Перейти к содержанию

Нюхач

Рекомендуемые сообщения

Стартовали съёмки Нюхач-3

 

[ATTACH]480886[/ATTACH]

 

Права на формат проданы в Японию и Францию, также ведутся переговоры еще с несколькими странами. Осенью выйдет на экраны японская адаптация сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стартовали съёмки Нюхач-3

 

[ATTACH]480886[/ATTACH]

 

Права на формат проданы в Японию и Францию, также ведутся переговоры еще с несколькими странами. Осенью выйдет на экраны японская адаптация сериала.

 

Е-мае! Кто бы мог подумать, что такую популярность обретет сериал? Я вот точно не предполагала, что выстрелит, да еще и в загранке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут удивительного. Они там любят сказочные подвиги несуществующих людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительней всего то, что на IMDb у него оценка 8 ??? Нереально, но 8)

Теперь как и у нас до 7 не дотягивает - наверно тогда совсем мало оценило еще, правильно что у нас не показывают общую, пока не наберется 50(?) оценивающих

Решила вчера ознакомиться с шедевром отечественного кинопроизводства - Япония и Франция заинтересовались идеей, что для меня просто удивительно! и еще потому, что только прослушала по радио беседу с продюсером Виктором Мирским и актером Кириллом Кяро - 10 сентября в этом году день украинского кино..

Посмотрела две серии.. и больше чем на 7 ну никак не тянет ( у меня это означает, что и придраться не к чему, и совершенно ни чем не затронул) - смотреть дальше совсем не хочется - скучно, нет интриги,а где харизма ГГ? а юмора кот наплакал..

Надеюсь, что японцы сделают что-то совершенно другое

А интересно, создатели комменты на форуме читают? а то вчера от Виктора Мирского запах гордости так разил, что дошло через комп даже до моего рядового носа..

Кирилл Кяро рассказал, что в третьем сезоне будет раскрыта тема родителей ГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно , все прилично с глав гером, вполне себе у Кяро есть харизма, дальше раыграется и все будет норм , может чуть послабее Лори, но вполне . Серик можно сказать и выруливает за счет него.

Юмора , да , мало, хотелось, чтоб создатели учли пожелания и исправили свои косяки. Одноразово но вполне смотрибельно если надо убить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно , все прилично с глав гером, вполне себе у Кяро есть харизма, дальше раыграется и все будет норм , может чуть послабее Лори, но вполне . Серик можно сказать и выруливает за счет него.

Юмора , да , мало, хотелось, чтоб создатели учли пожелания и исправили свои косяки. Одноразово но вполне смотрибельно если надо убить время.

Да, вот у Лори, у Шерлока Бенедикта, у Мэтта из Белого воротничка, у Нэйтана из Касла - харизма зашкаливает ИМХО, у каждого есть какие-то фишечки свои чем зрителя зацепить, а может это от природы? и первые серии там сразу на уровне..

время убивать не хочется.. (кстати был такой очень интересный фильм "Время", но полным отсутствием харизмы или актерской игры Джастин Тимберлэйк его завалил, был бы другой актер.. там у Мэтта из БВ эпизодическая роль была и он лучше ГГ смотрелся)

меня просто удивило - чем тут так можно гордиться Виктору Мирскому? да, нормальный середнячок.. пусть дальше совершенствуются - Удачи, спонсоров и мастерства украинскому кино!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот у Лори, у Шерлока Бенедикта, у Мэтта из Белого воротничка, у Нэйтана из Касла - харизма зашкаливает ИМХО, у каждого есть какие-то фишечки свои чем зрителя зацепить, а может это от природы? и первые серии там сразу на уровне..

время убивать не хочется.. (кстати был такой очень интересный фильм "Время", но полным отсутствием харизмы или актерской игры Джастин Тимберлэйк его завалил, был бы другой актер.. там у Мэтта из БВ эпизодическая роль была и он лучше ГГ смотрелся)

меня просто удивило - чем тут так можно гордиться Виктору Мирскому? да, нормальный середнячок.. пусть дальше совершенствуются - Удачи, спонсоров и мастерства украинскому кино!!

Фишечки часто зависят не от самого актера, а от того, как прописан сценарий, далеко не всякому актеру позволено вставлять свои шутки даже если они будут в фильме сидеть как влитые, много от сценария зависит. На тех актеров что перечислены , работают целые команды ибо там работают прежде всего на результат, а в отечественном кино в большинстве случаев как в известной басне Крылова- лебедь, рак и щука.

 

Зы. Тимберлэйка я б актером не назвала , поэтому результат был более чем ожидаем.

 

Ну, а почему б Мирскому не погордиться, может он перешел свой Рубикон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишечки часто зависят не от самого актера, а от того, как прописан сценарий, далеко не всякому актеру позволено вставлять свои шутки даже если они будут в фильме сидеть как влитые, много от сценария зависит. На тех актеров что перечислены , работают целые команды ибо там работают прежде всего на результат, а в отечественном кино в большинстве случаев как в известной басне Крылова- лебедь, рак и щука.

 

Зы. Тимберлэйка я б актером не назвала , поэтому результат был более чем ожидаем.

 

Ну, а почему б Мирскому не погордиться, может он перешел свой Рубикон)

Полностью согласна - поэтому и пожелала спонсоров, чтобы сценаристов талантливых могли задействовать .)

 

Даже не нужно сценария для того, чтобы артист нашел какую то изюминку в своей роли - были же прецеденты, когда бессловесная второстепенная роль выглядела ярче, чем игра ГГя.)

 

И таки да, соглашусь - все же Кирилл Кяро как-то вытягивает на себе "Нюхача"

 

..посмотрела еще две серии (4) - всё, итоговая у меня все же 6\10

 

..

Изменено пользователем Эдриана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первому сезону ставлю 8/10, как и было тогда на IMDb, второму - 5,5/10, итого в целом - 6,75/10, почти как сейчас и на IMDb, и на КП.

Пыталась смотреть японскую адаптацию - Нюхач-следователь, выдержала только одну серию - примитивный комикс. Интересно было бы попробовать, что получилось у французов, но они ещё не раскачались, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первому сезону ставлю 8/10, как и было тогда на IMDb, второму - 5,5/10, итого в целом - 6,75/10, почти как сейчас и на IMDb, и на КП.

Пыталась смотреть японскую адаптацию - Нюхач-следователь, выдержала только одну серию - примитивный комикс. Интересно было бы попробовать, что получилось у французов, но они ещё не раскачались, по-моему.

 

Так поняла, что один раз все ж можно и второй сезон посмотреть, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поняла, что один раз все ж можно и второй сезон посмотреть, да?

Ну, это дело вкуса. На мой взгляд, второй сезон гораздо хуже первого. Начать смотреть можно, а потом как пойдёт, бросить всегда успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это дело вкуса. На мой взгляд, второй сезон гораздо хуже первого. Начать смотреть можно, а потом как пойдёт, бросить всегда успеете.

 

Поняла, спсб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон занятный - в духе предыдущих серий.

Мне определенно нравится манера изображения местных правоохранительных служб - стильно и слегка футуристично. На западный манер.

Вообще и сюжет, и герои - они все такие. Стильно-нереалистичные. И на мой взгляд это работает - смотришь про приключения героев в некоем альтернативном мире и радуешься.

Третий сезон посвящен семейным тайнам. А еще КГБ, японские воины, опасные корпорации и не совсем законные эксперименты со стволовыми клетками. И в перерывах чуть более обычные "расследования недели". Красота ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий сезон вышел? Когда? Я че-то этот момент упустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе Первый канал показывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим скрипом одолела 4 серии третьего сезона. Ни атмосферы, ни юмора, ни харизмы у героев. Еслиб не видела прекрасного первого сезона, то ни за какие коврижки не стала бы смотреть второй и тем более третий. Такую бяку сняли - цензурными словами не выскажешь! Теперь даже не хочется узнать обещанную историю этого загадочного Нюхача. Хотя после второй серии можно предположить истоки его способностей.

p.s. В сообщении получились сплошные отрицания - "не", "ни", "не"... Такое вот отрицательное впечатление осталось от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе Первый канал показывал

Понятно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епта! Они высосали 3-й сезон? О_о. Неужели рейтинги позволяют? 2-й ну уж очень тухловат был.. Стоит уделять внимание новому сезону как первому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот у Лори, у Шерлока Бенедикта, у Мэтта из Белого воротничка, у Нэйтана из Касла - харизма зашкаливает ИМХО, у каждого есть какие-то фишечки свои чем зрителя зацепить, а может это от природы?

 

Всё проще, на западе просто играют маститые английские актёры а не кяро всякие из россии, ну и сам уровень сценария постановки и прочего совершенно в разных весовых категориях находятся, отсюда и такие разные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проще, на западе просто играют маститые английские актёры а не кяро всякие из россии, ну и сам уровень сценария постановки и прочего совершенно в разных весовых категориях находятся, отсюда и такие разные результаты.

 

Сериал украинский, у них всегда слабовато со сценариями.

Легковесность удивительная, упрошенность во всем.

Сюжет некоторых серий откровенно говоря -просто НИОЧЕМ.

Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них всегда слабовато со сценариями.

 

Так в рашке с этим таже беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне определенно нравится манера изображения местных правоохранительных служб - стильно и слегка футуристично. На западный манер.

Вообще и сюжет, и герои - они все такие. Стильно-нереалистичные. И на мой взгляд это работает - смотришь про приключения героев в некоем альтернативном мире и радуешься.

Да, "стильно-нереалистичные".. увидела по ТВ и решила все же возобновить просмотр заброшенный год назад - таки да - "смотришь про приключения героев в некоем альтернативном мире и радуешься", даже подняла оценку с 6 до 7 ..радуешься родной речи , стильности и бромансу ГГев (очень дополняют друг друга и вместе гармонично смотрятся) но.. стоило мне вернуться к своим любимым ю.корейским дорамкам поняла, чего мне здесь не хватает при наличии всего того же самого там, а именно - тонких отношений, глубоких чувств, сцен цепляющих душу .. лишь пошлость, поверхностность, эмоционально-психологическая инфантильность

Легковесность удивительная, упрошенность во всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях утром случайно увидел на ютубе странное название — "Нюхач", и решил чуть глянуть, заинтересовавшись... И — весь первый сезон в тот день посмотрел. На следующий день — второй. И на третий день — третий сезон. Очень красиво снято. Замечания даже не хочется и выискивать. А "красиво снято" в том числе и потому, что одним из операторов — Graham Frake, снимавший Аббатство Даунтон.

 

В рецензиях говорят о сходстве с другими сериалами, на я их не смотрел (да-да, даже Хауса не смотрел), только Шерлока первую серию (или две?..). Вот рецензия, с которой я вполне согласен (да-да, и про бывшую жену героя).

 

Супер-спойлер связан с Юозасом Будрайтисом, сыгравшим...

...биологического отца героя. А ведь Юозас Будрайтис сыграл "советского нюхача" — Наркиса Михайловича Родимцева в фильме Опасный возраст (1981), а его жену в советском фильме сыграла Алиса Фрейндлих.

 

Четвёртый сезон, пишут в гугле, выйдет 7 октября 2019 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон целый день идёт по Пятому каналу. Чудненько! Приятно провожу выходной. Когда пойдут следующие сезоны, смотреть не буду - мутота это. Но первый пересматриваю с удовольствием уже в третий раз. Самое воскресное кино для отдыха, лёгкое, изящное, стильное. Да и хорошие детективы я уважаю

И юмор там тоже присутствует для облегчения восприятия.

И чеж такое исхитрятся сотворить в четвертом сезоне? Ведь ниже третьего падать уже некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый сезон с 16 декабря на Первом канале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...