Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

вДудь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Начался разбор "полетов"

Костя молодец. Правильно понял предмет своей критики.

И ведь Дудь сам предложил такой размен. Есть мол я, а есть мои родители. Да Юра, есть твои родители, а есть ты и твои молодые гости. Есть та Колыма на которую приезжали работать, и есть та Колыма с которой уезжают чтобы работать. Грубо говоря, есть твоя мать и есть Ивлеева. Вот примерно такая разница, между тем временем и нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался разбор "полетов"

 

"Долговязый имбецильный футболист не вдупляет..." Видео огонь, в смысле, как у Семина горит. Доведут Костю до инсульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семина пока не досмотрела. Есть у него несколько манипулятивных аргументов. Не так, как у сабжа (там вообще одни манипуляции, без аргументов), но и хронометраж не два часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Долговязый имбецильный футболист не вдупляет..." Видео огонь, в смысле, как у Семина горит. Доведут Костю до инсульта.

Костя злится не на Дудя, а на сам акт педофилии с детскими мозгами.

Это контент не только для русского васи из центральной России. Который ну максимум будет в интернетике Сталина Сралиным называть. Его разумеется оценят и дети всяких национальных окраин. Будьте уверены. Найдётся какой-нибудь краевед или учитель, который всё это дело возглавит. И будет в том числе на Юру Дудя ссылки давать. Пока здесь в Москве, будет какой-нибудь шухер с балетом, оттуда уже будут ваши братья выезжать с простреленной мебелью.

Я думаю Костя злится из-за осознания неизбежных плясок на граблях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор с оффтопом завязал, чего и всем советую во избежание закрытая темы в очередной раз. Здесь уже не про Дудя пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, серьезно, тормозим с политикой (и заодно с переходом на личности). Пока я просто чищу, но это ещё Лукреция не пришла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался разбор "полетов"
отлично и всё по делу. А поделки Дудя рассчитаны на недалеких современных школьнегов, сколько бы им не было. Но сколько веревочке не виться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема почищена и открыта.

Убедительная просьба не уходить в политоту, которая уже имеет косвенное или не имеет вовсе отношения к выпускам. Тема создана для обсуждения выпусков.

Также обращаю внимание, что все уничижительные и намеренные коверканья названия стран, а также любых фамилий запрещены на форуме.

В случае очередного рецидива в теме, она будет закрыта совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от лица создателя топика прошу неравнодушных поспособствовать скорейшему закрытию этого топика, готов содействовать в активном флуде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И получению бана? Будьте благоразумны. Все заслуживают второго шанса. Закрыть успеем всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от лица создателя топика прошу неравнодушных поспособствовать скорейшему закрытию этого топика, готов содействовать в активном флуде.

 

А смысл?

Выбор в России прошли

В Украине прошли

США он успел показать

 

Будут теперь лайтовые выпуски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался разбор "полетов"

 

отлично и всё по делу. А поделки Дудя рассчитаны на недалеких современных школьнегов, сколько бы им не было. Но сколько веревочке не виться....

 

Спасибо, конечно, Семину, что всего тридцать минут (а не два часа, как у некоторых, гг). Но по делу тут вообще-то мало чего. Да, угрожали расстрелом. Но, если б не угрожали, то, например, бомбу бы не успели собрать. А, если б не успели, то сами знаете, что... Всегда было интересно, как так, если угроза расстрела настолько безотказный стимул к научным свершениям (эффективный менеджмент, ага), тогда это ведь не мы должны были догонять, а Америка - нас... :confused:

 

Далее Семин оседлал свою любимую историю про олигархов и "хищнические реформы", и понесло. В этой части, кстати, Семин с Дудём в одну дуду дуют - сейчас всё, что построено, разваливается и все хотят уехать. Просто у Дудя это констатация факта, без олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запостить еще пару разборов, и разборов разборов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Но я не любитель смотреть, как люди сами себя истязают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично и всё по делу. А поделки Дудя рассчитаны на недалеких современных школьнегов, сколько бы им не было. Но сколько веревочке не виться....

 

так семин тоже на школьников рассчитан - постоянные апелляции к эмоциям, разговоры о социальной справедливости и вот это вот все -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, Семину, что всего тридцать минут (а не два часа, как у некоторых, гг). Но по делу тут вообще-то мало чего. Да, угрожали расстрелом. Но, если б не угрожали, то, например, бомбу бы не успели собрать. А, если б не успели, то сами знаете, что... Всегда было интересно, как так, если угроза расстрела настолько безотказный стимул к научным свершениям (эффективный менеджмент, ага), тогда это ведь не мы должны были догонять, а Америка - нас... :confused:

 

Далее Семин оседлал свою любимую историю про олигархов и "хищнические реформы", и понесло. В этой части, кстати, Семин с Дудём в одну дуду дуют - сейчас всё, что построено, разваливается и все хотят уехать. Просто у Дудя это констатация факта, без олигархов.

дык, может если и сейчас угрожали бы расстрелом, то не собрали бы консервную банку Суперджет, которая нифиг никому не нужна, а создателя и идейного вдохновителя тоже бы шлепнули. И так сейчас везде, в любой отрасли, куда пришли "молодые менеджеры".

 

Банан, мне эмоции без надобности, я при Союзе жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, мне эмоции без надобности, я при Союзе жила.

 

ой я чур тогда тоже жил :D семин апеллирует чисто к эмоциям, ни к чему более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, может если и сейчас угрожали бы расстрелом, то не собрали бы консервную банку Суперджет, которая нифиг никому не нужна, а создателя и идейного вдохновителя тоже бы шлепнули. И так сейчас везде, в любой отрасли, куда пришли "молодые менеджеры".

 

Вы, видимо, и в авиации неплохо разбираетесь. В Советское время ведь авиакатастроф не было. Или... Зато там могли "шлёпнуть" - это, видимо, многое искупает.

 

В общем, Дудю надо было завершить словами: но сейчас... всё ЕЩЁ хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Cамая плохая демократия лучше отличной автократии" (с) Ян ВэньЛи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Cамая плохая демократия лучше отличной автократии" (с) Ян ВэньЛи

 

это же просто плохой перевод черчиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же просто плохой перевод черчиля!

 

Ну что ж ты скучный какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, и в авиации неплохо разбираетесь. В Советское время ведь авиакатастроф не было. Или... Зато там могли "шлёпнуть" - это, видимо, многое искупает.
ну вообще мой родной дядя авиаконструктор, он мне своими самолетами всю башку проел. Ругается постоянно и фейспалмит, когда нОнешние спецы рапортуют, какие у нас успехи в авиации.

 

Катастрофы были, но такого дерьма собранного на коленке не было. А у Вас много данных, что вот такая команда ученых не успела под страхом смерти к 7 ноября, например, что-то выполнить и их всех расстреляли? Ученых не напасесся, хотя незаменимых у нас естессно нет. Сказать можно все что угодно. Реальные факты есть?

В общем, Дудю надо было завершить словами: но сейчас... всё ЕЩЁ хуже.

Ничо, он молодой ишо, научится лизать всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать можно все что угодно. Реальные факты есть?

 

А я где-то хвастался, что у меня есть такие данные? :eek:

 

_________________

 

Там у Дудя уже новый выпуск вышел - опять крамола какая-то, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...