Перейти к содержанию

Восьмое чувство (Sense8)

Любимый сенсейт  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сенсейт



Рекомендуемые сообщения

То есть тройничок это ок, да?

Вернёмся к расстрелам.:unsure:

 

______

Забавно, что другой тройничок, по сути, остался вовсе не замеченным. Всё потому что там нет принцессы! И принца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аж страшно теперь финал смотреть) Тройнички не пугают. Хотелось бы меньше монологв о вечном (по сути зрителю в лицо, а не персонажу рядом)

Стражински говорил, что на 5 сезонов линий набросал. Понятно, что скомканность обязательно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не стоит воспринимать все так буквально.

Что меня задело, так это, хм, прямолинейное обращение в конце, а именно этот последний кадр перед "For our fans", зачем?) Это уже баловство. Вот честно, после него обращение к фанатам неоднозначное, и ощущение того, что фанаты у сериала только нетрадиционной ориентации. В общем, не поняла я посыла того последнего кадра и предпочла для себя, что я его не видела, а только посвящение.

 

А в остальном, учитывая концепцию сериала и способы взаимодействия героев между собой, ну странно здесь примерять ситуации на реалии. Да и чего еще можно было ждать от Вачовски.

 

Троица Вольфганг-Кала-Раджан, для меня нежданчик, но только с позиции Раджана, я думала, что он как узнает, то покрутит пальцем у виска и сбежит куда подальше)) Но нет. А Вольфганг то что, он же в кластере, а это по сути такой себе тройничок в кубе в любом смысле. А Кала это понятно, видно же, что Раджан ей тоже дорог (а может просто жаль, а может просто вошла в раж)) ), а связь с Вольфи у них все равно сильнее.

Да и обыграли их довольно таки забавно, так что не получается воспринимать это все с негативом.

Я еще очень люблю Уилла и Райли, у них чувства более приземленные, чем у Калы с Вольфи, оттого и более глубже. Может потому, что есть еще они, мне не так болезненно остальное)

Единственный, кто меня бесил, так это детективчик Сун, вот у них все так больно наигранно получилось все.

 

А так, я, конечно, спустя время вот, очень остыла после финалки, она каким-то образом перекрывает второй сезон. И лучше не воспринимать ее всерьез. Тут принципиально не собирались делать никакой трагедии и старались сделать всех максимально счастливыми. Больше как развлечение на съемочной площадке получилось. С такой целью не стоило идти на поводу у фанатов, конечно, и оставить открытую концовку. Ну, уже что есть, то есть.

Предыдущие два сезона были прекрасными, и такой потрясной красоты географии съемок я нигде не видела, да вообще, красивый сериал, чувственный, визуально и музыкально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к расстрелам.:unsure:

 

______

Забавно, что другой тройничок, по сути, остался вовсе не замеченным. Всё потому что там нет принцессы! И принца...

 

С какой стати? Я что-то должна?-)

 

 

Ничего забавного. Я как тех всерьёз не воспринимала. Теперь и эта история обесценилась

 

 

Тань, не согласна. Детектив классный, мне понравилась их линия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати? Я что-то должна?-)

 

Мое предложение скорее условно подводило итог, нежели требовало ответа :unsure: ну разве что вы хотите об этом поговорить (с) но эт не ко мне-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как любой адекватный человек дропнул. вачевские бездари. помня о спиди гонщике - скорее всего клинические бездари. конкуренты сарика. ничего не имею против лгбт но перебор явный. нудно и скучно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как любой адекватный человек дропнул. вачевские бездари. помня о спиди гонщике - скорее всего клинические бездари. конкуренты сарика. ничего не имею против лгбт но перебор явный. нудно и скучно

 

С удовольствием посмотрел всё от начала и до конца. Если это признак неадекватности, да будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогий финал, как и весь 2й сезон, от прекрасной идеи (в 1м сезоне), остался тупой боевик и беготня. Ну и последний кадр вызвал только facepalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое...Что смотрел финал, что нет. Приятно увидеть снова всех, не более.

Наверное, главное, что они все там хорошо повеселились на съёмках.:)

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не ругаюсь, если что, но, попроси меня охарактеризовать финалку одним словом, я бы сказал, "дежурная". Мечталось, наверное, о чём-то поглубже и посмелее. Семь баллов бы поставил.

 

Зато посвящение в титрах классное.

Посмотрел финальный эпизод. Соглашусь с мнением Donnie Darko

Один из плюсов – то, что в финале нашлось время / место для всех. И вроде мило, забавно и динамично.Но как то сумбурно и скомкано, несмотря на продолжительность в два с половиной часа. Можно было и лучше. Но рад, что концовка у сериала есть, пусть и "дежурная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года откладывал просмотр "финала", ибо понятно было, что 3 обещанных (и в итоге ликивдированных) сезона никак в 2.5 часа не упихнуть. Понятно, что больше всего Лане хотелось опять рассказать про важность и универсальность любви, но в памяти все таки осталась очередная оргия с отличыми музыкой, монтажем и операторкой. Злодеи и их слив тут особенно выглядят пятым колесом и ненужной возней. Куча персонажей, которых вытащили впопыхах из шляпы и еще куча тех, которых уже успел забыть вместе с их мотивациями - такое себе, короче. Спасибо за труды, но не уверен, что оно этого стоило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела сериал на новогодние праздники, просто шикарный рождественский спешл.. и опять же, самый недооцененый сериал на складе Нетфликса.

 

Кстати, недавно прочла, что Брайн Джей Смит сыграл главную роль в сериальном ребуте культового "LA Confidential", но CBS не понравился пилот((

Изменено пользователем GAGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон такой же крутой как и первый? А то я уже пару лет откладываю просмотр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую чуточку хуже, но всё равно отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила все таки пересмотреть и первый сезон.

Кайфанула как в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела ещё раз шоу вместе с финалом.

 

Это тот случай, когда невероятно крутую идею, которая могла превратить шоу в эпичный мировой хит загубил слабый сценарий! Сколько всего интересного и глубокого можно было снять и написать и про Индию и про Африку вместо тех довольно карикатурных поверхностный зарисовок!

 

С годами сценарий выглядит ещё более беспомощным и старомодным... Очень жаль (( от ребута я бы не отказалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...