Перейти к содержанию

Челюсти 3D (Shark Night 3D)

Рекомендуемые сообщения

Акулы нестращные

Зато разнообразные, это плюс)

Хорошо что кино не долго длилось)))

Это да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главный плохиш Деннис отчаянно похож на Николая Костер-Валдау. Больше удивляться в фильме нечему. Но смотрится энергично, поэтому я расщедрилась на 5 из 10.

 

Герои-стандартный набор-блондинка, 2 красотки, 2 ботаника, качок негр и трио очень не харизматичных маньяков

 

Главный ботаник Ник - не меньше качок, чем официальный качок верзила-негр. Т.е. он ботаник в стиле Декстера - аж футболки лопаются, как заучился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно так себе, но единицы ему ставить все-таки лишнее, ибо в сфере хоррора полно невообразимого говна значительно хуже "Челюстей".

Тут симпатичные девки в купальниках, харизматичные отморозки, компьютерные акулы - все, что нужно для средней сносности отстоя. Каковой и получился.

 

4 ИЗ 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще думаю , что комментарии здесь излишние ... Само кино просто чушь какая то . Другого определения , для данного творения по моему не найти . Обыкновенный трешак , не более того . И у создателей была наверное единственная цель , запустить фильм в прокат , и успеть срубить на входе немного денег .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не чушь.

Мне вообще акулы нравятся. Уважаю их вообще.

А тут дали посмотреть на разненьких:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не чушь.

Мне вообще акулы нравятся. Уважаю их вообще.

А тут дали посмотреть на разненьких:roll:

 

И мне они очень нравятся . А здесь просто не тот случай , да и акулы смотрелись как то не естественно . Помните фильм Спилберга ? Вот это атмосферное кино , и акула смотрелась очень даже не плохо , и к тому же белая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белых уже слишком много.

А тут разненькие.

Я в принципе большой естесственности не ждала от этого кино ... но все-таки глянуть, как их сделали, было любопытно.

Если вдаваться в суть, их доставку, содержание, съдания людей ... и придурков наладивших такой бизнес ... - это действительно полнейшая труба.

А просто для зрелища и просмотра красивых комп. хищников вполне подойдет ... очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже вспоминать не хочется этот фильм. Симпатичная Кетрин МакФи, и всё. Вакуум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме есть 2 смешные фразы:

 

1.-Привет. Меня зовут Рэд. Я алкоголик.:wow:

2.-Мы же парни, ...но тебе лучше вернуться в дом.:biggrin:

 

Фильму 2 из 10.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм заставил поржать, за что ему спасибо :lol: Впечатлили акулы, умеющие развивать скорость света и запрыгивать на дерево или на мотобайк в погоне за добычей. Я искренне удивилась, когда после съедения парня на мотобайке акула сама не села за руль и не поехала, ведь судя по всему у нее способности прямо зашкаливают :wow: Забавный фильм, на 1 раз посмотреть сойдет, хоть настроение себе подняла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фильм, предназначенный идти фоном, когда вы занимаетесь другими делами, готовите, делаете уборку и т.д., в нем все просто и понятно и даже если вы будете постоянно уходить от экрана, будете в курсе всех вялотекущих событий. Когда же я закончила со всеми делами и вплотную занялась фильмом, то окончательно убедилась как он убог. Правда небольшое удивление у меня вызвал поворот сюжета (хотя сам по себе он конечно тоже не нов, просто не ожидала здесь его встретить) про то, что не акулы - главное зло.

Кто из действующих лиц, корм для рыб, а кто будет мельтешить до самого финала сразу видно, тут без сюрпризов. Жалко не было никого, диалоги примитивные, герои и их действия тупые, количество штампов зашкаливает. Понравились только сами акулы, на мой неопытный взгляд, правдоподобно были прорисованы.

Я конечно ни на что особенно гениальное и не рассчитывала, но думала что будет как-то зрелищно и движняково. А все как-то уныло:(

 

3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delete Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, так себе. Но не настолько плох, как его многие описывают. Это далеко не худший хоррор в мире, но все равно, оооочень так себе. Главный плюс - эт конечно сами акулы. Обычно в фильмах про них злодеем выступает какой то конкретный вид, чаще всего большая белая. В этом плане "Шарк Найт" приятно удивил. Тут есть и бычья, и акула молот, и тигровая, и легендарная большая белая, и неизвестные акулы-сигары, больше похожие на пираний. Так же неплох сюжет, довольно оригинально, и без всяких генетических мутаций и побегов из лаборатории. Ну и красивые пейзажи. Все остальное скорее в минус. Моя оценка 5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налёт самопародии вроде присутствовал, два корявых момента в начале это доказывали, ещё эти зубы у Леонарда, но потом с треском ударяется в стандартный корявый мегатупой слэшер, что ну очень скучно досмотреть, правда, от нелепости происходящего похохотать нежалко.

 

PG-13, ёптамать. за такое предложение в ответ растоптать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашкаливающий уровень штампов, кто злодеи - видно, что называется, с первого взгляда. Особенно убила сцена с

одноруким негром-китоакулобоем

.

А уж сама бизнес-схема...

Если посчитать, во что им обошлась бы операция по отлову и доставке акул в озеро, получается, что реднеки работают себе в убыток.

 

В общем, до классических "Челюстей" им как до Луны, и даже трэшовые "Пираньи 3D" были лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...