Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Восстановили работу форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановили работу форума.

 

...о состоянии ФКП молчит админка ФКП, но оперативно сообщает Кинориум. Браво. Показательная фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановили работу форума.

 

heart.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander Ivanov

Спасибо

 

 

SuRRender

Хехе, любимейший совет модераторов и администраторов.

это миниальная мера.

Я сам всегда сперва чищу кэш и кукис, затем перезапускаю браузер, и уже только потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановили работу форума.
Отличная новость! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема "Под водой" засрана ублюдочным спамом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема "Под водой" засрана ублюдочным спамом!!!

а зачем сюда об этом писать?

 

Тыкаешь в треугольник слева и отправляешь жалобу.

Модераторы увидят и почистят.

 

Это куда эффективнее, чем писать об этом в рандомной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, включай логику, ладно :mad: Чтоб нажимать на треугольник нужно 2 минуты ждать между сообщениями, а там их 15. Мне проще сюда написать...

 

Вот щас капитально засрана тема "Пропавших девушек", там вообще 18 постов с говном...

 

Я уже писал что этот интервал в 2 минуты, с ним нужно что-то делать. Спам льётся водопадом, а с такими паузами между сообщениями нет никакого желания нажимать каждый раз на треугольник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве недостаточно нажать треугольник всего одного сообщения в теме? Остальное модератор сам увидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, включай логику, ладно :mad: Чтоб нажимать на треугольник нужно 2 минуты ждать между сообщениями, а там их 15. Мне проще сюда написать...

 

Вот щас капитально засрана тема "Пропавших девушек", там вообще 18 постов с говном...

 

Я уже писал что этот интервал в 2 минуты, с ним нужно что-то делать. Спам льётся водопадом, а с такими паузами между сообщениями нет никакого желания нажимать каждый раз на треугольник...

Один раз жмете треугольник.)

Один спамер - один тык, даже если в топике от него 20 спамных постов подряд. Они автоматически, одним щелчком удалятся любым из модераторов, не нужно репорты кидать на каждый. Более того, автоматом удалятся все посты от данного спамера в других темах и разделах (даже если никто не репортнул там).

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, автоматом удалятся все посты от данного спамера в других темах и разделах (даже если никто не репортнул там).

я всех этих тонкостей не знаю :mad:

 

А разве недостаточно нажать треугольник всего одного сообщения в теме? Остальное модератор сам увидит.

бывает несколько спамеров и они бушуют в разных (много, допустим) фильмах... Тут реально разорваться можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, в теме "Веселые картинки" гифки можно выкладывать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, в теме "Веселые картинки" гифки можно выкладывать???

Учитывая то, что в заглавном посте темы после изменений Весёлым Пессимистом нет ни слова больше о гифках, то я так предполагаю, что гифки теперь можно размещать. Но лучше, наверное, их под спойлер прятать. От греха подальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстреляют, я думаю, точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, в теме "Веселые картинки" гифки можно выкладывать???

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, включай логику, ладно :mad: Чтоб нажимать на треугольник нужно 2 минуты ждать между сообщениями, а там их 15. Мне проще сюда написать...

благо, у модераторов есть глаза.

По-твоему, зайдя в тред, они выпилят один спамо-пост, а остальные оставят, ведь на них не было жалоб? :)

"Включай логику" (с)

 

Я уже писал что этот интервал в 2 минуты, с ним нужно что-то делать. Спам льётся водопадом, а с такими паузами между сообщениями нет никакого желания нажимать каждый раз на треугольник...

как уже выше сказали, жать больше одного раза за топан нет смысла.

А в разных тредах можно нажимать и с интервалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы, вот этот мой пост удалите, а то чё он висит ненужный https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7005877&postcount=5434
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито Корлеоне, для таких жалоб есть кнопка репорта - красный треугольник под аватаркой-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал треугольник для жалоб на кого-то или чей то беспредел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для этого тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпевать форум уже можно? Опять с протокол что-то случилось, что никто зайти не может? Изменено пользователем Evil.man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему собираются решать? Или форум похоронили окончательно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив курилка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...