Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэниел Рэдклифф

Как вам этот актер?  

1 012 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот актер?

    • Хороший
    • Нормальный
    • Ужасный
    • Маленьким больше нравился


Рекомендуемые сообщения

Напомнил Зака Галифианакиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он все думает что все видят в нем только образ Поттера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он все думает что все видят в нем только образ Поттера?

Это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой маленький и волосатенький.

В Поттерах играл хреновенько.

Потом, вроде, получше пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deadline

 

Дэн вернется на Бродвей этой осенью в постановке The Lifespan of a Fact, основанной на бестселлере Джона Дагата который повествует о самоубийстве подростка Леви Пристли в Лас-Вегасе.

 

wuv0gelgk7zblw2moh8re4sw4.jpg

 

Режиссером спектакля выступит Ли Сильверман, которая была удостоена премии 2014 Tony как лучший режиссер мюзикла. Компанию Реклиффу составят Черри Джонс и Бобби Каннавале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эцсамое, Рэдклифф передаёт привет якутянам. жалко, что промотирует именно худший фильм с его участием, судя по всеобщей реакции на КП/IMDB/RT, но всё же. "Кинологистика", чёрт тебя дери, а ты не настолько беспросветна, как казалось.) как никак, выходцы из Якутии основали эту шарашкину контору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ничего плохого не могу сказать про этого актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать что Дэн сумел удивить и вышел из моего самого-чёрного-списка-актёров-которым-нельзя-позволять-сниматься-нигде. Чувак нашёл себя в каких-то фриковых ролях и отлично там смотрится. Респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать что Дэн сумел удивить и вышел из моего самого-чёрного-списка-актёров-которым-нельзя-позволять-сниматься-нигде. Чувак нашёл себя в каких-то фриковых ролях и отлично там смотрится. Респект.

 

Интересно, кто еще в этом списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.Кристенсен (миссия выполнена,не снимается)

Редмейн

Гарфилд

Клайв Оуэн

Джейден Смит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается фильм -> на экране появляется старина Клайв -> я засыпаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что какие бы он на себя эпатажные роли не примерял, ему не отмыться от образа Гарри. Он как будто специально выбирает что-то нестандартное, чтобы перестать быть "волшебником". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что какие бы он на себя эпатажные роли не примерял, ему не отмыться от образа Гарри. Он как будто специально выбирает что-то нестандартное, чтобы перестать быть "волшебником". :D

 

Дэниэлу давно пора забыть про Гарри хотя бы потому, что от Гарри в нем ничегошеньки не осталось. И от образов фриков пора бы избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, пускай продолжает-) Он этими образами добился того что я рад видеть его на экране!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 10 лет с выхода последнего "ГП" и можно с полной уверенностью сказать, что Дэниэл работал очень усердно и выбирал абсолютно разные роли в любых жанрах, но ни одно его кино для меня так и не прыгнуло выше оценки 6 баллов (видел все). Но выше всех отмечу "Человек швейцарский нож" и его роль там. Но актерское будущее у него все равно светлое. Может даже уйдет в совсем лютый арт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда для меня будет тормознутым Гарри)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)

 

Дэниела Рэдклиффа попросили дать оценку Уиллу Смиту, который влепил пощечину Крису Року на церемонии #Оскар. Его ответ: «I’m just so already dramatically bored of hearing people’s opinions about it that I just don’t want to be another opinion adding to it».

 

https://variety.com/2022/film/global/daniel-radcliffe-wolverine-the-slap-1235219759/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...