Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кости / Bones

 

0092492215bf.jpg

 

Год - 2005-2013 (9 сезонов)

Страна - США

Слоган - To Unravel A Murder, You Have To Strip It To The Bone

Жанр - криминал, детектив, драма, комедия

 

В главных ролях:

Эмили Дешанель - Темперанс Бреннан

Дэвид Бореаназ - Сили Бут

Михаэлла Конлин - Анджела Монтенегро

Ти-Джей Тайн - Джек Ходженс

Тамара Тейлор - Кэм Сароян

Эрик Миллеган - Зак Эдди

Джон Фрэнсис Дейли - Лэнс Свитс

 

Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала – напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей.

 

 

В последнее время "Кости" один из любимейших моих сериалов. Не думала, что когда-нибудь так скажу, но нравится намного больше CSI. В сериале все в порядке с сюжетными ходами, с юмором, и с актерами. Можно сказать, что открыла для себя чудесную Эмили Дешанель и очень рада, что Дэвид Бореназ снова в строю.

kinopoisk.ru-Bones-643159.thumb.jpg.339a11b3b83ed5878f7d7156128b2755.jpg

kinopoisk.ru-Bones-643659.thumb.jpg.d7a5c2d30ff21328a2bbf2291eb24b03.jpg

kinopoisk.ru-Bones-643679.thumb.jpg.33ceef6bfad9446e8d494fb9b3a238f0.jpg

kinopoisk.ru-Bones-2151839.thumb.jpg.e6b014e050c037e803fa0e5924106213.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан об этом сериале - он стоит сейчас на самом верху списка ожидающих просмотра. Надеюсь наши локализаторы доберутся до тех серий, где Стивен Фрай играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал. Интересный сюжет+нетривиальный юмор (помните, как во время традиционного монолога злодея глав. героиня шмякнула его по голове бревном со словами: зачем нам слушать психа? :D)+очень хорошая актриса Эмили Дешанель. К просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнения с остальными клонами CSI этот смотрится более менее, правдо интерес у меня вызвали токо первые серии, а далее уже не особо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнения с остальными клонами CSI этот смотрится более менее, правдо интерес у меня вызвали токо первые серии, а далее уже не особо

 

Я начала смотреть с пятой серии, поэтому меня пока все устравивает. Не понравилась только одна серия - где Темперанс выступала в суде. Зато просто умилила Рождественкая серия - и всех родителей показали и сына Бута и елка чудесная была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась как-то на эпизод этого сериала. Смотрю: "парень Баффи" с "жуткой актрисой- девахой из Бугимена" рассматривают труп. Ну мне, естессно, понравилось, хотя серия через 2 минуты закончилась. Вообщем, посмотрю ещё как-нибудь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась как-то на эпизод этого сериала. Смотрю: "парень Баффи" с "жуткой актрисой- девахой из Бугимена" рассматривают труп. Ну мне, естессно, понравилось, хотя серия через 2 минуты закончилась. Вообщем, посмотрю ещё как-нибудь :)

Живописное описание :biggrin: Прям захотелось сейчас же телевизор включить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он очень нравиться, особенно серия с рождеством, там такая песня в конце, кстати, кто нибудь знает где найти? ну очень зацепила, прям слезу пустила(обычно такого не происходит).Ну очень нравиться, сюжет не тривиальный актеры подобраны муз.сопровождение класное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя серия ненормально порадовала. Брэннон оказывается и танцевать умеет :). Молодец Бут - сделает из нее человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие смешные второстепенные персонажи. Команда лаборатории рулит. Особенно прикалывает рыжий чувак, который оказывается финансирует все их дотации.

Подпольный миллионер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие смешные второстепенные персонажи. Команда лаборатории рулит. Особенно прикалывает рыжий чувак, который оказывается финансирует все их дотации.

Подпольный миллионер :D

 

И знают об этом все, кроме Брэннан. Интересно, когда же ей скажут правду? И скажут ли? А вообще да, второй план подобран идеально. Анджела зажигает в каждой серии, а у Зака такие милые карие глазки, что умиляюсь просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знают об этом все, кроме Брэннан. Интересно, когда же ей скажут правду? И скажут ли? А вообще да, второй план подобран идеально. Анджела зажигает в каждой серии, а у Зака такие милые карие глазки, что умиляюсь просто :)

Да уж, а как они допрашивали Зака, что он знает.

Зак: - Да я ничего не знаю, я живу над гаражом!

- А что видно из окна твоего гаража?

- Ну дом, а перед домом парк и теннисный корт.

:lol:

И в гараже 17 машин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто-нибудь знает, что за кадр 76 в фотографиях, где Бут и Брэннан стоят, соединив ладони? Я эту серию либо пропустила, либо её ещё не было. Но любопытство гложет просто ужасно. Никто не знает, что это за поворот сюжета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творится! Не смотрела неделю - так всю сегодняшюю серию не могла закрыть рот :). И какая-то несимпатичная новая девушка (откуда она?), и личная жизнь Бута просто бьет ключем! (сил нет на это смотреть, если честно). И еще по-моему нас ждет новая линия - Ходж/Анджела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, очень люблю этот сериал. Вроде бы ничего особенного, можно и C.S.I. посмотреть, но притягивает, возможно, из-за потрясающего дуэта Эмили Дешанель и Дэвида Бореаназа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась данная фотография. Не знаю, когда это будет, но мне заранее смешно :)

f87c9f649cf6t.jpg.adca2808e9a01815bd133b032973f75d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась данная фотография. Не знаю, когда это будет, но мне заранее смешно :)

 

Отличный у них тандем. Этим и "Кости" выделяются, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только открыла для себя этот сериал.

Помниться когда-то Энжел из Баффи мне нравился, а тут гляжу его показывают.

Давненько думаю не видать тебя было. И засмотрелась.

Классный сериал. Интересный детективный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный у них тандем. Этим и "Кости" выделяются, кстати.

 

А заметила, что сейчас их отношения поспокойнее стали. Раньше при любом разговоре прямо искры летели, а теперь они могут и спокойно общаться.

 

А пара Анджела/Ходженс мне безумно нравится. Оба такие милые. Очень надеюсь, что не будут надолго затягивать их так называемую дружбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заметила, что сейчас их отношения поспокойнее стали. Раньше при любом разговоре прямо искры летели, а теперь они могут и спокойно общаться.

 

Ага, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заметила, что сейчас их отношения поспокойнее стали. Раньше при любом разговоре прямо искры летели, а теперь они могут и спокойно общаться.

 

А пара Анджела/Ходженс мне безумно нравится. Оба такие милые. Очень надеюсь, что не будут надолго затягивать их так называемую дружбу.

 

Не сказала бы, что они стали общаться спокойнее. По-моему, наоборот. Вон, Бут ей наконец-то комплимент сделал. Да, слегка коряво и неуклюже, но таки сделал!:) и, что меня очень порадовало, не ушел с Кэм, а остался с Бреннан разбирать бумаги. Но вы меня конечно извините, в жизни когда люди разговаривают, приблизившись на такое расстояние, за этим обычно следует поцелуй. А Бут всего лишь сказал, что останется с ней разбираться с бумажной работой... Странно это.

 

А пара Ходженс-Анжела действительно просто чудо! Мне кажется, они друг другу очень подходят и все равно будут вместе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас смотрю его по телеку правда не всегда получается а сериал ниче мне понравился смотреть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы ее поцеловал, только он боится все испортить. На мой взгляд он по уши влюблен в Бреннан, это она на него никакого внимания не обращает, хотя, несомненно, он ей нравится. Вспомните серию, когда у него был секс с бывшей и она взяла трубку, когда Бреннан звонила. Первый вопрос Бута был "Как ты думаешь, она догадалась?" Да и ревнует он ее к каждому столбу!

Обожаю этот сериал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы, что они стали общаться спокойнее. По-моему, наоборот. Вон, Бут ей наконец-то комплимент сделал. Да, слегка коряво и неуклюже, но таки сделал!:) и, что меня очень порадовало, не ушел с Кэм, а остался с Бреннан разбирать бумаги. Но вы меня конечно извините, в жизни когда люди разговаривают, приблизившись на такое расстояние, за этим обычно следует поцелуй. А Бут всего лишь сказал, что останется с ней разбираться с бумажной работой... Странно это.

 

А пара Ходженс-Анжела действительно просто чудо! Мне кажется, они друг другу очень подходят и все равно будут вместе:)

 

Я имела ввиду, что в начале Бут все время прикалывался на Темп, чуть ли не за косички дергал :) (в общем, вел себя как ребенок). А сейчас понял, что влюблен в нее и решил вести себя как подобает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...