Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энтони ЛаПалья

Рекомендуемые сообщения

Энтони ЛаПалья родился в Аделаиде (Австралия) 31 января 1959 года. Его отец итальянец, а мать датчанка. Он работал школьным учителем в родной Австралии, затем переехал в Нью-Йорк, решив играть в театре.

После трех-четырех лет работы в театре его пригласили на главную роль в телевизионном фильме Нитти-гангстер. После этого фильма Энтони пригласили на небольшие роли в фильмы Рабы Нью-Йорка и Свадьба Бэтси. С тех пор визитной карточкой Энтони стали роли нью-йоркцев всех мастей, и играл он их настолько хорошо, что невозможно было поверить в его австралийское происхождение.

Также среди его киноработ Клиент, Заповеди, Сладкий и гадкий, Осень в Нью-Йорке, Море Солтона

В 2002 году Энтони начал сниматься в сериале Без следа в роли Джека Мэлоуна.

Энтони ЛаПалья женат на актрисе Гие Каридес. В 2003 году у них родилась дочь Бриджет

anthony_lapaglia_1649210.jpg.f8ace2a6133c39607876eca8a60cd429.jpg

Anthony-LaPaglia-413226.jpg.43fb2d2abdf09ab0768c2571ac4ee6e9.jpg

anthonygolden.jpg.1cf7d0a94e4dcfd411818a77a2b5a41f.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтони мне симпатичен уже очень давно. Актёр он талантливый, харизматичный и вообще очень приятный. Долгое время была уверена, что его амплуа это суровые мужчины без страха и упрёка (по больше части в этом "виноват" сериал "Без следа"), но потом поняла, что и комедия с мелодрамой ЛаПалье тоже неплохо удаются (за комедию отвечает "Любовь по случаю", за мелодраму "Зимнее солнцестояние")

 

Сериал "Без следа" тоже очень люблю, надеюсь, телеканал дтв порадует нас новым сезоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Энтони ЛаПалью в фильме "Анализируй То" и сериале "Без Следа". Образы деаметрально противоположные и обе сыграны на высший бал. Отсюда мой "математический" вывод, что актёр он замечательный. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда мой "математический" вывод, что актёр он замечательный. :)

 

На калькуляторе считала?))) Как бы сделать так, чтобы ты его в мелодраме заценила? Я что-нибудь придумаю в скором времени. Жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На калькуляторе считала?)))

 

А то!!! Он у меня всегда под рукой!! ;)

 

Как бы сделать так, чтобы ты его в мелодраме заценила? Я что-нибудь придумаю в скором времени. Жди.

 

Харашо! Я верю в тебя. Жду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в нескольких фильмах на второплановых ролях, но знаю в основном по сериалу "Без следа". Производит положительное впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела его только в "Анализируй это" ну и конечно - Без следа. Его Джек Меллоун - наверное, один из самых эмоциональных детективов в сериалах подобного рода. Энтони - молодец, здорово поработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в "Доме радости".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой самый любимый актер)))) Я видела фильмы с его участием "29 улица", "Без следа", "Анализируй то", "CSI".-он просто супер))0Классно играет=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер второго плана, больше всего запомнился по роли гангстера в фильме Вуди Аллена "Сладкий и гадкий", а также в образе продажного копа в "Море Солтона". Видел и другие фильмы с его участием - "Клиент", "Анализируй то", "Кровавое лето Сэма", в каждом из них Энтони хорошо сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости из жизни Энтони. Давно пора ему в кино перебираться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграл в комедии "Анализируй то". Видел также пару серий "Без следа" - хороший сериал!

 

Жаль Энтони все-таки не снялся в "Джанго" Тарантино(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря этой теме вспомнила сериал Без следа и решила пересмотреть. ЛаПалья тогда мне очень понравился. Не красавчик, не секс-символ, но это и хорошо, потому что меньше обращаешь внимание на внешность и больше на игру. Хороший актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помню его только в Фениксе,где он на пару с Лиоттой неплохо изобразил продажных копов+Пивен и Болдуин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...