Перейти к содержанию

Аладдин (Aladdin)

[B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]  

723 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Денис']Я все же надеюсь, что джинн не будет в центре истории. А на своем втором плане даже тупыми шутками не должен испортить фильм. Если там будет что портить.[/QUOTE] Наоборот, он должен быть как Танос, только добрый )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнометражка был норм, 6/10, и только из-за того, что песни не были днищенскими и унылыми как в других мультах. Сериал чуть лучше, но в сабж чет веры нет. Но этож крысятник, каким бы не вышел сабж, все его оближут, дадут 99% и больше лярда сборов, кек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно смотреть, как взрослые дяди на серьезных щах обсуждают хороший или плохой был детский мультик :lol: Продолжайте, пожалуйста :roll: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']Забавно смотреть, как взрослые дяди на серьезных щах обсуждают хороший или плохой был детский мультик :lol: Продолжайте, пожалуйста :roll: :D[/QUOTE] Вообще то мультсериал был для всех возрастов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Я все же надеюсь, что джинн не будет в центре истории. [/QUOTE] Подписываюсь. [quote name='Aidiss']Забавно смотреть, как взрослые дяди на серьезных щах обсуждают хороший или плохой был детский мультик :lol: Продолжайте, пожалуйста :roll: :D[/QUOTE] А что, рецензии на тех же томатах к мультикам пишут дети? Интересно, Дисней когда-нибудь экранизирует Геркулеса? Просто обожаю. Я бы первым побежал в кино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любил мультик, пока не понял смысл сцены, где Жасмин прокатила Алладина-принца, но отдалась ему секундой позже, увидев ковёр-самолёт. Жизуха, которой не место в доброй сказке про силу любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zefir']Подписываюсь. А что, рецензии на тех же томатах к мультикам пишут дети? Интересно, Дисней когда-нибудь экранизирует Геркулеса? Просто обожаю. Я бы первым побежал в кино)[/QUOTE] А что на томатах в рецензиях кто-то писал что мульт уныл и вообще не интересен, и песни там дурацкие? :) Геркулеса, кстати тоже жду, по моему это был мой самый любимый диснеевский мультик в детстве :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже сабж кассово провалится, то Ричи после этого в лучшем случае какую то ссанину для Блумхауза будет снимать. Ну разве что может ему позволят отснять его новый гангстерский фильм, потому что Мирамакс уже выкинула только на его права 30 лимонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harbour']Любил мультик, пока не понял смысл сцены, где Жасмин прокатила Алладина-принца, но отдалась ему секундой позже, увидев ковёр-самолёт. Жизуха, которой не место в доброй сказке про силу любви.[/QUOTE] Она не из-за ковра согласилась, а просто поняла в тот момент, что принц Али - это тот самый бродяжка с улицы, с которым она до этого гуляла и которого якобы казнили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jack_b'] Лучше бы Холмса 3, или даже что-нибудь новенькое с небольшим бюджетом про британских уголовников.[/QUOTE] Так будет и то, и то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jack_b']Лучше бы Холмса 3, или даже что-нибудь новенькое с небольшим бюджетом про британских уголовников.[/QUOTE] Так ведь он уже [URL="www.kinopoisk.ru/news/3167790/"]подписался[/URL] на такой проект. После Алладина и займётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, даже не знаю чего ожидать от сабжа. Актеры ноунеймы (кроме Уилла), Ричи в роли марионетки ни на что не влияющей. Ну и очередное конвертирование мульткласики в игровое кино. Результат ожидем, несамостоятельное, 100% продюсерское кино где вместо творчества бизнес-план. А поскольку из всей этого вороха нормальным получилась только Малефисента, ну вы поняли. НО, я готов на все это закрыть глаза, если бы они сюда вписалу лучшего злодей мира Аладдина. [IMG]https://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-07_2/1436547574122099901.jpg[/IMG] Но тут унылый Джаффар. Хуже него только Мозенрат. [quote name='Денис']Главное чтобы Ричи хоть небольшие шаги в сторону позволяли. Такую унылую и безвкусную парашу как Красавица я еще раз не выдержу.[/QUOTE] Ага, держи карман шире. [quote name='Haggard']Мультик был паршивый.[/QUOTE] [quote name='Evil.man']Очередная днищенская диснеевская пересъемка днищенской полнометражки. В топку.[/QUOTE] [IMG]https://vignette.wikia.nocookie.net/warframe/images/4/49/Толстый_тролль.jpg/revision/latest?cb=20150602120747&path-prefix=ru[/IMG] [quote name='Денис']Я все же надеюсь, что джинн не будет в центре истории. А на своем втором плане даже тупыми шутками не должен испортить фильм. Если там будет что портить.[/QUOTE] Лол, там по синопсису уже понятно что Джин и его лампа, это макгаффин фильма. [quote name='MaximumCoool']Если даже сабж кассово провалится, то Ричи после этого в лучшем случае какую то ссанину для Блумхауза будет снимать. Ну разве что может ему позволят отснять его новый гангстерский фильм, потому что Мирамакс уже выкинула только на его права 30 лимонов.[/QUOTE] Не обязательно. У него есть третий Шерлок. И да, сериал про Ала лучше полного метра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт'] Лол, там по синопсису уже понятно что Джин и его лампа, это макгаффин фильма.[/QUOTE] Лол, а по синопсису мультфильма что тебе понятно было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно долго думали прежде чем отдать Детский проект! мастеру все опошлить? уже за одно за это на фильме можно поставить крест!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...