Перейти к содержанию

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОГО РАЗДЕЛА 2015

Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")  

279 проголосовавших

  1. 1. Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")



Рекомендуемые сообщения

...Рассылку по первой 30-ке сделал, остальным - днём, а то уже засыпаю. Может, к тому времени уже что-то в составе изменится...

 

Кстати, у Ламоры был дюже крутой первый текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уже и забыл какое это утомительное занятие - писать рецензии. Зачем я опять ввязался в это дело. Вот буду читать комментарии и рыдать. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б., потом для разгрузки организуешь пару конкурсов.

 

Хотя тексты от тебя обновлённого [по]читать будет крайне интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, антагонист одной компьютерной игрушки.

Спасибо за рекламу, очень понравилось описание, буду нынче играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

___________________________

 

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ:

 

1. TrollingStone - 8,227

2. cherocky - 8,136

3 (-1). orange3005 - 8,167

4. AndaLucia - 8,130

5. лундалианец - 8,083

6. lehmr - 7,955

7. viktory_0209 - 7,826

8 (-1). Movie addict - 7,952

9. WizeThinker - 7,739

10. caory - 7,727

11. mephistic - 7,714

12. orchideya - 7,667

13. galina_guzhvina - 7,500

14 (-1). Лилия в шоколаде - 7,652

15. Rigosha - 7,391

16. s_falafel - 7,348

17. Эмили Джейн - 7,286

18. NCi17aaMan - 7,273

19. ArmiturA - 7,250

20. ginger-ti - 7,208

21. Wayneee - 7,167

22. Snark_X - 7,136

23. Падмини - 7,125

24 (-1). Элдерлинг - 7,130

25. anvyder - 7,125

26. x-ile - 7,095

27. korsar45 - 7,087

28. Polidevk - 7,045

29. Chester_Bennington - 7,045

30. Paranoik-kinofan - 7,043

___________________________

 

Второе чистое место? Круто, да.

 

Извиняюсь, что так и не отправил голоса, я честно прочитал где-то половину из необходимого, но на остальное времени не хватило. Исправлюсь в следующем туре.

 

И я таки очень рад, что текст на "Хрусталева" оценили, ведь большинство из голосующих сейчас его едва ли читали в момент выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной такой корефанский конкурс получился, молодцы, выпейте за дружбу)))

с первым местом всё ясно, только при чтении текстов не покидало ощущение, что Троллинг пишет ещё, как минимум, под 5-10 разными никами )

Так он еще не закончен! Сейчас выпьем, а потом глотки друг другу перегрызем. Или нет.

А я, помнится, давно говорила, что... Впрочем, неважно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм..., какие интересности! :wow:

У тортика с вишенками-то 36-я полочка, что вполне себе ням! :biggrin:

Спасибки тем кто прочитал мои текстики, особенно тем, кто читал не по диагонали ;)

 

Довольно занимательное мероприятие вышло. Всех, кто прошел дальше, поздравляю и желаю удачи :)

 

И отдельная благодарность Алексу, который за меня болел. Таки растрогал до глубины души, приятно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он еще не закончен! Сейчас выпьем, а потом глотки друг другу перегрызем. Или нет.

А я, помнится, давно говорила, что... Впрочем, неважно :roll:

 

да нет, он уже выполнил свою миссию ;) дальше уже не важно

 

много легенд, нет, былин, ходило об одном из авторов, но конкурс, точнее выставленные им оценки, лишний раз укрепили его в уверенности, что он здесь самый гениальный ))) вот и вся суть этой тусовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, он уже выполнил свою миссию ;) дальше уже не важно

Так что, объявляем Троллинга президентом и расходимся? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, объявляем Троллинга президентом и расходимся? :unsure:

 

а мне Вайз больше нравится, у твоего кумира многовато, как ты их называешь, пасхалок и прочих цитат, де-Юро ))

 

но больше всех люблю какой-то цветок в шоколаде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, есть такое. Оrchideya и Wayneee прям молодцы

Спасибо:) А ведь хотела поставить себя в угадайке на 22 место, почти угадала.

Тут вся опять-таки субъективно. Многие авторы просто выложили не самые свои сильные тексты, ибо не совсем понятно, что тут выкладывать - самое сильное или любимое. У меня всего 11 удобоваримых рецензий (которые с нынешнего ЧРКП), ими и распоряжаюсь. Мне вот те, кого я "за тридцаткой" читала, понравились, жалко особенно субика, такой классный творческий рост ведь.

А Орхидея вообще мой кумир - я так зачиталась её текстами, что сама ощутила непреодолимое желание написать про то самое и в самых ыротичных выражениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Вайз больше нравится, у твоего кумира многовато, как ты их называешь, пасхалок и прочих цитат, де-Юро ))

 

но больше всех люблю какой-то цветок в шоколаде )))

Вайз написал, на мой сугубо личный вкус, лучший текст раздела эвер. Дико надеюсь, что его не сольют из 10-ки за некоторой сложностью языка, и этот текст сыграет в финале.

У Сереги из представленных в первом круге реально крута рецензия на "12", "Кояанискатси" я дико ненавижу, потому чо с ним он обыграл меня в финале ЧРКП-2012, хотя и абсолютно заслуженно, а "Вампирши" очень показательны - я их не читала раньше, а это реально ест демонстрация становления Троллинга (куча отсылок, но пока ради себя самих). Интересно, что он выставит дальше, потому что, имхо, "12" - чуть ли не лучший у него.

А Вело просто взрывает мой мозг и выносит остатки в лучших своих проявлениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайз написал, на мой сугубо личный вкус, лучший текст раздела эвер. Дико надеюсь, что его не сольют из 10-ки за некоторой сложностью языка, и этот текст сыграет в финале.

У Сереги из представленных в первом круге реально крута рецензия на "12", "Кояанискатси" я дико ненавижу, потому чо с ним он обыграл меня в финале ЧРКП-2012, хотя и абсолютно заслуженно, а "Вампирши" очень показательны - я их не читала раньше, а это реально ест демонстрация становления Троллинга (куча отсылок, но пока ради себя самих). Интересно, что он выставит дальше, потому что, имхо, "12" - чуть ли не лучший у него.

А Вело просто взрывает мой мозг и выносит остатки в лучших своих проявлениях :)

 

интересно, но здесь моё мнение почти по всем пунктам совпало с твоим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда прихожу на банкет после его закрытия.:roll:

Всё-таки Лемр, был прав, а мои опасения не оправдались. Собралась тёплая компания. Вновь появились люди давным-давно ушедшие из раздела. Активность участников раздела повысилась. Обсуждения оживились. Шутки стали даже более искромётными и частыми.

 

Абсолютно все авторы были достойными. Всех читала с разною степенью удовольствия. Из двух нелимитных блоков почти у каждого автора прочитала по одному тексту (все просто даже разорвавшись не успела бы физически).

Поздравляю всех прошедший дальше! особенно высшую пятёрку авторов. :)

Очень рада, что NCi17aaMan прошёл и занял достойное место - Отличные тексты - сама должна была поставить больше. :) Несколько недооценнёный автор, по-моему.

Арми - мой друг и учитель, опять выше меня в рейтинге. Справедливо. Тоже очень рада.

 

Не прошедших жаль всех. Но, конечно, некоторых субъективно жалко особенно горько.

SUBIC - его тексты отличаются редкой силой искренности, душевности и силы чувства. Знаете, когда я его читаю, у меня часто комок в горле и слёзы на глазах. Редко кто или что меня настолько трогает.

ugar - тексты с блестящей стилистикой, с такими звонкими, меткими, задорными словечками.)) тоже невероятно жаль.

Eriksh - я плохо помнила его как автора, но в данном случае сразу же полюбила все три текста.

Даниил Амперцвест (аплик) - помню:roll:. Слова в его текстах прямо-таки сверкают заточенными кинжалами. Тут мне совсем не понятно, как он очутился на 44 :eek: месте...

 

Про себя скажу, что для меня было приятным сюрпризом, что прошла дальше. Лемр вкурсе по какому принципу я тексты отбирала. Например, первый из них - это как раз тот, про который писали, что я этой рецензией привязала себя к позорному столбу. Ну что ж. Теперь наконец-то справедливость восстановлена. и я убедилась, что позорный столб был лишь воображаемым кошмаром.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/user/406243/ - вот этот автор очень своеобразный, может его пригласят на чемпионат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, но здесь моё мнение почти по всем пунктам совпало с твоим )

Ну, я надеюсь, тут просто стало немного понятно, что я люблю некоторых авторов именно за тексты, читая которые когда-то (сейчас зажралась, и такое случается все реже), заходилась от восторга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и раз уже можно предлагать авторов к грядущему ЧРКП, то я тоже хочу предложить одного, вернее одну из ленты друзей.

 

http://www.kinopoisk.ru/user/2958513/

 

+++

Ещё один из того же источника. :)

 

http://www.kinopoisk.ru/user/5101505/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико надеюсь, что хоть кого-нибудь за че-нибудь сольют, ровным строем шагать дико уныло

Можно меня, но это будет тоже скучновато

 

+++

http://www.kinopoisk.ru/user/809536/ :) :) :)

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик появлялась у нас прошлом году, я сама была у нее проводником.

Она хороший автор, но в конкурсах ей некомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик появлялась у нас прошлом году, я сама была у нее проводником.

Она хороший автор, но в конкурсах ей некомфортно.

Ясно.

А второй автор?

 

cherocky

Знаешь с "+++" - шутка стала смешнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне становится некомфортно в этой теме

Пойду в архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот этот автор понравился, если еще предлагать можно. Прямо луч света во всей этой подливе хвалебных рецензий на миньонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне становится некомфортно в этой теме

Пойду в архив

 

Оставайся мальчик с нами, будешь нашим... кораблём, например???:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут все кого-то предлагают, то и я не останусь в стороне и представлю вам потенциального фаворита любого состязания. Он просто велик:biggrin:. ЧРКП? Да запросто:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пня я уже включила в список :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...