Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2014

Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?

    • Германия
    • Аргентина


Рекомендуемые сообщения

Но только штука еще и в том, что трещина позвонка или что там у него, и след от зубов на плече - мягко говоря, вещи несравнимые. Я думаю, Суарес знал, что Кьеллини не умрет от его действий.

Несомненно, но я так же не думаю, что Суньига заранее знал, что сломает позвонок. Рядовая стычка произошла, даже арбитр сначала не обратил внимание.

Какой еще мяч? Ты момент сам видел вообще?

Перед тем как написать, специально посмотрел. Он воздух хотел выиграть, но не удалось.

 

Сколари, кстати, тоже самое говорит. Есть причины ему не доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Несомненно, но я так же не думаю, что Суньига заранее знал, что сломает позвонок. Рядовая стычка произошла, даже арбитр сначала не обратил внимание.

 

Играть мягче надо. Потом никто его не наказывает, по-моему.

 

Суареса чуть ли не в демона превратили, а он всего лишь - дурак. И никому плохо не стало от его дури, кроме него самого, ну и Уругвая само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как написать, специально посмотрел. Он воздух хотел выиграть, но не удалось.

Перестань. Неймара он небось тоже не видел, когда на "мяч" шел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суареса чуть ли не в демона превратили, а он всего лишь - дурак. И никому плохо не стало от его дури, кроме него самого, ну и Уругвая само собой.

Матерацци тоже на носилках не уносили, но тем не менее Зизу удалили.

Перестань. Неймара он небось тоже не видел, когда на "мяч" шел?

Ну, он явно смотрел, в первую очередь, на мяч. Да, грубо сыграл, и да, желтую заслужил. Но умышленно выводить Неймара из игры 100% не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он явно смотрел, в первую очередь, на мяч. Да, грубо сыграл, и да, желтую заслужил. Но умышленно выводить Неймара из игры 100% не хотел.

Бразильца он видел. При желании - это тупое колено можно было поставить иначе, чтобы удар максимально смягчить. У самого сколько раз такое было. Так что говорить о "100% неумышленности" не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерацци тоже на носилках не уносили, но тем не менее Зизу удалили.

 

Ну вот и Суареса надо было тогда удалить, но без всей этой дикости - 4 месяца не посещать стадионы и т.д.

 

Повторяю, Кьеллини если бы (он вроде защитник) защищал бы, тогда бы не было гола менее чем через минуту, а он стал махать голым плечом. Кто виноват?

 

Кто наказывает или требует наказать Суньигу? По-моему, никто. Все и пишут - игровой момент. Хотя это было грубо и очень неосторожно. Только наверное, лучше быть укушенным каким-нибудь дурачком и продолжить чемп, чем досматривать его по больничному телеку. Результат от действий никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Суареса надо было тогда удалить, но без всей этой дикости - 4 месяца не посещать стадионы и т.д.

 

Кто наказывает или требует наказать Суньигу? По-моему, никто. Все и пишут - игровой момент. Хотя это было грубо и очень неосторожно. Только наверное, лучше быть укушенным каким-нибудь дурачком и продолжить чемп, чем досматривать его по больничному телеку. Результат от действий никто не отменял.

Суаресу 4 месяца дали за рецедив. И у него все таки не игровой момент, поэтому наказание суровое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суаресу 4 месяца дали за рецедив.

 

Если так подходить к вопросу, тогда надо много кого наказать, как минимум желтую Роббену точно. Все в пропорции, разумеется.

Но предалагаю оставить Суареса в покое, тк его сборная давно уже дома, а он вроде как скоро вернется в строй, с новым контрактом, где будет пункт договора о том, что ему официально нельзя будет кусать.

 

В любом случае, тяжелые травмы всегда хуже, чем всякие глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е

В любом случае, тяжелые травмы всегда хуже, чем всякие глупости.

Хуже. Но если наказывать только в зависимости от тяжести нанесенных увечий, то футбол рип. Ибо все будут Суаресами. Кому интересно смотреть на кучку мужиков, которые кусают друг друга? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже. Но если наказывать только в зависимости от тяжести нанесенных увечий, то футбол рип. Ибо все будут Суаресами. Кому интересно смотреть на кучку мужиков, которые кусают друг друга? :D

 

Блин, ну а так - убрали одного из самых интересных нападающих. После чего Уругвай превратился в унылую команду ветеранов какого-нить завода Металлопластик №5.

 

А, кстати, Зизу как раз мог покалечить Матерацци-провокатора. Такой башкой и в то место - мог вообще отправить его в лучший мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну а так - убрали одного из самых интересных нападающих. После чего Уругвай превратился в унылую команду ветеранов какого-нить завода Металлопластик №5.

Так это их проблема, что без одного человека, они бесполезное сборище. Все таки футбол - это командная игра. И вариант без Суареса всегда должен был отрабатываться.

А, кстати, Зизу как раз мог покалечить Матерацци-провокатора. Такой башкой и в то место - мог вообще отправить его в лучший мир.

Но ведь не отправил? И даже не покалечил. Значит не так уж сильно вдарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это их проблема, что без одного человека, они бесполезное сборище. Все таки футбол - это командная игра. И вариант без Суареса всегда должен был отрабатываться.

Я согласна)

Но без Луиски мы потеряли в зрелищах, я щитаю. Бесполезным сборищем они стали еще и потому, что Форлан - уже не тот, как и многие.

 

Но ведь не отправил? И даже не покалечил. Значит не так уж сильно вдарил.

Это ничего не значит. Повезло, может. Что совсем не сильно - вряд ли. В общем, его действия по опасности намного превосходили укус.

 

Насчет костоломства, я тут вот уже против более решительно. Приятно было кому-то смотреть на Гондурас в матче Гондурас-Франция?

Мне - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, что если наказывать игроков за то насколько тяжелые увечья они нанесли, то футбол рип, потому что все станут кусать друг друга:D

Утренние откровения на форуме КП. За это и любим его.

Изменено пользователем gegemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, что если наказывать игроков за то насколько тяжелые увечья они нанесли, то футбол рип, потому что все станут кусать друг друга:D

Утренние откровения на форуме КП. За это и любим его.!

То ли еще будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суньига стукнул специально, хорошо видно. Симуляция борьбы в таких случаях сплошь и рядом. Это когда якобы непроизвольно вскидываются руки вверх при борьбе головой за верховой мяч, а на самом деле кистью или локтем специально бьют по голове, шее и т.д.

Плевать на сб.Бразилии, главное, чтобы у Неймара не было серьезных проблем и он был здоров к началу сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько недель. Тем более пишут, что даже операция не потребуется.

Это обнадеживает. Неймару скорейшего выздоровления! Очень-очень жалко и обидно, что не сыграет с немцами.

А Зунигу за такое надо было сразу удалять, я считаю. Легко мог человека инвалидом оставить - коленом-то в спину. Я бы еще и денежный штраф потом с него взыскала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обнадеживает. Неймару скорейшего выздоровления! Очень-очень жалко и обидно, что не сыграет с немцами.

А Зунигу за такое надо было сразу удалять, я считаю. Легко мог человека инвалидом оставить - коленом-то в спину. Я бы еще и денежный штраф потом с него взыскала.

 

Тут не надо быть врачом, если при переломе позвоночника вытечет костный мозг, все знают, что будет потом.

В общем, против костоломства. Однозначно. Понятно, что бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкаты и стыки после которых игроки чаще всего травмируются - это часть футбола, плевки и укусы - нет. Последствия, конечно, разные, но спорт без борьбы невозможен, а за чрезмерную грубость карают (и должны наказывать) не слабо - Зума 10 матчей дисквалификации получил за прыжок в ноги.

 

Суарес после того как вкусил Ивановича, клялся что исправился и это было помешательством, а сейчас лепит в духе: "Ну а что такого?". Ведите следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорт без борьбы невозможен, а за чрезмерную грубость карают (и должны наказывать) не слабо

 

Мне тоже так кажется.

 

Высказали опасения, что если карать за костоломство и членовредительство, все мужики начнут кусаться:D Неее... Луисито - вообще один такой:roll: Все мужики точно не начнут.

Ну а если от обратного: не наказывать за грубую игру, все начнут калечить друг друга, а потом говорить - ладно, я же не плюнул и не укусил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если от обратного: не наказывать за грубую игру, все начнут калечить друг друга, а потом говорить - ладно, я же не плюнул и не укусил.

 

Вчера так и вышло. Судья не давал желтые даже в тех случаях, где можно задуматься о красной. В итоге распоясались.

rueabb1d77e91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера так и вышло. Судья не давал желтые даже в тех случаях, где можно задуматься о красной. В итоге распоясались.

 

ОМГ, так это та же самая сволочь!

Разговоры о том, что с Неймаром был обычный игровой эпизод, в пользу бедных. Человек зряче прыгал коленом в спину игрока, который его вообще не видел! Конкретно о третьем позвонке Неймара может он и не думал, но шёл на фол с целью сделать больно. Ещё более очевидно это становится после вывешенной выше фотки. Шипами в колено... тоже наверное не ведал, что делает.

Да и вообще, колумбийцы вчера в принципе оставили очень неприятное впечатление своей грязной и хамской игрой. Очень надеюсь, что бразилы соберутся и выгрызут победу на чемпионате зубами. Теперь ещё и ради мелкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хотелось бы увидеть, как ребята выложатся на 200% за себя и "за тех двух парней", но объективно теперь немцы явные фавориты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Это еще колумбийцы оставили неприятное впечатление своей грязной игрой. То есть то, что именно бразильцы начали с первой минуты гасить и топтать колумбийцев - это так, ерунда.

 

Шел на фол с целью сделать больно, ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Это еще колумбийцы оставили неприятное впечатление своей грязной игрой. То есть то, что именно бразильцы начали с первой минуты гасить и топтать колумбийцев - это так, ерунда.

 

Ну видите, как матч можно совсем по разному увидеть. Бывает. Второй тайм колумбийцы отыграли очень грязно, в первом имхо и те и те были хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суньига подлый хорек, въезд в Бразилию ему заказан. У марихуанщиков еще хватает совести плакаться о судействе, бестыжие свиньи. Испанского судейку свистуна сослать на Урал на весенний паводок.

А бюргеры уже возрадовались - минус ключевые Неймар и Силвы можно призадуматься о финале. Печально, ибо рассчитывать на потерянное бревно имени Фреда и его теневого двойника Жо - это полнейший. Может регбист Халк наконец таки выстрелит и не как обычно по воробьям, а по сытым бюргерам... У Оскара лучше получается разрушать. Тут скорей от кудрявого Луиса че то путнего дождаться можно. Нет блин, времена все таки меняются. Ибо долбануться (об Суньигу и так чтобы хорошо приложить) и не встать, сборная где недавно зажигали Ромарио, Роналдо осталась на голодном пайке. Едрыть, на этом (Жо)фоне жиреющий боров Адриано и даже Фабиано выглядят едва ли не гениями.

Brazil forever!

 

п.с Многоточие с буквой в придачу не обозначает использование мата иль чего еще. Здесь ведь не битва экстрасенсов. А синонимов к славной букве П, как и к любой другой можно придумать немерено

Изменено пользователем Денилсон
в следующий раз за употребление мата - бан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...