Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Калейдоскоп ужасов (Creepshow)

Рекомендуемые сообщения

 

forumlogo.png

 

Калейдоскоп ужасов | Creepshow

 

iphone360_1178548.jpg

 

год: 2019

жанр: ужасы

страна: США

премьера (мир): 20 сентября 2019

 

Режиссер:

Грег Никотеро, Дэвид Брукнер, Джон Харрисон

 

В ролях:

Карен Страссман

Эдриенн Барбо

Тобин Белл

Джесси Бойд

Брюс Дэвисон

Джанкарло Эспозито

Йен Грегг

Кристофер Нэйтан Миллер

Дэвид Моретти

Каллэн Уилсон

 

Описание:

Потрясающий сборник пугающих хоррор-историй, которые обещают вызвать ужас даже у самых смелых зрителей. Авторы сценария пытаются передать атмосферу кошмара, созданного в оригинальном фильме тысяча девятьсот восемьдесят второго года. Некогда настоящие гении жанра Джордж Ромеро и Стивен Кинг подарили массовому зрителю билет в опасный мир, где главным врагом становится не только монстр, но и сознание человека, создающее ещё более угнетающую обстановку. Каждый новый эпизод - это две интереснейшие истории хоррор-жанра. Всего первый сезон включит в себя шесть увлекательных и интригующих эпизодов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже посмотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже посмотрел?

 

Я пока нет. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока нет. А вы?

Тоже. Жду отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серия крутая, монстр нормальный.

2я, с головой, не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серия крутая, монстр нормальный.

2я, с головой, не очень

а мне наоборот с головой понравилась, а монстр банально слишком

2 серии глянул пока, не очень..."псы-воины" вообще какое убожество, про палец так себе, пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне частично нравится актёрский состав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм шоу, норм новеллы, проектов подобного рода категорически не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне частично нравится актёрский состав.

Да лучше бы неизвестных актеров пригласили и делали более менее качественно, про оборотней дешёвый трэш какой-то.

Хорошо серий мало и всего по 20 минут, впринципе можно будет добить сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот с головой понравилась, а монстр банально слишком

2 серии глянул пока, не очень..."псы-воины" вообще какое убожество, про палец так себе, пойдет.

 

Про палец случайно не по Кингу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про палец случайно не по Кингу?

нет, там не про человеческий палец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, даже не слышал что такой сериал вышел. Надо срочно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул первую часть. Первая история бред полнейший, вторая интересная. чёт как-то 50 на 50 пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизоды даже еще лучше чем казались, все в той или иной мере крутые, как и само шоу.

И сами монстрики впечатляют, например какая мерзкая жуть в первом эпизоде, в первой новелле, жесть просто-))

И еще раз, как же подобных шоу представляющих собой сезоны с подобными хоррор-новеллами не хватает, дефицит просто.

И если кто не понял оно как "Байки из Склепа".

И да, эта стилистика под комиксы в начале той или иной сцены класс.

И да, не все в курсе, что тут по две истории на эпизод и есть монстрик-ведущий также как в "Байках из Склепа", чего шоу своего рода ремейк -))

 

Ну а главный минус шоу, это вестимо просто нещадно малое кол-ве эпизодов 1-го сезона. Лишь 6 (т.е. 12 новелл). Понятно что это был 1-й, но хоть какие-то 10 могли бы.

 

В остальном, ждём продления на 2-й сезон, с которого как минимум до 10 (20 в пересчете на мерки сабжа) вполне вероятно расширят. Пока не продлили, но тревогу еще врубать не стоит, пока все норм, ждём и надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладн. Если конкретней, то последний эпизод самый дурацкий (вторая новелла в шестом эпизоде, первая там прикольная), где про Лох-Несское чудище. И еще про вервольфов, но там еще дело в том, что саму тему вервольфов никогда не любил. В остальном норм, плюс давно ждал когда запилят ремейк "Баек из Склепа", а посему шоу от меня получает высоченные 7 из 10.

 

И да, самые жуткие по хоррорному эпизод, это который "в лифте', с шикарной Тришей Хелфер (4 эпизод 2 новелла), а также самый первый (1 эпизод 1 новелла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оказалось больше похоже на новую «Сумеречную зону», каковой она должна была быть, чем, собственно, сама новая «Сумеречная зона». По первым четырем эпизодам черкал тут пару строк, в итоге впечатление, пожалуй, улучшилось. Продакшен тут даже дешевле, чем у сериала Пила, среди актерского состава знакомых лиц примерно такое же количество, но он, скажем так, более канадский. Но вот чувствуется какая-то искорка, видно, что создатели не пилили сабж лишь бы было, а старались. Пусть и выходило 50/50, но всё равно молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока посмотрел 1 серию. Нормально так. Буду смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все серии. Мне сериал понравился. Такой сериал считаю можно иногда пересматривать. Конечно сериал не шедевр, но просмотра определенно достоен.

В последнее серии был монстр похожий на Несси. Правда вот выглядел он очень неправдоподобно. Серия про оборотней вышла неплохой, только дизайн оборотней не впечатлил. В фильме "Зловещая луна" вервольф пострашнее был.

Очень понравилась серия про ожившее пугало.

В первой серии монстр был впечатляющий. Еще актер Тобин Белл играл.

И еще очень понравился саундтрек в заставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 сезон. Такой же как и первый. Если первый сезон понравился, то можно и второй глянуть. Больше всего зашел последний эпизод про машину виртуальной реальности. Классная штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст очень даже неплох - Эспозито, ДиДжей Куолс, ТОбби Бэлл , девчушка из ходячих и другие, а вот спецэффекты немного слабоваты, впрочем от этого они наверное более ламповые, похоже создатели не стали изобретать велосипед и пошли по пути создателей Баек , те тоже приглашали в серии звезд ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3сезон радует отсылками к культовым фильмам ужасов ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 3 сезон. Больше всего понравилась история про "Фамильяра". А целом сезон такой же как и предыдущие. Если понравились 1 и 2 сезоны, то можно и 3 глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий в плане сюжетов лучше второго. тот как-то разочаровывал очевидностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в одной группе ВК узнал что оказывается уже и 4 сезон вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...