Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Хочу вспомнить ужастик который в детстве смотрела

Рекомендуемые сообщения

Я смотрела этот фильм лет 10 назад. Может кто-нибудь сможет помочь узнать название.

Помню там были бешеные крысы размером 30-40см не считая хвоста, кидающиеся на людей. Какую-то большую решётку (типа вентилляционной) под столом в стене откуда эти крысы попадали в помещение. Помню один герой в поисках одной из этих крыс с опаской заглядывает под кровать- а крыса оттуда на его горло кидается.

А потом кто-то решил уничтожить их и полез за эту решётку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысы: Ночь ужаса - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/23302/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но "Крысы: Ночь ужаса" не тот фильм что я ищу.

Есть ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напрягись... Попытайся еще что-то вспомнить... Такие моменты много где встречаются... И фильмов про крыс около сотни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу... :(

Я уже 2 дня пытаюсь хоть что-то ещё вспомнить... Но этот момент сильнее всего врезался в память...

Возможно за этой решёткой жили не только крысы, а какие-то чудовища. Но точно помню, что это было под столом в стене за решёткой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/14177/sr/1/"]Тут посмотри!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена кладбища (aka Ночная смена) ??

Только не помню откуда крысы лезли и были ли решетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то. :sad:

Описанная мной сцена происходила в комнате с толстыми бетонными стенами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, но попавшиеся мне фильмы с названием "крысы" и тому подобное я уже просмотрела... Это не то :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки там были не только крысы. За той решёткой было другое помещение, или ещё что... Придумывать не буду. А там какое-то чудище... Только описать не смогу. Он был очень страшный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Неизвестная тварь

 

это кстати любимый фильм ужасов Стивена Кинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Нужно посмотреть. Не могу найти где скачать. Везде только описание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще обстановка какая в фильме розыскиваемом была, антураж современный или апокалиптический? Изменено пользователем Re-Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать для ознакомления Неизвестная тварь на языке оригинала можно тут http://cinemageddon.org/details.php?id=8906

 

регистрация на ресурсе возможна каждый день, но в момент освобождения места, когда открыта регитсрация можно узнать в теме предложения на закрытые ресурсы.

 

+ пара скриншотов

 

vlcsnap-46507.png

 

vlcsnap-46324.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ещё что-нибудь сможет подсказать? :sad:

 

По описанию ну очень похоже на "Смену кладбища" вы точно уверены что это не он? Там тоже было огромное существо среди полчища крыс и сцена с решеткой вроде была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

estrella, Спасибо. Я скачала и просмотрела этот фильм. Но это не то...

 

Re-Animator, Всё может быть... Я сначала видимо не тот фильм смотрела. Есть 2 с названием "Неизвестная тварь" 1980 и 1983 года.

Сейчас скачиваю '83. По описанию возможно что это тот фильм... Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Неизвестная тварь". Это то же не оно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще обстановка какая в фильме розыскиваемом была, антураж современный или апокалиптический?

 

Я смотрела его очень давно. И тогда не особо старалась запомнить... Для того времени наверное больше современный. Но с признаками фантастики. Ведь там было страшное существо... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть вариант, что это может быть итальянский "Рэтман" конца 80-х, то бишь "Человек-крыса". Трейлер (японский :)) можно глянуть тут (1.01 - отчетливо видна крыса на фоне какой-то решётки :)) И "чудище" в виде обезьяно-крысы там тоже было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть вариант, что это может быть итальянский "Рэтман" конца 80-х, то бишь "Человек-крыса". Трейлер (японский :)) можно глянуть тут (1.01 - отчетливо видна крыса на фоне какой-то решётки :)) И "чудище" в виде обезьяно-крысы там тоже было.

 

Синопсис на английском

2 foot 4 inches tall Nelson De La Rosa - aka Mahow - stars in this piece of Italian trash cinema as Ratman, a rat / monkey hybrid who is on the loose on a tropical island attacking & killing swimsuit models and anyone else who crosses his path. De La Rosa is the world's smallest actor (and a creepy little motherfucker!) who in 1990 was certified in the Guiness Book of World Records as the smallest man on earth, (although this is untrue, there are 2 other people in the world smaller than him - Gul Mohammed

from India and Lin Yu-Cheh of Taiwan) who died recently on October 22nd 2006.

 

The thread-bare plot involves a "mad scientist" that creates this insane little mutant - for what reason we never find out - which promptly escapes and starts randomly killing people (mainly females). While on the island looking for her missing sister, Janet Agren (Eaten Alive, City of the Living Dead) meets up with crime novelist David Warbeck (Black Cat, The Beyond), and together they start to investigate the murders. Eva Grimaldi (Convent of Sinners, Quiet Days in Clichy) is also hanging around and treats us all to a titillating shower scene, which ups the pretty much nonexistent sleaze-factor a bit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, за то что помогаете, но это, к сожалению, не тот фильм... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...