Перейти к содержанию

Черное рождество (Black Christmas)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не смотрите трейлер! Они твисты спалили.

Ну и выглядит скучнее фильма с Мэри Мяу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего они не спалили там. Смотрите не бойтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрите трейлер! Они твисты спалили.

Ну и выглядит даже хуже чем мтв сериал по Крику и Судная ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг на твисты, мне понравилось. Ностальгия по сллэшарам конца 90-ых и нулевых сразу пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blumhouse там решили все грани дешевизны раскрыть. Трейлер убог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно смотреть первые минуту-сорок трулера, там всё норм.

 

Вот потом уже спойлерненько, да.

 

 

Сабж выглядит как 385ый слэшер про маньяка и студентов(к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не первый ремейк, я помню в нулевых видела новую версию Черного Рождества. Понятно что фигня была, но сабж не первый ремейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж выглядит как 385ый слэшер про маньяка и студентов(к)

 

Только в этот раз студенты готовы дать отпор:D Что за поколение... даже умирать спокойно не хотят:lol:

 

Думал будет камерный слэшер как в прошлый раз, но вроде не будут развивать все события в четырех стенах, но и интересного мало. Ради Имоджен и любви к хоррорам гляну, но дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дно пробито. Во первых, смертельно скучно, что для слэшера просто непростительно. Во вторых, оголтелая феминистичная шизуха накрыла весь Голливуд гнилой вагиной и походу Блумхаус тоже задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь ссылку на фильм. Или тебя взяли работать на студию? Или вна Украине теперь проводят показы для тестовых групп, как в США?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых, оголтелая феминистичная шизуха накрыла весь Голливуд гнилой вагиной и походу Блумхаус тоже задело.

Господи

Он даже в гребаном слэшере нашел феминизм

И гнилую вагину

Человек просто болен

Дно пробито
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я нашел, это офф. заява Блума, неуки. Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все вместе: "Woman Power!!!"

 

Я все сильнее убеждаюсь с том, что люди, отвечающие за выпуск трейлеров, втайне их ненавидят. Поэтому и стараются уместить весь фильм в две с половиной минуты, дабы избавить потенциального зрителя от необходимости похода в кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну трейлер задорненький, но очень прям тянет на версию 2006. Сам фильм скучнее будет же. Нового ничего не будет.

 

Боже, у этой Путс лицо такое, словно она месяцами из запоя не выходит.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я нашел, это офф. заява Блума, неуки.

 

Какая заява? Что до его фильма добралась гнилая вагина феминизма?

 

Я смотрю трейлер и вижу там абсолютно обычный, тупой слэшер, коих сотни. Что там видишь ты я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дерьмище конеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая заява? Что до его фильма добралась гнилая вагина феминизма?

 

Я смотрю трейлер и вижу там абсолютно обычный, тупой слэшер, коих сотни. Что там видишь ты я хз

 

он просто как уолтер ковач, которому показывают трулеры вместо теста роршаха, а на вопрос что вы видите он отвечает "гнилая вагина феминизма", "чертовы происки сжв", "а что если бы черную женщину сыграл белый мущщина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, слэшер это в принципе до фига феминистский жанр, там постоянно в конце умная девочка навешивает маньяку люлей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто как уолтер ковач, которому показывают трулеры вместо теста роршаха, а на вопрос что вы видите он отвечает "гнилая вагина феминизма", "чертовы происки сжв", "а что если бы черную женщину сыграл белый мущщина"

 

:plus::plus::):)

 

Лол, слэшер это в принципе до фига феминистский жанр, там постоянно в конце умная девочка навешивает маньяку люлей.

Вагина феминизма накрыла жанр ещё на его заре((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых, оголтелая феминистичная шизуха накрыла весь Голливуд гнилой вагиной и походу Блумхаус тоже задело.

А что здесь оголтелого феминистичного?

Мужской культ? Мужчины не могут быть убийцами? Девушки в центре? А в других слешерах нет?

 

 

Другое дело, что почти весь фильм показали. Может, там твист в конце какой-то, но уверена, значительную часть зрителей они потеряли. К тому же напоминает один эпизод из "Баффи"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, феминизм здесь в том, что

главные героини дерутся с мужиками на равных и судя по всему успешно отвешивают им люлей.

 

А еще в том, что в фильме почти наверняка не будет ни одного положительного мужского персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, феминизм здесь в том, что

главные героини дерутся с мужиками на равных и судя по всему успешно отвешивают им люлей.

Я так понимаю трупов в этом слэшере не будет. Ну раз девочки успешно всем отвешают люлей.

Кстати, чем это отличается от тех же Криков, где девочки конкретно выпиливали маньяков? Количеством девочек?

 

А еще в том, что в фильме почти наверняка не будет ни одного положительного мужского персонажа.

Я даже не знаю что хуже - это или полное отсутствие ярких мужских персонажей (кроме маньяков) в КАЖДОМ слэшере за редкими исключениями, вроде тех же Криков. Обычно мужики в слэшере либо маньяки либо мясо. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...