Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Логово зверя (Haunt)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Логово зверя | Haunt

 

iphone360_707294.jpg

 

 

О фильме:

 

год - 2013

 

страна - США

 

режиссер - Мак Картер

 

сценарий - Andrew Barrer

 

жанр - ужасы

 

премьера (мир) - 7 февраля 2014

 

 

В главных ролях:

 

1115904.jpg 89629.jpg 34455.jpg 564620.jpg

 

Лиана Либерато

Джеки Уивер

Даниэль Чачран

Харрисон Джилбертсон

 

 

Сюжет:

 

Замкнутый подросток воодушевляется знакомством со своим новым соседом, и уже вместе парочка начинает исследовать дом с привидениями, который его семья накануне купила по неведению.

 

В общем, очередное кино про дом с привидениями от продюсера "Паранормального явления" и "Астрала".

 

Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25. Чую ничего нового не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиана Либерато нравится, так что гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, тебе самому не надоело эти бесполезные посты плодить? Я буду банить скоро для профилактики, чтоб правило №5 выучил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую ничего нового не будет.

 

Я тоже.

 

Разве что из-за неплохих актрис в главных ролях можно глянуть. А так - скорее всего очередная банальщина, надеюсь хотя бы не скучная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское название - "Прибежище".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр:

 

Haunt-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного, всё уже было раз +100500 :)

 

Но любопытство всё же заставит заценить кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все как обычно в такого рода фильмах, но Лиана просто прекрасна. Радии нее и жду фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый типичный жанровый фильм, хоть и откровенно дурацкий во многом. Сценарий хочет выделиться из ряда обыкновенных призрак-муви, и это в фильме есть, но в целом - кино часто просто забывает о чем оно, смотришь вроде фильм о призраках, но нет в нем ни призраков, ни ужаса, лишь подростки со своими проблемами. Актеры кстати - лойс как хороши.

 

А вообще со всеми натяжками и закрыванием глаз на многое, и если чуть-чуть соврать, то 7 с бооольшим минусом / 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый типичный жанровый фильм, хоть и откровенно дурацкий во многом. Сценарий хочет выделиться из ряда обыкновенных призрак-муви, и это в фильме есть, но в целом - кино часто просто забывает о чем оно, смотришь вроде фильм о призраках, но нет в нем ни призраков, ни ужаса, лишь подростки со своими проблемами. Актеры кстати - лойс как хороши.

 

А вообще со всеми натяжками и закрыванием глаз на многое, и если чуть-чуть соврать, то 7 с бооольшим минусом / 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче говоря как я и думал фильм выезжает исключительно на актерах. А точнее Лиане Либерато и Джеки Уивер. От вида второй, особенно в финале, жуть как пробирает, и вообще образ ее героини достаточно неплохой сценаристы создали. А первая наоборот очень милая такая весь фильм, и тем сильнее меня расстроила концовка. Она конечно не стандарта для этого жанра и многим это понравится, но лично мне в данном случае нет.

Но а в целом касательно сюжета - действительно все как всегда. И очень точно героиня Уивер говорит вначале, что все истории про призраков начинаются с дома и семьи, в которой случилась трагедия. И сабж полностью следует этому канону.

Вообщем получил реально удовольствие от просмотра только из-за Лианы, ну и Уивер конечно тоже доставила, за них двоих и оценку высокую фильму ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче говоря как я и думал фильм выезжает исключительно на актерах. А точнее Лиане Либерато и Джеки Уивер. От вида второй, особенно в финале, жуть как пробирает, и вообще образ ее героини достаточно неплохой сценаристы создали. А первая наоборот очень милая такая весь фильм, и тем сильнее меня расстроила концовка. Она конечно не стандарта для этого жанра и многим это понравится, но лично мне в данном случае нет.

Но а в целом касательно сюжета - действительно все как всегда. И очень точно героиня Уивер говорит вначале, что все истории про призраков начинаются с дома и семьи, в которой случилась трагедия. И сабж полностью следует этому канону.

Вообщем получил реально удовольствие от просмотра только из-за Лианы, ну и Уивер конечно тоже доставила, за них двоих и оценку высокую фильму ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой и мерзкий фильм, где почти нет вызывающих сочувствия героев. Кроме может парня, но ему тоже надо было как-то больше думать головой, а не головкой. Особенно, конечно, бесит лицемерная мисс Jumper Scare № 1, то есть

мать Саманты. Как эти негодяи посмели сломать призрачную рацию и не помочь ей такой красивой и классной, после того как она всего-то пару раз попыталась их убить.

"А есть ли Рай?". Знаете, впервые, я не желаю кому-то сгореть в Аду. Ад это мягкий щадящий санаторий для подобных отбросов мироздания. Хочется пожелать, чтобы её сожрала Амат, только очень медленно пережёвывая, дабы она успела испытать сильную агонию.

 

"Все призрачные истории начинаются с дома и трагедии, но не всё кончаются одинаково". Ну так ничего оригинального в концовке нет, она как раз до отвращения типична для подобных фильмов.

Ничего не решено, никто не упокоен, а люди погибли.

Зачто я, кстати, и не особо люблю фильмы про призраков, предпочитая истории о тех же вампиров. Большинство таких фильмов, похоже имеют целью показать никчемность и слабость людей, хотя их враги не древние боги или что-то такое действительно крутое и непостижимое, а те же грёбанные люди только после "вторичной переработки".)

 

Что за пустая трата времени этот фильм в целом. С его примитивными и высосанными из пальца попытками напугать. Нет, пихают в лицо очередную страшную рожу ты, конечно, легонько вздрагиваешь, но страх очень быстро уступает место раздражению. А концовка лишь усугбляет жалкое впечатление. Интересной является идея с призрачной рацией, но она не получает должного развития. Короче, провал по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...