Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?  

1 841 пользователь проголосовал

  1. 1. Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какие персонажи понравились больше всех?
      0
    • Кэрол Денверс / Верс / Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Гусь
    • агент Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон)
    • Талос / Келлер (Бен Мендельсон)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Мар-Велл / доктор Венди Лоусон (Аннетт Бенинг)
    • Высший Разум (Аннетт Бенинг)
    • Мария Рамбо (Лашана Линч)
    • агент Фил Колсон (Кларк Грегг)
    • Минн-Эрва (Джемма Чан)
    • Корат (Джимон Хонсу)
    • Ронан Обвинитель (Ли Пейс)
    • Моника Рамбо, дочь Марии (Акира Акбар)
    • Норекс, ученый Талоса (Мэттью Мехер)
    • Стэн Ли (титры, камео)
    • Место среди остальных фильмов Marvel Studios?
      0
    • Лучший кинокомикс MCU
    • ТОП-5
    • 6-10 место
    • 11-15 места
    • 16-20 места
    • Позорный аутсайдер, 21 место.
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Рассказанная история
    • Экшен-сцены
    • Персонажи
    • Юмор
    • Феминистические посылы
    • Ностальгия по 90-м
    • Тет-а-тет №1: Нашумевшие сольники Марвела
      0
    • Капитан Марвел
    • Черная Пантера
    • Тет-а-тет №2: Девушка в поисках прошлого 2019
      0
    • Капитан Марвел
    • Алита
    • Тет-а-тет №2: Битва вселенных MCU и DC
      0
    • Капитан Марвел
    • Чудо-женщина
    • Разделяете ли нападки на фильм со стороны интернет-общественности?
      0
    • Да, фильм и все причастные к нему полностью заслуживают вылитые на них помои, а Бри Ларсон особенно!
    • Полностью наплевать, это норма для интернета, покричат, да забудут
    • Категорически против, всем, кто имеет к этому отношение должно быть стыдно


Рекомендуемые сообщения

А собственно если он эта заслужила своими высказываниями то почему нет? Ведь знала на что шла и сознательно спровоцировала, теперь пусть выгребает, я б на месте Файги ее б оштрафовал за потери которые теперь по ее вине несет фильм в кассовых сборах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В очередной раз 79%.

 

А почему ты Мемфиса об этом спрашиваешь если он не устраивал травлю?

Ну давай я тебя спрошу

 

Мне все равно кого спрашивать, Мемфис спорит с утверждением Грегга что причина в том что "онажеженщина". Я тоже думаю что причина не в этом.

В чем тогда?

А собственно если он эта заслужила своими высказываниями то почему нет? Ведь знала на что шла и сознательно спровоцировала, теперь пусть выгребает, я б на месте Файги ее б оштрафовал за потери которые теперь по ее вине несет фильм в кассовых сборах.

 

1. Какими высказываниями?

2. Фильм взял 450 млн мировых сборов в дебютный уикенд. Это по вине Бри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо тут непонятного?

Если фильм улетит за лярд, то это всё достижение Месителей и очень удачной сетки (конкурентов нет).

Если не улетит за лярд, то во всём Бри виновата.

Короче, она в любом случае либо виновата, либо не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумно, но ещё раз.

 

Получение способностей другими героями заодно позволяло определить,

что именно они получали и какие пределы. Обычно это было завязано на силу, ловкость и выносливость, физические параметры, словом. Кэп не стрелял лазерами из глаз, например, а летать никто не умел. Схема приобретения была логична по своей структуре - специальная сыворотка, облучение, папа-инопланетянин. Старк и Муравей - оперируют технологиями. Тор не уникален.

Что здесь? Кэрол прилетает двигателем. В неё вселилось... топливо? Продукт горения? А Лоу был обделён... хотя он стоял рядом же. И поэтому Кэрол способна не просто пулять плазмой из рук, но и летать (!) даже в космосе (!), а точнее, левитировать. И почём мне знать, что вот эта вот способность не укрепляет её силу воли? А срыв контроллера выглядит слишком просто - в сравнении с Рагнарёком.

 

Надо конечно почитать про сврйства тессеракта, но проще всего прелположить, что энергия изменила ее на клеточном уровне.

Что касается того, что "топливо-бензин изменило". Ну есть же Район 9, там еще круче метаморфощы. И большинство киноманов с этим ок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б на месте Файги ее б оштрафовал за потери которые теперь по ее вине несет фильм в кассовых сборах.
какие потери ??? обвалы в Китае например - это не по ее вине, а по качеству продукта в целом

2. Фильм взял 450 млн мировых сборов в дебютный уикенд.
на волне хайпа по Финалу и МСЮ в целом и выходу практически на всех ключевых территориях в один уик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими высказываниями?

Про белых критиков за 40, цвет кожи журналистов, заносчивые ответы на автокомплит интервью wired, негативные отзывы о коллегах по съёмкам на шоу Киммела и т.д. Бри реально сделала кучу всего, чтобы её ненавидели в сети. Народ хочет фан, юмор, очередную вайфу, да что угодно, но только не это, потому что таким поведением Ларсон не способна вызвать приятные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо тут непонятного?

Если фильм улетит за лярд, то это всё достижение Месителей и очень удачной сетки (конкурентов нет).

Если не улетит за лярд, то во всём Бри виновата.

Короче, она в любом случае либо виновата, либо не при делах.

Все так дочь моя, все так, рад что ты постигла мою мудрость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие потери ??? обвалы в Китае например - это не по ее вине, а по качеству продукта в целом

на волне хайпа по Финалу и МСЮ в целом и выходу практически на всех ключевых территориях в один уик

Да такие потери что если бы кое кто держал свой феминистский рот на замке сабж собрал бы лямов на 50 больше или еще больше, то что идут обвалы сейчас предсказуемо ввиду непривлекательности самого сабжа, кто хотел уже посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про белых критиков за 40, цвет кожи журналистов, заносчивые ответы на автокомплит интервью wired, негативные отзывы о коллегах по съёмкам на шоу Киммела и т.д. Бри реально сделала кучу всего, чтобы её ненавидели в сети. Народ хочет фан, юмор, очередную вайфу, да что угодно, но только не это, потому что таким поведением Ларсон не способна вызвать приятные эмоции.

Ларсон про критиков сказала то, что разные Детройты (когда им выгодно) говорят каждый день в интернетах, поливая продажных, тупых и каких угодно критиков дерьмом за то, что они не поняли очередной шедевр навеска. Она сказала - прямая цитата - мне все равно что вы думаете про фильм, он не для вас. С ней можно не соглашаться, конечно, но ненавидеть? Критики - может быть - не в восторге, но право на мнение есть у всех.

Про цвет кожи журналистов - это вообще прекрасно. Блистательные заголовки про "Ларсон хочет сократить белых журналистов", конечно же насквозь лживы и раздуты исключительно для кликбейта. Погуглите ее оригинальное интервью Мэри Клэр, высказывание про столы и стулья (почему же это не берется в расчет), что такое инклюзивный райдер вообще и какие актеры и агенства его придерживаются.

Не знаю ничего про высказывания на шоу Киммела, не могу комментировать.

 

Я знаете ли смотрел дорожку на премьере и интервью Ларсон - вызывала очень приятные эмоции.

А ещё это фильм не про нее и ее взгляды, а про вымышленного персонажа, кстати говоря, хорошо сыгранного и способного вызывать приятные эмоции. Как и весь фильм, впрочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такие потери что если бы кое кто держал свой феминистский рот на замке сабж собрал бы лямов на 50 больше или еще больше
кто тут расписался 4 дня назад, что сабж $400М на старте не осилит, а теперече оказывается он должен был брать от $500М :D

то что идут обвалы сейчас предсказуемо ввиду непривлекательности самого сабжа, кто хотел уже посмотрел
так можно сказать про практически любой фильм, только загвоздка в том, что если бы так оно и было, то во вторые уики эти фильмы падали бы под 85-90%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле думаю любые потери от болтливости Ларсон эквиваленты приросту зрителя из-за скандальной шумихи. Т.е. эти небольшие проценты, которые друг друга уравновешивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такие потери что если бы кое кто держал свой феминистский рот на замке сабж собрал бы лямов на 50 больше или еще больше

 

Я сомневаюсь, что все это словоблудие от Ларсон стоило хотя бы $2 млн бокс-оффису картины. Я понимаю, что в интернете часто создается впечатление, что возмущающихся очень и очень много, но оно практически всегда неверно.

 

Ну может отпугнула sjw-активистка пару десятков тысяч человек. А теперь возьми среднюю стоимость билета и посчитай. Получаться гроши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно сказать про практически любой фильм, только загвоздка в том, что если бы так оно и было, то во вторые уики эти фильмы падали бы под 85-90%

Та не, на действительно качественные фильмы люди идут повторно, беря при этом своих друзей, родственников, здесь же проблема в том что всю кассу принесли оголтелые фанаты Марвел - процентов 80% аудитории, зачастую они настолько фанаты что готовы повторно ходить хоть месяц на фильм Марвел, но сабж настолько уныл что даже они повторно не пойдут, ну и кроме того целевая аудитория довольно мала не фанаты комиксов на ВОТ ЭТО не пойдут, на контрасте, не фанаты комиксов ходили на Аквамен, ВБ, короче на зрелищные фильмы посмотрев зрелищные трейлеры, рекламу. Вот поэтому будут такие провалы у сабжа, повторюсь я очень разочарован деградацией общества, что вот этому вот сабжу обеспечили такую кассу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про белых критиков за 40, цвет кожи журналистов, заносчивые ответы на автокомплит интервью wired, негативные отзывы о коллегах по съёмкам на шоу Киммела и т.д. Бри реально сделала кучу всего, чтобы её ненавидели в сети. Народ хочет фан, юмор, очередную вайфу, да что угодно, но только не это, потому что таким поведением Ларсон не способна вызвать приятные эмоции.

 

ну, даже не знаю, у меня Бри этим поведением вызывает исключительно приятные эмоции :unsure: то есть не поведением - там все до скуки аккуратно и осторожно. а истерикой, которую оно вызывает у деревенщин - вот это фан. Очередная вайфу тоже не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сабж настолько уныл что даже они повторно не пойдут

 

я в субботу в 3 раз пойду

подругу поведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цвет кожи журналистов - это вообще прекрасно.

 

Я думаю ты прекрасно знаешь, что толчок был дан ее речью на тв о белых male критиках, которые не имеют право оценивать "Излом времени" и вообще это было снято не для них. И это высказывание было целиком и полностью некорректным. Так что Ларсон (а вернее ее команда, которые должны внимательно следить за словоблудием своих подопечных) сама начала этот пожар, в который после удачно подкидывалось все- кликбейт в том числе.

 

 

И вообще, здесь сейчас в этой теме, происходит тоже самое, что и везде: каждая из сторон заняла ультимативную позицию и просто кидает грязь в противника. Такой спор изначально бессмысленный, так как не несет в себе ни грамма конструктивизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что все это словоблудие от Ларсон стоило хотя бы $2 млн бокс-оффису картины. Я понимаю, что в интернете часто создается впечатление, что возмущающихся очень и очень много, но оно практически всегда неверно.

 

Ну может отпугнула sjw-активистка пару десятков тысяч человек. А теперь возьми среднюю стоимость билета и посчитай. Получаться гроши.

Ну может быть я приувелечил для себя хайп вокруг Ларсон, не знаю сложилось впечатление всемирного осуждения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж настолько уныл

не смотрел и не буду

Астановитесь!!:confused:

Я думаю ты прекрасно знаешь, что толчок был дан ее речью о белых male критиках, которые не имеют право оценивать "Излом времени" .

Она говорила "мне не интересно", а не то, что они "не имеют право" что-то там оценивать.

Когда же это безумие прекратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь же проблема в том что всю кассу принесли оголтелые фанаты Марвел - процентов 80% аудитории
цифра ведь от балды

я в субботу в 3 раз пойду
на какую вакансию собеседование ???

подругу поведу
а на 8 марта что ж не сводил ??? или ее еще не было ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астановитесь!!:confused:

Ну что я могу поделать если я наблюдая кислые щи Ларсон в трейлере уже хочеться застрелиться от скуки?, так вы хотите что я б личико кирпичом созерцал 2 часа? Чтоб написать не голословное мнение? Не я не настолько мазохист, достаточно знать что главная звезда котейка, а на котеек я и на улице могу посмотреть:)

За сим убедили, не буду больше мозолить всем глаза в этом топике, право сабж вобщем то и не заслуживает повышенного внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все больший кринж ловлю от тупости в этом треде :wacko:

 

И такой наплыв неадекватов в одну тему вижу просто впервые на ФКП.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу поделать если я наблюдая кислые щи Ларсон в трейлере уже хочеться застрелиться от скуки?, так вы хотите что я б личико кирпичом созерцал 2 часа? Чтоб написать не голословное мнение? Не я не настолько мазохист, достаточно знать что главная звезда котейка, а на котеек я и на улице могу посмотреть:)

Нет, вы мазохист

Вы не вылезает из темы фильма, который не смотрели и просто поливание его дерьмом.

Мне сложно понять причины подобному поведению.

 

Впрочем, мне вообще сложно понять за что фильм можно прям ненавидеть. Я допускаю что его можно "посмотреть и забыть", но чтобы он вызывал какие то настолько ярые негативные эмоции - это что-то прям совсем для специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт названия

 

Кэрол себя Марвел прозывала? Ведь это другой человек, ещё и мёртвый (может, и была в звании капитана), то есть, фильм назван в честь не главного героя?

 

Надо конечно почитать про сврйства тессеракта, но проще всего прелположить, что энергия изменила ее на клеточном уровне.

Что касается того, что "топливо-бензин изменило". Ну есть же Район 9, там еще круче метаморфощы. И большинство киноманов с этим ок

Я не большинство киноманов)

Тессеракт по фильмам - порталы. Источник энергии для чего-то. Но такая радикальная модификация?.. с левитацией?

я в субботу в 3 раз пойду

подругу поведу

Приятного времяпрепровождения)

Я все больший кринж ловлю от тупости в этом треде :wacko:

 

И такой наплыв неадекватов в одну тему вижу просто впервые на ФКП.:unsure:

 

Бывало и хуже)

 

P. S. Кто за смену режиссёров для сиквела?)

Изменено пользователем Гвалиор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...