Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Давайте я зайду и погляжу, может другим людям видно?

 

Разумно.

https://www.kinopoisk.ru/user/176856/

 

Привязку тоже не увидел, только в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это. Плюс русскоязычная (забавные слова, кстати) капча при входе все-таки через свой аккаунт. Плюс, если в данный момент я авторизована в Яндексе под рабочей учеткой, оно само чего-то там связывает и создает мне аккаунт для КП.

 

Кто-нибудь связал? Действительно параметры Яндексной учетки светятся при этом на КП. Может можно для КП (когда вынудят) создать еще один аккаунт с ником КП, а не с фио?

 

Связал еще во время редизайна в 2015. Изначально при регистрации за пару лет до этого указывал почту на Яндексе. Никаких учетных данных с Яндекса на сайте вроде бы не светится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной КП комментарии доставляют больше, чем сами новости.

 

Спасибо КП за отличный материал. Это потрясающе, как Вы делаете это ребята я не представляю, это титанический труд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усё, баста карапузики!

 

смотреть каменты "по-старому" с сегодняшнего дня уже нельзя

 

жрите новый выдающийся дезигн!!

 

пс: теперь нет никакого смысла вообще заходить на главную Кинопоиска, по крайней мере для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё потери.

 

1) удалили все клипы. А я их когда-то добавлял. Это немного демотивирует по части апдейтов, тем более что никто ничего не объявил и не объяснил, как обычно. А что из того, что я сейчас добавляю, выпилят следующим?

 

2) на днях только заметил, что отключили возможность отправлять личные сообщения тем, кто не в друзьях. Саппорт уже ответил: так сделали, чтобы победить спам. Какой-то сильно радикальный метод: у меня на КП никогда проблемы со спамом не было, и у ВКонтакте какие-то другие методы борьбы есть - без подобных мер обходятся.

 

Мне список друзей нужен не для того, чтобы все свои контакты тупо помечать. Я на оценки друзей ориентируюсь. И случается, надо спросить что-нибудь разово у одного совершенно незнакомого юзера. А сейчас это превращается в целую проблему.

 

смотреть каменты "по-старому" с сегодняшнего дня уже нельзя

 

Ну значит временно перестаю их читать совсем ) Но вообще пагинацию обещали сделать, это одно из принятых замечаний, насколько понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) на днях только заметил, что отключили возможность отправлять личные сообщения тем, кто не в друзьях. Саппорт уже ответил: так сделали, чтобы победить спам. Какой-то сильно радикальный метод: у меня на КП никогда проблемы со спамом не было, и у ВКонтакте какие-то другие методы борьбы есть - без подобных мер обходятся.

 

А я понять не могу что происходит, почему я не могу никому сообщение отправить. Это при том что личка имеет косяк который давно надо устранить.

 

смотреть каменты "по-старому" с сегодняшнего дня уже нельзя

Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то хрень непонятная появилась. Так и не понял, для чего она :)

 

02.1542226015.jpg

 

Я туда чего только не писал, но всегда выскакивает это:

 

01.1542226038.png

 

У новичков, кстати, теперь нет возможности изменить логин, так как они все названы по имени почтового ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала можно было догадаться, что после скандала по поводу нового вида Кинопоиска и возвращения старой версии интерфейса, перемены все равно будут вводиться. Не вышло единовременно, так переход к желаемому будет осуществляться методом шинкования: урезая то здесь, то там, понемногу новые владельцы Кинопоиска приведут его к тому виду и формату, который устраивает их. Профили я так полагаю тоже снесут. Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл? Тогда на сайт вообще никто заходить не будет... Он просто умрёт.

согласно новой Политике Партии лояльные пользователи уже не в приоритете, весь упор на приходящих из-вне, одноразовых пользователей с 15 рублями в клювике

 

"сервис такси" жеж, неужели забыли?

 

я даже примерно представляю что говорили на презентации новой концепции в 2014 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно новой Политике Партии лояльные пользователи уже не в приоритете, весь упор на приходящих из-вне, одноразовых пользователей с 15 рублями в клювике

а толку? Никто не будет платить деньги за просмотр. Все нормальные люди либо смотрят в бесплатных онлайниках либо просто скачивают. Да у них и база фильмов крошечная - старых или европейских фильмов нет, одна попса голливудская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку? Никто не будет платить деньги за просмотр. Все нормальные люди либо смотрят в бесплатных онлайниках либо просто скачивают. Да у них и база фильмов крошечная - старых или европейских фильмов нет, одна попса голливудская...

это не ко мне

 

об этом говорили товарищи из администрации на прошлой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то хрень непонятная появилась. Так и не понял, для чего она :)

 

02.1542226015.jpg

 

Я туда чего только не писал, но всегда выскакивает это:

 

01.1542226038.png

 

У новичков, кстати, теперь нет возможности изменить логин, так как они все названы по имени почтового ящика.

 

Я тоже так и не понял, что за миниКинопоиск и зачем он в профиле. Ввёл свой ник латиницей - сохранило, и всё.

P. S. Вбил https://mykp.ru/gwalior - перекинуло на профиль КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну уж профили не должны убирать, это совсем убить уникальность сайта. Из ответов администратора мне показалось, что это то, чего не коснется злобная рука корпорации.

"сервис такси" жеж, неужели забыли?

Тем временем на главной:

Короткие, фантастические, в такси: Итоги сценарного конкурса «Яндекс.Такси»

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткие, фантастические, в такси: Итоги сценарного конкурса «Яндекс.Такси»

Я даже комментарии почитал, хотя при новом дизигне это подвиг, попинали Яндекс, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит временно перестаю их читать совсем ) Но вообще пагинацию обещали сделать, это одно из принятых замечаний, насколько понял.

нет подсветки новых каментов

нет кнопки "вверх"

нет доступа к строке поиска (как это было на КП до 2011 года)

 

цуко вот как же они стараются побыстрее эту херню пропихнуть... Сырая же полностью :eek: похоже на бложик с дефолтным скином

 

не понимаю вот этой глупой спешки, дедлайны горят что ли, премии лишают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю вот этой глупой спешки, дедлайны горят что ли, премии лишают?

Очевидно. Они же типо с 2014-го делали и должны были сдать к концу 15-го, но в связи с бунтами народа отложили на несколько лет и вот дэдлайн снова подошел. Судя по тому, что обязательная привязка к Я начинается с НГ, то наверное это и есть последний срок, вот и побежали.

 

Яндекс уже 5 лет КП владеет, думаю там руководство тоже спрашивает, мол мы же покупали его для рубки бабла, а рубки нету, ну ка вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://opendata.mkrf.ru

Открытые данные используют Яндекс.Афиша и Яндекс.Карты. А вот Кинопоиск использует? Что-то мне подсказывает, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...