Перейти к содержанию

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (Zombieland: Double Tap)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск / IMDB

 

iphone360_489414.jpg

 

Год: 2019

Страна: США

Жанр: ужасы, боевик, комедия

 

Премьера: 10 октября 2019

 

Режиссёр: Рубен Фляйшер

 

_______________

 

В главных ролях:

 

43221.jpg 9839.jpg 1130955.jpg 39969.jpg

 

Джесси Айзенберг / Вуди Харрельсон / Эмма Стоун / Эбигейл Бреслин

 

2347339.jpg 2256.jpg 10079.jpg 7727.jpg

 

Зои Дойч / Розарио Доусон / Билл Мюррей / Дэн Эйкройд

 

_______________

 

Синопсис:

Во второй ленте появится центральный отрицательный персонаж, поданный в комедийном ключе, а у Таллахасси обнаружится соперник, взаимоотношениям с которым будет посвящен немалый отрезок экранного времени.

Изменено пользователем Earl McGraw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, wtf с синопсисом в теме, Deadline буквально вчера постил нормальный:

Through comic mayhem that stretches from the White House and through the heartland, the Zombie slayers must face off against many new kinds of zombies that have evolved since the first movie, as well as some new human survivors. But most of all, they have to face the growing pains of their own snarky, makeshift family.

https://deadline.com/2018/11/avan-jogia-sony-zombieland-2-1202511886/

 

Во-вторых, Кирилл на днях делал обзор сценария:

https://kiri2ll.livejournal.com/1109740.html

 

В-третьих, где Детройт с его мего-оформлением тем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тему в обход правил пустили. Съемки только в январе начинаются. Вот Детройт видимо и готовился позже.

The film is set to begin production in January and will be released in October 2019, in time for the tenth anniversary of the original movie.

https://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/zombieland-2-a-go-emma-stone-woody-harrelson-1126850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели уже снимают?????!!!!

сказали бы мне восемь лет назад - с ума бы сошёл

 

очарование оригинала пропадёт, ясен хрен, фляйшер разучился думать, и учитывая нынешние идеалы, высока вероятность испорченных характеров в угоду большинству, но смотреть надо обязательно. всё таки безумный фанат первой части ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Imdb указан Status: Filming, может из-за этого.

 

Из-за статуса на IMDB я и сделал тему.

 

-------

 

Для меня сабж один из самых ожидаемых фильмов в 2019-ом.

Изменено пользователем Earl McGraw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Imdb указан Status: Filming, может из-за этого.

Стоун сейчас ведет пиар Фаворитки, Харрельсон снимается в Мидвее. Косяк на ИМДБ.

 

По-крайней мере никаких подтверждений в СМИ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоун сейчас ведет пиар Фаворитки, Харрельсон снимается в Мидвее. Косяк на ИМДБ.

 

По-крайней мере никаких подтверждений в СМИ нет.

Скорее всего так и есть, хотя Стоун и Айзенберга видели недавно, может на читке:

N0EK6XI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репетиции? Ну, теперь понятно, почему на ИМДБ поменяли. Кто-то увидел фото и решил что начались съемки.

 

Варьети 3 дня назад при анонсе нового лица в касте (инфа непосредственно от Сони):

The sequel is set to go into production January and will be released in October, 2019 –- the 10th anniversary of the first film. Lauren Abrahams will oversee the project for the studio.

https://variety.com/2018/film/news/zoey-deutch-zombieland-sequel-1203037743/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило все равно дурацкое, не вижу смысла закрывать тему ибо анонсы кастинга уже вовсю идут, тут уже точно должны снять, да и до выхода меньше года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ниче против не имею, если модеры оставляют. Просто думаю у Детройта там календарь есть с пометочками. :D

 

По сабжу, ежели не закроют, то жду, конечно. Чисто из-за уважения к первому фильму, который в то время был очень приятным сюрпризом. Неожиданным назвать нельзя, о фильме знал до выхода, т.к. у него было интересная пиар-компания, но все ровно львиная доля скепсиса присутствовала, хорошо, что в итоге получилось отлично. Первый фильм, который увидел с Айзенбергом и Стоун, последняя покорила мгновенно, канеш. :roll:

 

Вообще, даже не сомневаюсь, что сабж скорее всего будет тем еще калом. Флэйшер зашкварился с тех пор, что Зомбилэнд стал выглядеть в его фильмографии чудом каким-то. Сценарий судя по отзыву Лирика тоже так себе. 10 лет слишком большой срок, так что еще и провал практически неизбежен. Аля второй Город Грехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм, который увидел с Айзенбергом и Стоун, последняя покорила мгновенно, канеш. :roll:

 

Тоже самое) До меня вообще только в середине фильма дошло, что это не Мила Кунис)) Да и Эмбер Херд, лично для меня, там впервые засветилась.

 

Сабж крайне ожидаем. Первый фильм вообще в топе любимых до сих пор. Откровения как после оригинала не жду, но надеюсь на просто достойный сиквел.

Еще топовое камео жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в сабже все сильно будет зависеть от сценария и химии актеров. Если с этим все будет хорошо, то может даже Фляйшер не загубит фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое) До меня вообще только в середине фильма дошло, что это не Мила Кунис)) Да и Эмбер Херд, лично для меня, там впервые засветилась.

лол. Не знал, что там была Эмбер Херд. :D

Я раз 30 фильм смотрел, но никогда девшука из начала меня не сподвигала гуглить, кто она такая. Думал типикал массовка на 1 фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. Не знал, что там была Эмбер Херд. :D

Я раз 30 фильм смотрел, но никогда девшука из начала меня не сподвигала гуглить, кто она такая. Думал типикал массовка на 1 фильм.

 

я гуглил ее как раз после к/т, сильно удивился что вот эта вот - та самая пухляшка из буквально недавних "never going back" и того же ананасового экспресса, сильно вес скипнула деваха.

 

кстати удивлен что Стоун вписалась, видать хочет отдохнуть от драм. Харрельсон явно корешится с Фляйшером, у кучерявого и мелкой особо и выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. Не знал, что там была Эмбер Херд. :D

Я раз 30 фильм смотрел, но никогда девшука из начала меня не сподвигала гуглить, кто она такая. Думал типикал массовка на 1 фильм.

 

Ну теперь на 31й раз фильм заиграет новыми красками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо. Уже через год? О, да.:)

Хоть и не считаю первую часть каким-то прорывом или шедевром. Но она зашла мне - вот как надо. Получилось круто и смешно. Сиквел смотреть в любом случае, но тут уже и без меня понимают, что высока вероятность говновысера а-ля Пипец 2 и т.п.((

 

Надо бы с друзяками пересмотреть первый фильм.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...