Перейти к содержанию

Фильм о похищениях людей в США

Рекомендуемые сообщения

Не могу вспомнить названия. Кажется какой-то номер, т.е. цифра.

Вобщем, и фильм тож хорошо не вспомню. Помогите найти. Могу только сказать, что про похищения людей американским правительством для опытов. Далее люди замыкались, кто убивал родственников, кто сам... У героини кажется отца так вот именно. Потом и за ней начали следить... Основан кажется на реальных событиях. Ну в смысле точно на реальных, но в фильме не знаю, говорят ли.

 

Ещё там кошку убили...

Фильм интересный...

ПОМОГИТЕ!?!

 

Не "четвертый вид".

Не ужасы.

Триллер.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не то.

Тот кажется в 2000 году и не сериал.

А название однозначное или двузначное...

Вспомнила... Правительство США было заодно с инопланетянами...и так похищали людей для инопланетян...кажется...)

 

А цифра - номер похищенного отца героини...так кажется, хотя могу ошибаться. Вобщем, все, кого похищали, были пронумерованы... И отец девушки постоянно повторял этот номер... На цифрах много было построено... И ещё, к героине приехала сестра. А когда девочки были маленькие, отец хотел то ли их, то ли себя сбросить с моста...

 

Смысл фильма в том, что правительство Америки совместно с инопланетянами проводило опыты над мозгом людей, внедряя мысли убийц или убийств, не помню... А те, кто выжили, уже никогда не смогли вернуться к нормальной жизни...

Почему - то провожу аналогию с Матрицей... Ещё в фильме какие-то комнаты... холодные...где они лежали...мысли о том, что это инопланетяне, а правительство просто наблюдает...и поставляет людей...

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не то.

 

Ещё вспомнила, что фильм канадский.

 

Блин. Кто-нибудь, отзовись. Весь инет перерыла.

В фильме кадров с похищениями нет, только разговоры.

Практически весь фильм снят в 2-хэтажном доме, где девушка живёт на втором этаже с родителями. Если я не путаю... Отец имеет плохое зрение... Ещё есть сцены на улице и у гаража. Кота эта девушка выкинула в мусорное ведро, не сказав родителям... Его убили эти "наблюдатели"... Кто они... Наверное ЦРУшники...

Вытресла всё со дна мозга...

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стапудняк-это "четвёртый вид"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/410267/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стапудняк-это "четвёртый вид"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/410267/

 

В стартовом посте написано обратное. К тому же, по описанию расходятся.

 

Вариант: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/11588/

Изменено пользователем Conquistador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм основан на реальных событиях...т.е. сюжет и события не имеют ничего общего с фантастикой...) Вполне обычная жизнь, обычные герои... Только вот,......диалоги рассказывают о вполне необычных явлениях... Жизнь, может 80-х гг. не знаю...... А аналогия с Матрицей случайна... В фильме приходится думать, мне лично пришлось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это документальный фильм?

 

Вот что ещё нашел: Небесный огонь

Изменено пользователем Conquistador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, фильм художественный.

Очень жаль, что никто не знает...:sad:

Вообще, его показывали по ТВ года 3-4 назад...кажется по СТС...

Могу добавить...девушка всё время искала факты пропажи людей...ездила к таким, как её отец, где находила доказательства похищений... Так, когда узнала номер одного похищенного, к тому времени уже старика, начала выспрашивать у отца всё остальное...кажется после визита к этому старику она и всё узнала... Девушка вроде бы с короткой стрижкой... Какая-то депрессивная... Постоянно сидела за компьютером и выводила много документов... А сестра, когда приехала к родителям, пыталась вывести героиню из депрессии, звала гулять, знакомиться с парнями...

Сестра встречалась с парнем...там была какая-то история...ничего не помню больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм называется "Лунатики".

Я так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. В фильме не было никаких оборотней и вампиров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри трейлер и прифью в пред сериях может узнаешь девушку плохую и хорошую героинь .. ? хоть ты говорили что не сериал убедись пожалуйста:)

 

http://www.youtube.com/watch?v=PKtpjRbZ2AY&playnext=1&list=PL1E9E25228E08E4CC&index=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aloe и Genyav точно не "Похищенный".

Тарелки нигде не мелькали. Спецэффектов вообще не помню.

За попытку пасибо.

Вроде не сериал. Сама уж сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей похищало правительство...

Инопланетяне так пару раз в разговоре мелькали.

А может и вообще не упоминались.

 

Варианты ещё есть? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему уверенность, что фильм Канадский ? совместно с США тоже может быть ?

а что ещё может предположительно описываться(для поиска) в фильме ? слова: "правительство", что ещё ? :) Спасибо

Изменено пользователем Genyav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм канадский. Хотя может игры разума...

Весь фильм идёт слежка за героиней...

Может типа "ЦРУ", "слежка"...

Нет так особо идей...

Однообразным фильм вспоминается как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри фильм "Кукловоды",если не он,в любом случае советую посмотреть,фильм классный!(кстати,там 2 фильма,и у них разные сюжетные линии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри фильм "Кукловоды",если не он,в любом случае советую посмотреть,фильм классный!(кстати,там 2 фильма,и у них разные сюжетные линии)

 

я посмотрел Кукловоды / The Puppet Masters 1994 в фильме кошка есть:), которая убегает в окно, есть даже эпизод, когда в крови, цру и военные боряться с тварью то-есть с пришельцами, а всёго отсального нет по сюжету! который требует 2012 RED, где же этот фильм ?:) ...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и смешное предложение что это(не от меня) "Men in Black", obviously

вообщем вверх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный сюжет! Почитал тему, я вступаю в поиски с 2012 RED!

Очевидно, не знаю что за фильм, но, кажется, знаю где начать искать. Вы когда-нибудь смотрели программу "Необъяснимо, но факт" на канале ТНТ? Там один эпизод был, назывался "Опыты над людьми". В этой серии рассказывалось про похищенную женщину, о том как над ней проводили подобные эксперименты и прочая чушь. В программе мелькали кадры из сотен подобных фильмов. Может быть, удастся найти кадр из этого конкретного фильма, это ведь намного упростит поиски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность, конечно, ничтожна, но может вы узнаете иммено тот фильм. Вот, вырезал некоторые кадры из программы "Необъяснимо, но факт":

Страшные кадры

Изменено пользователем andres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...