Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Восьмое чувство (Sense8)

Любимый сенсейт  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сенсейт



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

main-qimg-445a4dd6ef0a96170a759e1f01d0d6aa?convert_to_webp=true

and

Энди и Лана Вачовски представляют свой фантастический сериал

 

7949968.jpg

 

logo.png logo-tv.gif IMDb%252520-%252520Logo.png

 

год: 2015

 

USA.png

 

режиссер:

Энди Вачовски, Лана Вачовски, Джеймс МакТиг, Том Тыквер

 

сценарий:

Дж. Майкл Стражински, Энди Вачовски, Лана Вачовски

 

продюсер:

Леон Клэранс, Грант Хилл, Дипак Наяр

 

оператор:

Джон Толл

 

композитор: Джонни Клаймек

художник: Хью Бэйтап, Тим Блейк

 

жанр: фантастика, драма

премьера: 5 июня (12 эпизодов)

 

В ролях:

 

7950192_m.jpg

 

7950193_m.jpg 7950191_m.jpg

 

7950220_m.jpg 7950221_m.jpg 7950219_m.jpg

 

7950314_m.jpg 7950242_m.jpg 7950240_m.jpg 7950241_m.jpg

 

И другие

 

О чем:

«Сериал расскажет о восьми персонажах со всего света, которые оказываются связаны психически и эмоционально после трагической смерти. Они не только могут видеть и слышать друг друга, будто они находятся рядом, но и имеют доступ к самым потайным секретам. Теперь им предстоит выяснить, как это произошло и что это означает для будущего человечества, но также сбежать от таинственной организации, которая охотится за ними».

 

7950261.jpg

 

Видео со съемок

 

► Канал «Netflix» после просмотра первоначального варианта 1-ого сезона, ранее состоявшего из 10 серий, решил продлить сезон ещё на 2 серии. Таким образом, в первом сезоне будет 12 серий.

 

► Герои сериала смогут не только чувствовать эмоции, вкус и ощущения между собой, но и в нужный момент применять навыки друг друга. Например, если один герой был атакован местной бандой в Найроби, то он сможет применить навыки другого героя, находящегося в Сеуле, который занимается кикбоксингом.

 

► Создатели сериала используют приём, который они назвали «съёмка блоками». С каждым из актёров были отсняты одинаковые сцены. В сериале будет продемонстрировано, как главные герои разных национальностей по-своему реагируют на одно и то же событие. Но при этом мы не должны забывать, что они ментально связаны между собой. Так вот, суть «съёмки блоками» состоит в том, что одна и та же сцена будет, например, начинаться в одном городе относительно одного героя, а заканчиваться в другом городе относительно другого персонажа. Это по-настоящему можно назвать революцией в мире кинематографии!

 

► И самое главное: главный злодей сериала сможет проецировать себя на чужие тела, но только при условии, если они «вакантны». Пока не совсем понятно, как на самом деле это стоит понимать. Но есть предположение, что он сможет занимать чужой труп или лоботомированного человека, которого он сможет актировать для своих целей.

 

► Макс Римельт, исполняющий одну из главных ролей в сериале заявил, что он ещё не видел сериала такого кинематографического качества, как «Восьмое чувство», и что с Netflix очень интересно работать.

 

► Действие Sense8 развернется в девяти локациях на четырех континентах: Чикаго, Сан Франциско, Лондон, Исландия, Сеул, Мумбаи, Берлин, Мехико и Наироби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже этот сериал в списке ожидаемых - ибо фантастика с достаточно любопытным сюжетом.

Но синопсис с Посланниками перекликается http://www.kinopoisk.ru/film/825923/ , не знаю какой сериал лучше выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже этот сериал в списке ожидаемых - ибо фантастика с достаточно любопытным сюжетом.

Но синопсис с Посланниками перекликается http://www.kinopoisk.ru/film/825923/ , не знаю какой сериал лучше выйдет.

 

Там похожесть только в плане того, что люди связаны между собой каким-то определенным способом. Все. Тем более способ у каждого сабжа - свой. Вангую, что от сидаба выйдет дерьмо. Тут и семи пядей во лбу не надо иметь^^

 

Тут же нетфликс+такие режиссеры+интригующий синопсис и факты о сериале. Очень жду. Ролик должен со дня на день прибыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там похожесть только в плане того, что люди связаны между собой каким-то определенным способом. Все. Тем более способ у каждого сабжа - свой. Вангую, что от сидаба выйдет дерьмо. Тут и семи пядей во лбу не надо иметь^^

 

Тут же нетфликс+такие режиссеры+интригующий синопсис и факты о сериале. Очень жду. Ролик должен со дня на день прибыть.

Не знаю, к CW после Сотни у меня доверие повысилось. И ролик там мне нравится.

 

Посмотрим что тут в трейлере покажут. Очень жду его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братосестра в деле,хороший каст,Нетфликс,естественно ожидаемо,даже не смотря на Юпитеры.Радует что появилась дата,а то думал уже и в этом году мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, уже давно жду, из-за главных ролей Таппенс Мидлтон и Саида Джара. Ну и синопсис норм, если бы не норм, то не сказать что ждал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, уже давно жду, из-за главных ролей Таппенс Мидлтон и Саида Джара.

А у нее точно главная роль?

Тогда хорошо, нравится мне эта актриса.

А второго имени не вижу что-то в списке актеров. И на КП такого не могу найти вообще. Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это персонаж из Лоста, которого играл Навин Эндрюс-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вачовскими пока всё ок, но "Юпитера" ещё не видел.

Но ожидания у меня пока не оч, нетфликс делает говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нее точно главная роль?

Тогда хорошо, нравится мне эта актриса.

А второго имени не вижу что-то в списке актеров. И на КП такого не могу найти вообще. Кто это?

 

Да, она в главной восьмерке. А второй - это персонаж сериала Lost, он не в восьмерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нее точно главная роль?

Тогда хорошо, нравится мне эта актриса.

Да, она в главной восьмерке.

Да, точно. Еще давно писал сие.

А второго имени не вижу что-то в списке актеров. И на КП такого не могу найти вообще. Кто это?

Ну Саид же.

А второй - это персонаж сериала Lost, он не в восьмерке.

Но Саид хоть и не в восьмерке, но тоже в основном составе, верно.

Впрочем если и нет, то в любом случае из-за Таппенс буду смотреть.

 

Кстати насчет восьмерки (если ничего в сценарии не изменилось):

В центре сюжета — восемь людей со всех уголков Земли, которые получают возможность видеть и слышать друг друга. Скрываясь от объявившей на них охоту таинственной организации, они должны выяснить истинный смысл своей ментальной связи, способной изменить будущее всего человечества. При этом один персонаж будет пытаться свести всех героев вместе, а другой — уничтожить их. По слухам, в число восьмерых избранных войдут: мексиканский актер из мыльных опер, исландская тусовщица, немецкий вор-медвежатник, корейская бизнес-вумен, африканский водитель автобуса и американский блогер-транссексуал.
Она значит исландская тусовщица, ни под кого более не подходит из описанных. Но за год вполне могли сценарий изменить, посмотрим что да как.

 

Но в стартовом посте от мессера Чейзера написано:

Действие Sense8 развернется в девяти локациях на четырех континентах: Чикаго, Сан Франциско, Лондон, Исландия, Сеул, Мумбаи, Берлин, Мехико и Наироби.
Значит наверное исландская тусовщица-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетфликс делает говно.

 

Посмеялась.

 

В этом сериале главная фамилия вовсе не Вачовски, которые давно уже не те, а Стражински. Собственно, поэтому я посмотрю. И потому что Нетфликс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханна небось транса будет играть, наайс :-)

А так вообще любопытно, глянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялась.

 

посмеялся

 

действительно же, у Нетфликса нет шедевральных сериалов

домик карточный унылость, Кимми Шмидт забавный сериальчик, но он снят для АВС, хэмлок гроув говнище-днище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно же, у Нетфликса нет шедевральных сериалов

 

Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Санми в касте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда там уже нетфликс нас дразнить начнёт? а то меньше двух месяцев до выхода - ни ролика ни постера ни кадров. очень уж хочется увидеть чего там вачовски на этот раз наснимали.

по слухам - ну прям нечто грандиозное. лишь бы только в реале теперь не получилось Восхождение 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражински сказал, что трейлер покажут на следующей неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражински сказал, что трейлер покажут на следующей неделе.

 

Наконец-то. Заждались уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Весьма.

 

А учитывая, что у фликсов в трейлерах лишь малое того, что будет в итоге - то вообще хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела ролик и не могла решить, хорошо или плохо. Но матричный кадр в конце просто сразил мое воображение. Пока что днище, но в Нетфликс я всегда верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаж намечается ураганный. Атлас отдыхает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...