Перейти к содержанию

Джейсон Ли

Рекомендуемые сообщения

Свои лучшие роли Джейсон Ли отыграл в смитовской антологии похождений Джея и молчаливого Боба, в частности жжёт в Тусовщиках из супермаркета. И неплохо играет в Меня зовут Эрл, хотя и не очень заслуживает-то этот сериал, чтобы его смотрели с предельной внимательностью.

 

В остальном же данный актёр замечен в чепуховой роли миллионера-лошка, на которого почему-то западает героиня Дженнифер Лав Хьюитт в Сердцеедках, а также в откровенной шняге - трилогии Элвин и бурундуки.

 

Короче, так себе актёр, середнячок скорее.

 

Антология? Джей и Боб во всей эпопеи, кроме Ответного удара вроде на втором плане:) Начсёт Тусовщиков согласен, Броди Брюс-лучшее творение Смита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я на него обратила внимание в роли Азраиля в "Догме". Обаятельный демон получился! :) Да и сам фильм нравится. В остальных ролях - забавный, но не сильно запоминающийся (ну, это на мой взгляд). Хотя всех его фильмов я, если честно, и не видела. В "Сердцеедках" милый симпатичный паренек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер, и глаза со смыслом. А кто нибудь знает, кто он по национальности? Ли - вроде китайская фамилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер, и глаза со смыслом. А кто нибудь знает, кто он по национальности? Ли - вроде китайская фамилия.

 

Азиатские корни у него точно есть, судя по лицу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комедийный актёр. В "Эрле" вообще не подражаем. И внешне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсона Ли люблю давно, прекрасный актёр! На волне пересмотра шикарного Эрла сразу захотелось посмотреть, помнит ли его народ.

Конечно у Смита наиболее ярко раскрывается гамма актерских изысков Джейсона. Лоботрясы до сих пор один из моих любимых фильмов, так очаровательно олицетворяющий кино90е запада. Ли там как Махоуни в Академии и Венкман в Охотниках, тащит все одеяла на себя) В Эрле у него вообще замечательный персонаж, такой добрый и милый. Сериал смешной и на репите все время.

Просмотрено с Джейсоном много. И везде, где видела, запомнился или приятно удивлял. Актёр, который неизбежно вызывает интерес, потому как не проходной. Слежу за творчеством, ностальгирую по таланту Смита:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...