Перейти к содержанию

ТЕЛЕКОНКУРС 📺 Вне эфира

Выберите из семи [u]ПРОНУМЕРОВАННЫХ[/u] проектов три наиболее интересных  

61 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Frau_von_Till']Спасибо)) Главное, ставок не делать) [/QUOTE] фифти-фифти :D Если не я, то кто же? Чтобы помнили. Игорь Леонидович Кириллов [IMG]http://diktory.com/files/foto38.jpg[/IMG] Прошу считать это моей заявкой в спецтур. Изменено пользователем Iv1oWitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела посмотреть кино. По закону подлости есть только бубляж. Персонно для Лемра - сабов тоже нет. В итоге смотреть не стану вообще Ну и по теме данной темы. Текст пишется, специально роюсь сами знаете на каких сайтах для уточнений, поэтому выходит не очень быстро, надеюсь в срок уложусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я посмотрел Сапожника без сапог, Стрингера без стринг - и с Матвеевым, и с сабами. Только, блин, матюкается где ни попадя, но фильм впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rigosha']Как выяснилось, 400 слов для Супонева катастрофически мало:sad:[/QUOTE] Такая же фигня, [B]Настя[/B]. Пришлось безжалостно резать, чтобы еще и вышло не однобоко. Но 400 слов все же лучше 250 из второго тура:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сумасшедшей неделей на работе текст рожается чересчур тяжко. Если бы ещё завтрашний день использовать для доведения до ума, а то получается то, что получается, самому Юре я этот текст точно показывать постыжусь :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lehmr']Это вы ещё не смотрели "Сало" Пазолини в переводе Кота.[/QUOTE] Кот передает: [QUOTE]Передай, что я от души посылаю его из бана в известном направлении. И что еще раз подтверждаю свое мнение о нем, высказанное на днях, но уже удаленное. Добавь, пожалуйста, что он свое дело уже сделал, поэтому пусть не упоминает меня в своих дебильных шуточках. Если у меня отпало всякое желание участвовать в каких-либо конкурсах и общаться на форуме в пределах КР, это не значит, что мое имя позволено мешать с грязью по любому удобному поводу.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно это было передать в личку, раз посвящается Лемру, а не выливать опять всякую ерунду на всеобщее обозрение? Смешные такие, слов нет (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Paranoik-kinofan']А можно это было передать в личку, раз посвящается Лемру, а не выливать опять всякую ерунду на всеобщее обозрение? Смешные такие, слов нет (с)[/QUOTE] А ты такой не смешной. На всеобщее обозрение можно шутить о людях, которым это не приятно, а отвечать на это - нет? КР такой КР. [QUOTE]Параноика - по тому же адресу. Лемр в ЧС, общаться с противными мне людьми в личке не имею обыкновения.[/QUOTE] [quote name='lehmr']ОМГ Быть может, самый угрожающий пост за весь конкурс. ...То есть за всю игру, само собой.[/QUOTE]:arrow: [QUOTE]Клоун - он и есть клоун. [/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да тут опять уныло заходить! тбррр Изменено пользователем поручик Киже
ошибся темой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мата маловато, имхо. ______________________ Спецтур уже с радостью бы запустил, но отсутствие модераторов раздела сильно усложняет процесс, т.к. некуда опрос запиливать. Если никто не появится и к десяти, куда-нибудь да запилим. Может, к тому времени и Армитура подтянется. Ну, или становую сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='поручик Киже']О, да тут опять уныло заходить! [/QUOTE] От себя: Поручик, ты достал. Не припомню, когда ты в последний раз участвовал в чем-либо, но зато всегда оказываешься первым, кому уныло заходить и кто очень любит осуждать всех со стороны при любой возможности. Жаль, место "чести и совести" уже занято, у тебя никаких перспектив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Small_21']От себя: Поручик, ты достал. Не припомню, когда ты в последний раз участвовал в чем-либо, но зато всегда оказываешься первым, кому уныло заходить и кто очень любит осуждать всех со стороны при любой возможности. Жаль, место "чести и совести" уже занято, у тебя никаких перспектив.[/QUOTE] Спасибо, что хоть от себя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='поручик Киже']Спасибо, что хоть от себя :)[/QUOTE] Да, Кот выразился бы более экспрессивно. Может хоть так бы посыл до тебя дошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Small_21']Да, Кот выразился бы более экспрессивно. Может хоть так бы посыл до тебя дошел.[/QUOTE] Посылы от Кота уже настолько обычное дело, что на них даже и реагировать как-то неловко. Уж извините :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='поручик Киже']Посылы от Кота уже настолько обычное дело, что на них даже и реагировать как-то неловко. :frown:[/QUOTE] Ты так бодро настроился на диалог и пытаешься отшучиваться, будто считаешь, что я хочу с тобой как-то коммуницировать. Адью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...