Перейти к содержанию

Джейк Бьюзи

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джэйк Бьюзи - многогранный молодой актер с яркой игрой "безусловного победителя" в самых разных амплуа : от серийного маньяка (The Frighteners или The Hitcher II: I've Been Waiting) до столь же неуравновешенного, но тем не менее, очень хорошего друга (Starship Troopers).

Ещё в 2001 году Бьюзи снялся в молодежной комедии Tomcats, а чуть позже Джейк стал чаще появляться в столь присущем ему амплуа ненормального парня : например, в динамичном и непредсказуемом (хотя кому как... :) ) триллере Джеймса Манголда Identity .

Последними работами Джейка были фильмы Brocken, об официантке, которая старается изменить свои жизненные ошибки, с Хизер Грэм и Джереми Систо, и Wristcutters.

Нельзя не добавить (от себя), что Джейк достойный сын своего отца. И может у него большое будущее, кто знает?

shaggy20jake.thumb.jpg.815ca8c69e19ae1b7871af3214ff0f3f.jpg

i01.jpg.1cfedf8487181b1b964515ea27716886.jpg

jake_busey_home_fries_001.jpg.225ed6db46c23ce2cc5a657f8168ef02.jpg

jakey2.jpg.86e18d85af76db5a5fe0221ada1e7cee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его отец Гэри?
Именно так. :) Хороша семейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям одно лицо на двоих. Ну Джейк понравился в "Звёздном десанте"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помню его в Страшилах и Звездном десанте, что тут сказать, идиотов играть идет, видимо внешность подходящая. Похож на папку, вот только до старых работ отца пока далековато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в "Звёздном десанте", больше ничего не видела.

P.S. До папиной славы ему ещё расти и расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил. Он же ещё зажёг в Мартовских котах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил. Он же ещё зажёг в Мартовских котах!
Угу, с одними своими...частями тела. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него яркая внешность, и это могло бы сыграть ему на пользу, как, например, в "Страшилах", где он мне очень запомнился и понравился. Жаль, что в других фильмах он не блестнул. Видимо, силенок нет. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется гораздо более энергичным, чем отец. Помню его отжиги в Мартовских котах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбочка у него - ну вылитый папа! Хотя, заметила это только прочитав, что они имеют родственные связи. В любом случае, кроме как в "Мартовских котах" я его нигде не помню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж "очарование" у него папашкино :)

Видел в только фильмах "Мартовские коты", "Звездный десант" картины не портит, но есть над чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент моя любимейшая роль Джейка (довольно маленькая, но зато яркая) в The Frighteners. Сумасшествие в совокупности с холодным расчётом (да, да, и такое бывает :)) + обаяние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошь и рядом одни маньяки в фильмографии - ещё бы, с такой-то физиономией.

Только вот до папашки ему в актерском плане как до луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сумасшедший сынок не менее сумасшедшего своего отца был недавно замечен мною в сумасшедшем мыльном безобразии под названием ШАСТА. Ну каков псих! :) Слов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятный тип, вот таких неприятных ему и играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша конечно чистой воды оторва и сорвиголова, без каких либо тормозов полностью. Играть фриков получается ну просто восхитительно убедительно, такое ощущение, что он в детстве любил кошек мучить :D.

Обожаю его Джонни Бартлетта в Страшилах и Эйса в Десанте, видела пару серий Менталиста, где тоже понравился. В общем - придает проектам своим участием нотку веселого безумия. Хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер. Запомнился в "Звездном десанте". Очень интересный персонаж. Еще помню в "Идентификации". Тоже неплох был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер,похож на папу конечно,но имя сделал на звездном десанте,также понравился в придорожном заведении 2,сейчас куда-то пропал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерч: не помню тут, если верить титрам роль стремится к масссовке.

Звездный десант: здесь Джейк зажигал. Практически весь юмор держится на его герое, угарный чувак. Но когда было нужно, он был серьезным воякой. В общем, хорошая работа.

Зачарованные: тут тоже не помню.

Идентификация: такой маньяк из него вышел, что "упаси госпади встретить в темном переулке". Очень зловещая улыбка у него была, ужасть. Жаль, что роль маленькая, я бы еще попугалась.

Мартовские коты: в этом кино Джейк, наверно, единственный показал сносную игру. Опять в образе угарного парня, и опять порадовал. Умеет изображать придурков, причем они у него не выходят раздражающими. Помог досмотреть фильм.

 

Считаю Джейка Бьюзи неплохим актером, который может быть и смешным, и пугающим, и серьезным. Со своими ролями справляется. Вот внешне ... страх и ужас, совершенно не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас куда-то пропал!!!

 

Вот-вот. Интересно узнать куда. Может быть, в фильмы "Б", где в своё время надёжно закрепился его папаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, немногим хуже своего папаши, запомнился в "Идентификации", "Страшилах", "Враг государства", "Звездный десант". Еще смотрел - "Контакт" и "Смерч", но уже давно, так что его не помню.

Лучше всего Джейку удаются отрицательные роли, внешность у него интересная и запоминающаяся в папу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знаком только по роли Денниса в "Шасте" aka "Озабоченных". Сериал быстро прикрыли, и, действительно, художественной ценности он не представляет. Я досмотрела только из-за наличия в нем Кармине Джовинаццо, на главной роли, кстати. Но вот распределение ролей по значительности там вообще прошло в ущерб персонажу Джейка Бьюзи. Он играл неисправимого оболтуса, который рыгал, мял диван и смотрел кабельное. Вот странно, что в двух эпизодах он был чуть центральнее (серия про пухлую чику и про то, как Деннис работал в магазине дамского белья), и запомнился ведь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него огромный талант и харизма, а наличие такого колличества завистников подтверждает и усиливает правдивость моих этих и без того очевидных слов - признаться, я лутше игры нигде не встречала! Он может играть и в драме и в трагедие и в комедие, да где угодно - он всегда чудо! А то что его в дурацкие фильмы ставят - так это проблема исключительно больного восприятия мира создателей фильма. Он ни капельки не хуже отца. Как можно говорить что он хуже, если ему не разу не давали такой роли?! И если вы не интересовались его увлечениями и биографией не стоит говорить его, предположенные вами, характеристики. Джейк Бьюзи, если вы вдруг увидите мой отзыв - очень прошу вас продолжать в том же духе и не слушать никаких умников, с чем вы и так прикрасно справляетесь!:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...