Перейти к содержанию

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

chris chapman Мой первый #calimonday за все годы и с тех пор, как # tiff19 подошел к концу. Похоже, я должен опубликовать фото первого человека, которого мы снимали с Кали в этом году на @tiff_net, потрясающую и изысканную #kristenstewart, которая была в #Toronto для продвижения фильма #Seberg ... драмы о французской актрисе новой волны #JeanSeberg, которая была внесена в черный список ФБР из-за политической активности и личных отношений во время холодной войны .... эти фотографии буквально заставили мое сердце таять и стали одними из самых любимых в этом году. Кристен пришла в 9:30 утра, убийственно одетая и похожая на панк-богиню ... она вернулась после съемок видео-интервью, чтобы мы могли сделать эти фото ... эти жесты и явное наслаждение от общения с Кали полностью изменили мое настроение от беспокойства до позитива в тот день ... эта серия невозможно милая ... спасибо @kristenstewart__ и ребятам из @deadline за то, что эти милые маленькие моменты происходят так легко и без усилий © Chris Chapman Photography 2019

 

a654724ae21b1d9baccb059a28916f36.jpg 7f51299269d069d6b5b227eddcda9c45.jpg 7a20aa62fdafde47b8894584209faf38.jpg 8cddb1ad26f7f18a42fdad74092be0e0.jpg 0d98531896b618ffaa15f5d3bc4f7072.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен и Бенедикт Эндрюс представили фильм Назло врагам на 2019 San Sebastian International Film Festival

 

Дневные

состояли из фотоколла, общения с журналистами и показа фильма, на котором актриса появилась в костюме от Thom Browne.

 

9dec3ab7bf373bc9966f41321c3326e1.jpg 8ca4a6db886aa0d25376db66e600fab7.jpg 8237289d9d7ae330ef010f229ba3c6f2.jpg a7e3b678126c78e399ccb761caa9a476.jpg 4b4d84c9f79db7a3db5c55b5f7374010.jpg

 

516b6622f9e4ff990e68d39e37bef297.jpg 3d1eefc204617dfb31af3c936eb23d06.jpg 859c18f56d9878d63734b7c17411f1f8.jpg 90c050ef65e8e0ec83157d7a69fdf30c.jpg

 

 

c4f68f7b8b3b9d3233e196803746d745.gif

 

Вечером же в наряде от Chanel Кристен

торжественную церемонию открытия самого фестиваля и показ драмы Роджера Митчелла Blackbird.

 

75dbd408982d8a34d152a686340df34a.jpg cf61d145fb6e9ef13e96d43c7c31dd05.jpg e71a14d7e7e3f400f8ff8d9d0cfc2834.jpg 84958bbb7d15441d67987ac636b4db21.jpg c4f384ae21425d580c6e62f1464b0153.jpg 7ab4d1e2a902d8dba392c68e48bde2c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

869 страниц. Мда...

И чего её все так обсуждают?

Кроме не особо заметной Белоснежки и Охотника и Сумерек ничего массового вроде больше не было.

Это всё ещё фанаты Сумерек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё ещё фанаты Сумерек?

 

да. Ступай дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Ступай дальше.

 

А я с ним по сути согласен. Детали не так важны. Ну, снялась она много где...от этого фильмы только проиграли. То же мне, Королева Покерфейса с открытым ртом (надует)

e71a14d7e7e3f400f8ff8d9d0cfc2834.thumb.jpg.cd42b7929eca3550ba303685cac8575d.jpg

trollfeys.thumb.jpg.fdfa9755b5a8161e5626c39bf4ea4f8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с ним по сути согласен. Детали не так важны.

почему же? Важны. Крис не сделала себе имя потому что в попсе не снимается. Но это не значит что она не имеет права иметь поклонников...

 

Ну, снялась она много где...от этого фильмы только проиграли.

что значит "проиграли"? Итог фильма зависит не от актера, который в нём снимается. Актер всего лишь инструмент. Фильм - это детище режиссера, сценариста и продюсеров и именно от них зависит каким он получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же? Важны. Крис не сделала себе имя потому что в попсе не снимается. Но это не значит что она не имеет права иметь поклонников...

 

 

что значит "проиграли"? Итог фильма зависит не от актера, который в нём снимается. Актер всего лишь инструмент. Фильм - это детище режиссера, сценариста и продюсеров и именно от них зависит каким он получится.

 

Я и не утверждаю, что поклонников не может быть. Речь о том, что у комментатора вот такое мнение, с которым я согласен.

 

Наоборот, все усилия по созданию фильма внезапно неприятной игрой кого-то из исполнителей ролей может быть легко перечёркнута. Например, каким мог бы стать шикарным фильм "Персональный покупатель" без неё, если он даже с ней очень ничего (она традиционно бесит)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером же в наряде от Chanel Кристен

торжественную церемонию открытия самого фестиваля и показ драмы Роджера Митчелла Blackbird.
Шикарно! И костюмчик с премьеры также хорош! Радует Крис разнообразием образов с красной дорожки:cool:

 

Кристен заслужила себе уважение как к актрисе именно не попсовыми фильмами и у критиков, и у зрителей. А ее перфоманс в "Персональном покупателе" даже входит в списки лучших актерских работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paris Match: Великолепная дань Оливье Ассайаса Кристен Стюарт.

Французский режиссер Оливье Ассайас вручил в пятницу награду талантов Довиля американской актрисе Кристен Стюарт, которую он снял в фильмах «Sils Maria» и «Personal Shopper». Вот дословно его великолепное почтение.

 

Недостаточно сказать, что для меня большая честь вручать эту награду Кристен. Я часто говорил сколько я ей обязан, сколько фильмы, которые мы сняли вместе, обязаны ей.

На самом деле я особенно хотел бы выразить свое восхищение ею.

Нет ничего важнее свободы. Мы говорим о независимом кино, и этот фестиваль здесь, в Довиле, посвящен ему, но слово «независимость» слишком расплывчато. Мне кажется, что лучше сказать свободное кино. Кино, свободное от ограничений промышленности, кино, свободное от ограничений отформатированной драматургии, кино, свободное от сиюминутных идей, а также от эфемерных причуд кинокритики.

Свободное кино, дающее право на безответственность, и даже на неудачу, потому что нет обновления, нет переосмысления без риска, без опасности ... на самом деле я пытаюсь сказать, что я верю в опасное кино, опасное для тех, кто его практикует, особенно когда это означает быть одному в противоположном направлении на шоссе ...

Я хочу сказать Кристен, что восхищаюсь ее свободой, поскольку она никогда не делала традиционного выбора, она никогда не искала ничего другого, кроме как сохранить свою независимость в своей жизни, в своих действиях и в своем искусстве.

И эту свободу, которую каждый из нас стремится сохранить, гораздо труднее завоевать тем звездам кино, которые существуют под микроскопом средств массовой информации, которые испытывают изо дня в день невыносимое давление голливудской машины, его цинизм, его глупую сентиментальность, жестокость его власти и денежных отношений.

Кристен выбрала путь, связанный с убеждением, со своей верностью кинематографу, даже идеализмом. Путь, который не похож ни на какой другой, который она шаг за шагом изобрела. Ее интуиция, которая позволила ей дать себе свободу передвижения от самого высокого до самого низкого уровня лестницы, всегда согласовалась с собственным пламенем, которое горит в ней. Я убежден, она чуть больше, чем актриса.

Кристен - художник, у которого есть редкий дар быть вне времени и воплощать свое время в лучшем смысле этого слова. Ее душа в ее фильмах, и она также дает душу всему, к чему она приближается.

Я так рад вручить ей этот приз сегодня вечером потому, что Кристен спонтанно воплощает с искренностью и чистотой то, что может сделать кино лучше, придавая плоть самой идее независимости и свободы. Я бесконечно благодарен ей за то, что она так мужественно несла эти ценности, которые так хрупки и драгоценны, и делала это не только для себя, но и для всех нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невыносимое давление голливудской машины, его цинизм, его глупую сентиментальность, жестокость его власти и денежных отношений.

Мне нравится эта речь. :roll:

Цинизм Голливуда это наверно, нежелание банкротиться, финансируя заведомо провальные проекты.

Но в чем проявляется "глупая сентиментальность"? Это мне действительно интересно было бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта речь. :roll:

Цинизм Голливуда это наверно, нежелание банкротиться, финансируя заведомо провальные проекты.

Но в чем проявляется "глупая сентиментальность"? Это мне действительно интересно было бы узнать.

Главное - это чтоб пипл хавал, да побольше! Все остальное неважно, детали:roll: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно!

 

в принципе плечи крупновато смотрятся (одна из особенностей фигуры), да и пофик, все равно выход хорош :rolleyes: Алекси это платье очень красиво в недавнем фотосете обыграл и Стюарт оно к лицу, на модели все как-то попроще

И костюмчик с премьеры также хорош! Радует Крис разнообразием образов с красной дорожки:cool:

 

развлекает фаантов :D a220d4d2afd87461cdea205e0319f089.gif

 

приятная атмосфера на этих небольших европейских фестах и Крис тепло встречают :)

Мне нравится эта речь. :roll:

Цинизм Голливуда это наверно, нежелание банкротиться, финансируя заведомо провальные проекты.

Но в чем проявляется "глупая сентиментальность"? Это мне действительно интересно было бы узнать.

 

интересный вопрос, согласна, мб в традициях преподносить/продавать голливудских звезд через призму общепризнанных ценностей? Рисовать им картину жизни, которая не является действительной? Извечный выбор для актера быть неудобным, как Стюарт, к примеру или удобоваримым для среднестатистического большинства, чем не глупая сентиментальность? Хотя возможно я вообще не в ту степь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобным, как Стюарт

 

Где и когда она засветилась как "неудобный"? Это за лучший поцелуй с мужиком такие эпитеты что ли?!

 

Ох, как обидно: на Яндексе всего 34 отзыва (большинство по сути и по форме негативные) по поводу фильма "На дороге"...особенно мне понравился этот: "в таких фильмах лишь бухают и курят, как будто мало алкашей вокруг. кристен стюарт как обычно рогатки раздвигает")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inside_view, вы правда не понимаете, что такими провокационными и низкими комментариями позорите только, исключительно себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как обидно: на Яндексе всего 34 отзыва (большинство по сути и по форме негативные) по поводу фильма "На дороге"...

 

я книгу читал, а вот до фильма ещё не добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inside_view, вы правда не понимаете, что такими провокационными и низкими комментариями позорите только, исключительно себя?

 

ЛМ в смысле знаменитые LM?

 

Позорит человека лишь отсутствие собственного мнения и если человек плетётся в хвосте модных штампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛМ в смысле знаменитые LM?

 

Позорит человека лишь отсутствие собственного мнения и если человек плетётся в хвосте модных штампов.

Я была уверена, что вы не поймёте. Вы, видимо, большой "эксперт" в "модных штампах":lol: Только лично моё мнение о вас после всех ваших "мнений", что вы просто тролль обыкновенный, всего-то. Печалька:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Ступай дальше.

 

Я то думал вы напишите за что Кристен так любят и обсуждают, предложите роли в фильмах где она хорошо или гениально (кто бы мог подумать?) сыграла.

Но вы только подтвердили мою догадку что её продолжают любить только за роль в Сумерках.

P.S. Как-то вы немного агрессивно ответили. Не я первый задаю такой вопрос?

P.P.S. Но спасибо и за такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы только подтвердили мою догадку что её продолжают любить только за роль в Сумерках.

А если все же почитать хотя бы последние несколько страниц темы, а? Просто предложение ознакомиться, здесь благо информации для этого хватает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт просто превратилась в третий пол - нечто не эстетичное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы только подтвердили мою догадку что её продолжают любить только за роль в Сумерках

 

Кстати, самое интересное, что я не могу представить тех, кому могут привлекать "Сумерки". Лично я после этого творения какого-то "сумеречного гения" стал любить обзоры, озвучку Бэдкомедиана, "обзоры на плохое" и "грехи" на них — часто пересматриваю и ржу на весь дом.

 

 

Стюарт просто превратилась в третий пол - нечто не эстетичное.

 

Это да, но как часть общей тенденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все же почитать хотя бы последние несколько страниц темы, а? Просто предложение ознакомиться, здесь благо информации для этого хватает:)

 

Это вы про ту инфу что здесь выложили где режиссёр (у которого она снимается) вручая ей какую-то награду расписался в длинной тираде за что он её любит?

Или про комменты юзеров? Если про комменты то я понял что главное чтобы фильм был хорош (режиссёр и сценаристы постарались), тогда даже Кристен Стюарт его не испортит)

P.S . А все 870 страниц не осилю уж простите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы фильм был хорош (режиссёр и сценаристы постарались), тогда даже Кристен Стюарт его не испортит)

 

Не может кастинг выпадать из структуры постановки фильма! Один из многих сияющих примеров: замена Джоди Фостер на Джулианна Мур (про Терминатор-3 и Генезис тоже всё понятно).

 

Был хороший сценарий фильма "Персональный покупатель" — фильм стал слабеньким. А мог бы стать гениальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или про комменты юзеров? Если про комменты то я понял что главное чтобы фильм был хорош (режиссёр и сценаристы постарались), тогда даже Кристен Стюарт его не испортит)

P.S . А все 870 страниц не осилю уж простите)

Дубль два: на крайней случай спешл фо ю есть опрос:) и там не сумерки лидируюют:roll:

Лично для меня Кристен украшает каждый свой фильм и героиню в нем своей тонкой, естественной и реалистичной игрой, и такое отмечают многие, в том же самом "Персональном покупателе", например.

 

Стюарт просто превратилась в третий пол - нечто не эстетичное.
мы вас поняли, спасибо. Зачем в третий раз повторять:) Саму Стюарт и Модный Дом Chanel УвсЕ устраивает:) Изменено пользователем Анна ЛМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...