Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Отпуск по обмену (The Holiday)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

"Отпуск по обмену"

Год: 2006 .

Страна: США .

Режисcер: Нэнси Мейерс .

Сценарий: Нэнси Мейерс .

Продюсер: Нэнси Мейерс .

В главных ролях: Кэмерон Диаз ,Кейт Уинслет ,Джуд Лоу и Джек Блэк .

Жанр: комедия, мелодрама .

Премьера: (мир) 24 ноября 2006 .

Скачать трейлер

 

Синопсис: фильм фокусируется на дружбе, возникшей между американкой и британкой, которых недавно бросили любимые люди. Смена места жительства приводит их к новым знакомствам. Джек Блэк играет композитора, объектом интересов которого становится героиня Кейт Уинслет после ее временного перезда в Лос-Анжелес. Герой Джуда Лоу в свою очередь влюбляется в героиню Кэмерон Диаз во время пребывания последней в Великобритании.

 

 

Фильм меня прежде всего интересует великолепной Камерон Диаз. Но в фильме также задействованы и Кейт, и Джуд. и Джек. Очень интересный квартет.

Впечатления от просмотра

hol.jpg.c2d56fbf640eae1a8e19471ba84a7e54.jpg

hol1.jpg.38c50ec15c301c9a24cde3303d6cad09.jpg

hol2.jpg.b770f81410ac3fe405bcd64f123bee42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэнси Мейерс продюсирует фильм режиссёра Нэнси Мейерс по сценарию Нэнси Мейерс. :D Нэнси Мейерс режиссёр съевший собаку на романтических комедиях о взаимоотношениях полов и о семейных ценностях, но всё она это подаёт без навязчивых нравоучений с хорошим юмором. Должно получится как минимум хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного хорошего фильма не достаточно (ЧХЖ), чтобы меня чем-то это заинтересовало. Тем более вторая фотка ужас и мрак, надо же так оскалиться, меня аж передернуло, если по ходу фильма данный оскал будет часто встречаться, меня на просмотре ждать только под дулом пулемета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это всего лишь один кадр,и при чем не такой уж и ужасный. Зато 1 и 3 -милые. Да и вообще,при чем тут это? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще,при чем тут это? )))

 

При том, что по сюжету, это не фильм ужасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю только из-за Кейт Уинслет. А про что вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю. Знаю ,что героиня Камерон- истеричная американка, которой не везет в любви. Героиня Кейт- чопорная англичанка, и они встречаются вроде. Пока не знаю точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле знакомятся. И толи в путешествие оправляются толи еще что-то. Но это пока еще тока слухи,точног осценария я не знаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного хорошего фильма не достаточно (ЧХЖ)

За то как у сценариста очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле знакомятся.

 

А то я уже подумала, что на этой теме уже все помешались.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм определенно заинтересовал, посмотреть на пару Уинслет-Блэк точно стоит. :) И, хотя Британская часть не радует вовсе, есть надежда, что Нэнси Мейерс сумеет ее как-нибудь приукрасить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаз, Уинслет и Лоу давно мазолили мне глаза этим фильмом. Все хотела тему создать, но как-то лень было...

 

Посмотрела трейлер. Не очень понравилось... Почитаю отзывы и может быть схожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна комедийная мелодрамма, даже если у неё будет сверх кассовый успех в США, я это смотреть трезвым не стану. Я если стану, то в момент расставания героини от героя выйду из зала, чтобы не видеть хэппи-энда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не особо интересен. Но на Джека Блека и Диаз посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон Диаз ,Кейт Уинслет ,Джуд Лоу и Джек Блэк – прям какая-то “Близость 2”! "Любовные" пары - просто атас, да и вездесущий Джуд Лоу (некрологи пишет?) опять тут как тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной звёздный актёрский состав. Особо интересных для меня составляющих у этого фильма нет. Как выйдет, видно будет, смотреть или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедийная мелодрама о столкновении менталитетов в лице симпотичных актров. Почему бы и не посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А квартет действительно интересный.))) Другой вопрос: стоит ли смотреть это в кинотеатре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну только из-за Кейт Уинслет я буду смотреть этот фильм... а вот кинотеатр - и правда вряд ли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в фильме есть Джек Блэк, то, понятное дело, я его без раздумий посмотрю.

 

Парочка Уинслет-Блэк... Хм.. да это уже смешно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре этого фильма нам явно доведётся отправиться В отпуск за любовью благодаря нашим доблестным локализаторам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре этого фильма нам явно доведётся отправиться В отпуск за любовью благодаря нашим доблестным локализаторам.

Переименовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен трейлер. Ничего забавного и интересного он представить не смог, что, подозреваю, есть показатель того, что ничего забавного и интересного нет и в картине в целом. Кэм Диаз, вообще, смотрелась, по меньшей мере, плохо, а если быть неполиткорректным, то ужасно. Собственно говоря, Джуд Лоу совершенно ей подходит.

 

Интерес куда-то пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...