должно быть наоборот. Поэтому тут поддержу большинство - Макрори в роли Нарциссы полный мискастинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере "ГП" да, общее впечатление высокомерности и холодности присутствует, но боже мой, она же выглядит старше Айзекса, хотя по канону должно быть наоборот. Поэтому тут поддержу большинство - Макрори в роли Нарциссы полный мискастинг.

 

Ну а тебе не кажится, что Айзекса так загриммируют, что мама не узнает, ведь у Люциуса по идее 96,97 год был очень тяжёлый, его чуть не убили, так что внешность Нарциссы изменилась, у неё была дипрессия и вся внешность тает на глазах, т.к во время дипрессии и таких переживаний очень трудно следить за своим внешним видом.

 

Мне она в трейлере очень понравилась, мне кажется ёё восприниают в штыки только из-за того, что многие уже видели Наоми Уотс в роли НМ.

Изменено пользователем Ambassador99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а тебе не кажится, что Айзекса так загриммируют, что мама не узнает, ведь у Люциуса по идее 96,97 год был очень тяжёлый, его чуть неубили, так что внешность Нарциссы изменилась, у неё была дипрессия и вся внешность тает на глазах, т.к во время дипрессии и таких переживаний очень трудно следить за своим внешним видом.

 

Мне она в трейлере очень понравилась, мне кажется ёё восприниают в штыки только из-за того, что многие уже видели Наоми Уотс в роли НМ.

Не знаю, не знаю, лично я Наоми Уоттс в роли Нарси не видела, она для нее слишком мягкая, и общее впечатление от МакРори правильное, неприятие у меня чисто внешнее, после прочтения книги я Нарциссу представляла все-таки покрасивей чем Хелена.

Но будем судить после фильма, может она покажет чудеса перевоплощения и мы будем считать, что эта роль создана для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малоизвестная, лично для меня, актриса. Видел ее только в Джейн Остин и все. Но то что она будет играть мать Малфоя то это интересно. Хотя актрису сыграющую Нарциссу Малфой я представлял совсем другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её видела в "Присяжных" с молодым Дж.Батлером, в "Казанове" и еещё чёрт знает где. Посмотрим, что за Нарцисса из неё выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарцисса Малфой? Или нет...

Если Дж.Роулинг приняла такой образ Нарциссы, значит Хелен МакРори показала хорошие результаты на кастинге. Дж.Роулинг не любит большого отступления от "Мира Гарри Поттера" (это было доказано её поправками в "Гарри Поттере и узнике Азкабана"), так что претензий к актрисе у меня нет. Осуждать/хвалить её нужно будет только после просмотра фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню её приглашали на роль Беллы, но она выбала из проекта по беременности, сейчас же вернулась, если Йэтс хотел взять её, то определённо он знает что делает т.к новые персонажи у него вышли просто шикарнейшими, та же самая Имельда Стонтон, Бонем-Картер, 100% влились в образ, хотя многие их не воспринимале в образе, а теперь просто в шоке от их игры. Так что я даже не сомневаюсь, что МакКрори сыграет хорошо. Изменено пользователем Ambassador99
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню её приглашали на роль Беллы, но она выбала из проекта по беременности, сейчас же вернулась, если Йэтс хотел взять её, то определённо он знает что делает т.к новые персонажи у него вышли просто шикарнейшими, та же самая Имельда Стонтон, Бонем-Картер, 100% влились в образ, хотя многие их не воспринимале в образе, а теперь просто в шоке от их игры. Так что я даже не сомневаюсь, что МакКрори сыграет хорошо.

Я тоже считаю, что она не подведёт. В образе Нарциссы она смотрится грозно и очень похожа на чистокровную колдунью - эгоистичную и надменную.

Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В образе Нарциссы она смотрится грозно и очень похожа на чистокровную колдунью - эгоистичную и надменную.

Вот! Вот! Вот! что я хотел услышать, именно это всё написанно на ёё лице, (скрин во втором посте) Самая настоящая чистокровка, прям под стать Айзексу.

 

Самое что удивляет, что Йэтс убрал больные истерики Цисси, тут она элегантно плачет, красиво, а в книге она на коленях ползала, умоляла и рвала на голове волосы, странно конечно, но будет интерестно посмотреть, как она обыграет эту сцену.

Изменено пользователем Ambassador99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет и еще 100500 раз нет, полнейшее разочарование, это не нарцисса, может как актриса она и норм, а вот образ это не для нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет и еще 100500 раз нет, полнейшее разочарование, это не нарцисса, может как актриса она и норм, а вот образ это не для нее

 

Но что же так критично, ведь мы ёё ещё не видели в образе, ;) Я конечно тоже не понимаю зачем ёй сделали чёрный чуб на голове, она ведь должна быть девственной блондинкой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что же так критично, ведь мы ёё ещё не видели в образе, ;) Я конечно тоже не понимаю зачем ёй сделали чёрный чуб на голове, она ведь должна быть девственной блондинкой. :D

Может она со Снэйпом прядями волос обменялась при "Неприложном Обеде"? Он будет с белым чубом, а она с чёрным.:D А если серьёзно, то мне так даже больше нравится - необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только по фильму " Интервью с вампиром"... Роль особо не приглянулась, но играла на достойном уровне... Где-то видел еще, вспомнить не могу...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта актриса мне мало известна, видела ее только в "Казанове". Сыграла достойно. Поначалу я никак не могла привыкнуть, что роль Нарциссы будет играть она, а сейчас ничего, привыкаю. :) Посмотрим, как она сыграет, актриса-то хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен ГП6, тут я создавал опросик, и, я в нём проголосовал за первый вариант. На мой взгляд все мои ожидания оправлись, шикарно влилась в роль Нарциссы, очень красивый наряд у неё был, хорошо, что убрали истерики Нарциссы, а нагнали больше саспенса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и оценил я Хелен в фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Не появилось у меня ощущения, что там она была лишней. Правда с полностью блондинистыми волосами она выглядела бы эффектнее, а также они бы придали ей резкий контраст в сравнении с черноволосой Беллатрисой. Но гримёры видимо решили сделать её поистине готичной, а также строгой, устрашающей и странной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и оценил я Хелен в фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Не появилось у меня ощущения, что там она была лишней. Правда с полностью блондинистыми волосами она выглядела бы эффектнее, а также они бы придали ей резкий контраст в сравнении с черноволосой Беллатрисой. Но гримёры видимо решили сделать её поистине готичной, а также строгой, устрашающей и странной.

У неё ведь лицо было очень бледное, прям белое, может хотели подчеркнуть, ну и всё-таки в Цисси хоть что-то светлое осталось.

 

Белла наверное тоже когда-то блондинкой была. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет волос,я смотрела интервью и там йетс рассказывал,что таким образом они хотели показать принадлежность нарциссы и к блекам и к малфоям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарцисса Малфой из нее никакая, увольте. После этой роли я в ней вообще разочаровался как в актрисе.

 

Но "Хранитель времени" полностью реабилитировал ее в моих глазах. Там она создала очень приятный образ. Ей все же лучше играть положительных персонажей, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая британская актриса, запомнил Хелен МакКрои по ролям в "Гарри Поттере" и "007 Координаты Скайфол", понравилась везде её игра, постараюсь еще посмотреть с ней работы, хотел глянуть "Томми Купер" но увы у нас не вышел этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в роли тёти Полли в сериале "Острые козырьки", отличный создала образ Хелен МакКрори, так-же заметил и в "Воспоминаниях неудачника", красивая весьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что она жена Льюиса. Старо выглядит, по сравнению с мужем. Если бы я просто увидела их рядом, я бы их чуть ли не к разным поколениям бы отнесла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондонский Королевский Национальный театр представляет: спектакль «ГЛУБОКОЕ СИНЕЕ МОРЕ» доступен бесплатно для онлайн-просмотра с 9 июля до 16 июля 21:00 MSK.

 

Хелен Маккрори – звезда сериала «Острые козырьки» (Peaky Blinders, 2013), фильмов о Гарри Поттере, спектаклей «Медея» и «Последняя из Хауссманов» – на сцене Национального театра в новой постановке шедевра Теренса Рэттигана.

 

Русские субтитры можно настроить самостоятельно, нажав в окне плеера на кнопку «Настройки» (в форме шестеренки), выбрав строку «Субтитры» (Subtitles) и язык в списке.

Раздел TheatreHD/Play на сайте: https://moscow.theatrehd.com/ru/films/the-deep-blue-sea

https://www.youtube.com/watch?v=Uw68DjwzexU

 

 

adde85ac4f2e4aa0439d364125c75ed6e846ca43.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...