Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Противостояние (The Stand)

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединились Джован Адепо (Ларри Андервуд), Оуэн Тиг (Гарольд Лаудер), Брэд Уильям Хенке (Том Каллен) и Дэниел Сунджата (Кобб)

На роль толстяка взяли дохляка.

Л - Логика.

 

Том старый какой-то, ему по книге вроде не больше 30.

 

Ларри... едем далее.

 

А вот насчёт Санька даже не знаю. Фактурой в принципе подходит.

Глянем, что выдаст.

 

P.S.

Судью ещё не закастили ведь?

Возьмите Сэма Эллиота на роль, плииииз, идеальный кастинг ведь, да и Сэм вроде свободен сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судью ещё не закастили ведь? Возьмите Сэма Эллиота на роль, плииииз, идеальный кастинг ведь, да и Сэм вроде свободен сейчас

Согласна, в качестве компенсации за Ларри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не смотрю. Мне важен был Ларри, а интерес теперь упал до нуля. Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было слишком хорошо с актерским составом. Хорошо настолько, что они были просто обязаны где-нибудь обосраться. Задачу можно считать выполненной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было слишком хорошо с актерским составом. Хорошо настолько, что они были просто обязаны где-нибудь обосраться. Задачу можно считать выполненной.

 

Это похоже на бег по граблям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххрен с ним с негром, зачем они взяли смазливое полено на такую роль.

 

после такого даже макконахи выглядит богическим выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Скарсгарда есть отрицательное обаяние (в "Большой маленькой лжи" был очень хорош). Мне кажется, неплохой выбор на роль Флэгга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман хоть и считается известным, до культовости иных работ Стиви ему ой, как далеко, поэтому широкой общественности на то, кто кого играет, по большому счёту, наплевать. Я, хоть и читал, и смотрел предыдущую экранизацию, ни черта уже оттуда не помню. Флэгга помню, и всё. И Скасгорд на эту роль вполне.

А если вас казит от того, что тут играет вполне нормально смотревшийся в "Оверлорде" чувачок, то

67287335_1217660411751457_304199886548123077_n.jpg?_nc_ht=scontent-frt3-2.cdninstagram.com&oh=622fe6dc908d1876662651e0d95e021c&oe=5DFD907E&ig_cache_key=MjExMzQ5NjMyMzU0NzQ2OTA2OA%3D%3D.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Ларри. Или про чёрных, как про покойников, либо хорошо, либо никак?

 

В сериале испортили любимого героя, поэтому буду думать, что этой ленты не существует. Хотя финальную сцену с Ларри посмотрю обязательно, если Кинг её не изменит, конечно. Может, он их со Стю местами поменяет, с таким раскладом не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Ларри. Или про чёрных, как про покойников, либо хорошо, либо никак?

 

В сериале испортили любимого героя

 

Хотелось бы понять, как именно его испортили. Я, правда, совершенно не помню, что это за герой такой (вообще почти не помню сюжет), но, может, он в этой версии стал детишек насиловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понять, как именно его испортили. Я, правда, совершенно не помню, что это за герой такой (вообще почти не помню сюжет), но, может, он в этой версии стал детишек насиловать?

 

Ты ответил на свой вопрос: тебе плевать на героя, а мне нет. Для меня их выбор стремный (субъективно) и противоречащий описанию (объективно).

 

Херд, кстати, я не вижу в роли Надин тоже, но меня это не задевает, потому что это не мой любимый герой, в отличии от Ларри. Тебе самому в экранизациях всегда плевать на типаж, описание? То есть, лишь бы кто? Детишек не стал насиловать - уже круто.

 

Сегодня есть пример отличного кастинга (Ваймс в Страже) и отвратного - это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ответил на свой вопрос: тебе плевать на героя, а мне нет. Для меня их выбор стремный (субъективно) и противоречащий описанию (объективно).

 

Херд, кстати, я не вижу в роли Надин тоже, но меня это не задевает, потому что это не мой любимый герой, в отличии от Ларри. Тебе самому в экранизациях всегда плевать на типаж, описание? То есть, лишь бы кто? Детишек не стал насиловать - уже круто.

 

Сегодня есть пример отличного кастинга (Ваймс в Страже) и отвратного - это.

Мне, в самом деле, плевать на героя, я вообще не уверен, что буду смотреть сабж, но мне правда интересно, как можно испортить героя, просто поменяв его расу (точно ли он белый в книге, кстати?) Тем более что чувак даже симпатичный.

Вон, из Ясина БеяМоса Дефа отличный Форд Префект получился же в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно испортить) Ларри - это моя маленькая слабость. Я люблю в кино смотреть на красивых парней, которые по ходу сюжета из плохишей/эгоистов превращаются в героев :roll: лично для меня, у него самая интересная линия.

 

Ларри в финале - это же практически Иисус! И да, он точно белый. Света выше уже писала, что его фишка была в "чёрном" голосе. Когда его песни крутили по радио, слушатели не могли представить, что он белый.

 

В общем, это уже герой другого романа. Не моего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это смотреть не буду.

Пожелаю им неудачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, кто Ларри Андервуд? Там же фишечка в его успехе была в том, что у него голос был, как у черного, но он не был черным. Господи, какой фейспалмище.

ППКС! Так и слышу: сынок, чё ты сделал с голосом, что поешь, как ниггер? А я просто ниигер, бро.:wacko:

 

Сашка! Ох, Сашка! Уже хочу, верю, надеюсь, жду.

 

А если вас казит от того, что тут играет вполне нормально смотревшийся в "Оверлорде" чувачок, то

Чувачок хороший, спору нет, но Ларри пел жеж, как черный, а тут... если книгу не читать, то ок норм, но если после чтения, то фейспалмище. Лучше бы Ника заполиткорректили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Ника заполиткорректили.

Ник уже глухонемой. Делать его еще и черным было бы перебором, получилась бы двойная политкорректность, смешно было бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник уже глухонемой. Делать его еще и черным было бы перебором, получилась бы двойная политкорректность, смешно было бы :)

Так че, был бы глухонемой, черный, еще бы и геем сделали, было бы вообще комбо-выполнение соцзаказа-100% Эмми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Ларри - это, конечно, фейспалм, но все еще лучше черного Стрелка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Ларри - это, конечно, фейспалм, но все еще лучше черного Стрелка.

 

Лучше, потому что привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че, был бы глухонемой, черный, еще бы и геем сделали, было бы вообще комбо-выполнение соцзаказа-100% Эмми!

Прям, мысли мои прочитала.:wow:

 

С другой стороны: кто сейчас вообще читает книги? Черный Ларри, черный Гендальф, черный Ворон, чернее черного все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, Ллойда или Мусорщика нельзя азиатами сделать, они слишком реднеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, Ллойда или Мусорщика нельзя азиатами сделать, они слишком реднеки.
Вы уверждаете, что азиаты не могут быть реднеками? Это расизм. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не расизм, это теория вероятности

8dLUVd8zcC_thumb.jpg

Но с другой стороны, у нас же апокалиптическая фантастика, так что я верю в способности авторов нас удивить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, Ллойда или Мусорщика нельзя азиатами сделать, они слишком реднеки.

 

Кстати, уже известно, кто их играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...