Перейти к содержанию

Мелодрама про роман двух противоположностей.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Появилось желание посмотреть фильм, где главный герой: тихий, спокойный, со скучной жизнью влюбляется в полную противоположность ему. Резкую, наглую, дерзкую девушку, которая совершает необычные/необдуманные поступки и у них завязывается роман. Что нибудь в таком духе.

Как например отношения между главными героями в фильме Тетрадь Смерти(2017) от Netflix. Или же как в 500 дней лета. Этот давно смотрел, так что возможно воспоминания размылись и схожесть с моим описанием не так велика... "Хорошо быть тихоней" еще чем то схож. Тоже давно смотрел, могу ошибаться

 

Не обязательно чтобы эти отношения были основой сюжета, достаточно их присутствие в фильме/сериале.

 

Буду благодарен за помощь.

 

upd. Даже не обязательно чтобы главный герой был таким. Интереснее посмотреть фильм/сериал с таким женским персонажем как я описал, с таким же характером как в Тетради Смерти (2017). Ну и чтобы отношения присутствовали.

Изменено пользователем o_Only_Me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Благодарю за ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...