Перейти к содержанию

Аниме

Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)  

588 проголосовавших

  1. 1. Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)

    • Апокалиптика (постапокалиптика)
    • Боевые искусства
    • Война
    • Детектив
    • Дзёсэй (рэдикоми, рэдису)
    • Добуцу
    • Драма
    • История
    • Киберпанк
    • Комедия
    • Меха
    • Мистика (сверхъестественное, махо-сёдзе), парапсихология
    • Музыкальный, идолы
    • Научная фантастика (и космическая опера
    • Образовательный
    • Отаку
      0
    • Пародия
    • Повседневность
    • Приключения
    • Психологический триллер
    • Романтика
    • Самурайский боевик
    • Сёдзё-ай
      0
    • Сёдзё-гарем
      0
    • Сёнэн-ай
    • Сёнэн-гарем
    • Сказка
    • Социальный фильм
    • Спорт, спокон
    • Стимпанк (паропанк)
    • Сэйнэн
    • Сэнтай
      0
    • Ужасы
    • Фэнтези
    • Хентай и Этти
    • Школа
    • Эротика
    • Другой жанр (указать название)
    • Все (почти все) жанры аниме люблю
    • Я вообще терпеть не могу аниме в любом его проявлении


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может вкратце рассказать про "Orange"? Без спойлеров.

 

Слёзовыжималка про школьников, с небольшими фантастическими элементами.

На один разок вполне тянет. Но местами там глупость буквально процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёзовыжималка про школьников, с небольшими фантастическими элементами.

На один разок вполне тянет. Но местами там глупость буквально процветает.

 

Как по сравнению с "Я хочу съесть твою поджелудочную", "Форма голоса"? Мне мультфильмы такого плана нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по сравнению с "Я хочу съесть твою поджелудочную", "Форма голоса"? Мне мультфильмы такого плана нравятся.

 

Ну, оно, конечно и рядом не стоит, ни с Поджелудочной, ни тем более с Формой. Но, в принципе, если нравится такое, то может зайти, драма здесь присутствует и весьма неплохая, хотя и, повторюсь, глупостей очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, оно, конечно и рядом не стоит, ни с Поджелудочной, ни тем более с Формой. Но, в принципе, если нравится такое, то может зайти, драма здесь присутствует и весьма неплохая, хотя и, повторюсь, глупостей очень много.

 

Глупости какого плана? В сюжете или в поведении персонажей? Если у персонажей, то это не страшно. В той же "Форме голоса" некоторые персонажи ведут себя не очень "умно". У всех своя причина поступать так как они поступают :) .

 

В любом случае, спасибо за Ваше мнение. Постараюсь ознакомиться с данным произведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может вкратце рассказать про "Orange"? Без спойлеров.

У меня этот тайтл вызывает ностальгию. Тогда студийная банда еще выпускалась на анидабе. Всю душу ребята вкладывали. Последний их такой душевный проект девочка-зайка на ваканиме. Сама история может и наивная по идее, но тут что важнее авторы хотели показать метафору на попытку удержать ускользающее от нас время. Имя гг как раз и есть время - Какеру. Это аниме если смотреть марафоном вряд ли оставит сильное впечатление, наоборот, осмысляя наивность истории будете относится к нему критичнее. Это аниме прекрасно в моменте. Идеально было бы смотреть по серии в неделю. Плюс тут один из самых душевных саундтреков, которые я слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аниме если смотреть марафоном вряд ли оставит сильное впечатление, наоборот, осмысляя наивность истории будете относится к нему критичнее. Это аниме прекрасно в моменте. Идеально было бы смотреть по серии в неделю. Плюс тут один из самых душевных саундтреков, которые я слышал

 

Я в принципе сериалы залпом смотреть не могу. Спасибо за отзыв. Теперь все сомнения в просмотре отпали полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный сезон, не помню как давно не брал столько онгоингов.

Пусть многие в результате по ходу и утратили интерес, как Доктор Стоун, Коп Крафт, Священные звери, Хэнсуки, хотя от нечего делать можно и посмотреть. Да и плевать на них когда есть:

1) Кэрол и Тьюсдей (KS)

2) Корзинка фруктов (SB)

3) Сезон беспокойных дев (AL)

4) Винланд (AL)

5) Cannon Busters (AL)

6) Бездельные дни старшеклассниц (AD) (ну здесь я не прошу понимания, мне всякая дичь иногда заходит :wow:)

 

В скобках лучшие варианты озвучания для данного тайтла в данный момент

Изменено пользователем Славий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте этого плоскоземельщика, «Стоун» с каждой серией только добавляет.

Не, Стоуна я в любом случае посмотрю хотябы из любопытства. Это одно из самых нестандартных аниме последних лет. Было бы там поменьше детских гэгов характерных классическим аниме комедиям я бы внес его во все возможные топы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Сага о Винланде выглядит как слет ролевиков-коспллеров? Вот полное ощущение, что это опять Нобунага с посонами-самураями в Викингов играются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Питомец" это фееричная наркомания, и это при том что я в принципе наркоманию люблю, но тут что-то даже для меня слишком. Честно отсмотрела 3 серии, но с каждой нить сюжета терялась все больше и больше, вплоть до того что третья досматривалась уже в состоянии скуки, потому что хз что тут вообще происходит, и дважды хз, а хочется ли знать что будет дальше.

 

А третий сезон "Психопаспорта" то ли скучноватый, то ли с героями что-то не так, но какие-то они не сопереживательные и следить за ними не особо интересно.

 

Кто-нибудь уже смотрел "Дорохедоро"? Свежее аниме, такое с привкусом безумия. Начало интересное.

Я пару серий глянула, забавная штука на самом деле. Тоже наркомания, местами весьма забористая, но в отличии от Питомца зато весело смотрится, кислотнененькая картинка тоже доставляет. Не знаю, сюжетно тема не моя и юморок я не приветствую, но мне пока что нравится, так что продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...