Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Шпионский приключенческий фильм

Рекомендуемые сообщения

Лет пятнадцать назад видел фильм, сюжет которого помню очень хорошо, а значит и с поиском проблем не будет. Некая террористическая организация терроризирует Ее Величество и весь мир за одно (возможно, путаю и действие происходит в Канаде). Они запускают в водохранилища по всему миру ампулы с ядовитым реагентом, который способен заразить воду и уничтожить население то ли вирусом, то ли просто отравить. Главный герой пытается остановить террористов, но его подружка предает его. Оказывается, что ей промыли мозги и она попыталась убить главного героя, когда тот спал на диване. Я хорошо помню, что для транспортировки ампул и их распыления над озерами террористы использовали радиоуправляемые игрушечные самолеты, похожие на американские стелсы в миниатюре. Некоторые самолеты в процессе эксплуатации теряли сигнал и падали в воду целиком, вместе с ампулой.

 

Что это был за фильм?

Изменено пользователем -=GadZZillA=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ошибиться, судя по описанию, похоже на один из великих фильмов Бондианны, напр, "На тайной службе Ее величества" или "Мунрейкер". Хотя также не исключаю, что это один из фильмов про Остина Пауэрса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я очень люблю фильмы про Джеймса Бонда, в них нет такого сюжета. Также мне кажется, что героиню-предательницу играла актриса Вирджиния Мэдсен. Я думаю, она в представлении не нуждается - красавица, блондинка, очень обширная фильмография ("Дюна", "Горец 2" и многие другие). Возможно, я и путаю. Пересматривал ее "послужной список" - того, что я ищу, не нашел, но это я только по Википедии смотрел, где половина ссылок на фильмы с ее участием ведет на англоязычную Вики. И еще: как я помню, главный герой носит усы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, какие-нибудь еще есть варианты? Решил освежить тему, поскольку других вариантов так никто и не предоставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...