Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейк Бьюзи

Рекомендуемые сообщения

Джейк Бьюзи, если вы вдруг увидите мой отзыв - очень прошу вас продолжать в том же духе и не слушать никаких умников, с чем вы и так прикрасно справляетесь!:):):)

 

Если он вдруг увидит ваш отзыв, он не только продолжит в том же духе, но и предложит вам замуж немедля!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он вдруг увидит ваш отзыв, он не только продолжит в том же духе, но и предложит вам замуж немедля!:wow:

 

Меня замуж...Уильям Гарет Якоб Бьюзи мл...:roll:.. Надо было в школы Америки Русский язык вводить углублённый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было в школы Америки Русский язык вводить углублённый

 

Что-то вот тут уже по Фрейду пошлО такое интересное...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вот тут уже по Фрейду пошлО такое интересное...:D

 

Да вам показалось, я ничего ввиду такого не имела, Фрейд говорил всякую ерунду, а тема у нас про Джейка Бьюзи так что довайте не будем новую создават. Про него тема куда интереснее чем про меня или Фрейда или про меня с Фрейдом

 

Дык вот, да здравствует актёр, продюссер и вообще разносторонняя личность! Слава Бьюзи Младшему!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьюзи отличный актёр и что самое забавное смотрится везде хорошо - и в образе мерзавцев и образе красавчиков. Жутко нравится его роль в сериале Байки из склепа - отличное воплощение) ну и персонаж чумовой попался.

Ну и отмечу котов - с орешком блин ходил весь фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел его в "Смертельном оскорбление" сыграл он плохо,хотя может роль у него такая была,"Придорожном заведение 2" вот там он сыграл харизматичного злодея и справился со своей ролью на 100 %.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартовские коты, вышеупомянутые байки из склепа, Звездный десант.. Он неплохо показал себя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел его в "Смертельном оскорбление" сыграл он плохо,хотя может роль у него такая была,"Придорожном заведение 2" вот там он сыграл харизматичного злодея и справился со своей ролью на 100 %.

 

Ну тут у каждого своё мнение, но вот я была ввосторге от образа бизнесмена в смертельном оскарблении - мне очень понравилась игра. Я бы 10 + поставила из 5, жаль только, что его там быстро убили...Вот в Проклятой тюрьме он долго жил, играл в главной роли, ну как всегда на высоте (хотя сам фильм дурацкущий) и...опять убили. А потом Семеро смелых ...и там убили варвары!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Любовь на бегу" смотрели? Там-то он до титров дожил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела, как то испугало краткое описание фильма - побоялась за своё психическое здоровье. Ничего, вот соберу волю в кулак и посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела, как то испугало краткое описание фильма - побоялась за своё психическое здоровье. Ничего, вот соберу волю в кулак и посмотрю

 

Я удивлён. Такая фанатка Джейка - и не смотрела! Да его ж там навалом, в каждой сцене. И скажу по секрету делает страшное лицо, тихим голосом он там показывает попу - причём свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут попа, он мне не из за неё нравится. Попа у всех есть, а я побоялаь что такой талант в дешовую полупорнушку запихнут и нервы мои не выдержат такого потрясения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо, то я могу потом точно сказать на каких секундах вам нужно будет зажмуриться, чтоб не увидать его попу. Ведь мало ли -

 

нервы мои не выдержат такого потрясения

ещё виноват буду. Поэтому не беспокойтесь, впечатление от таланта не будет подпорчено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с его попой всё впорядке, я хотела сказать что есть она нет её - какая разница. Ну тоесть в людях другое место красивей всех поп и грудей, и это ... душа! Ну вобщем я всё поняла, спасибо что подсказали. Буду смотреть!

Кстати, всем рекамендую Попутчик 2 - во первых там есть неожиданные повороты событий, во вторых маньяка играет один очень известный, умный, талантливый, необычный актёр. Когда посмотрите узнаите про кого я

 

И с чего вы вообще взяли, что это его зад? Я вас умоляю, там дублёр 105%

 

Господи, ктож режиссёр этакой грязи

Изменено 13.10.2013 05:37 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, режиссёр - дама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает где можно бесплатно скачать Бывший, Вот такие пироги, Вечеринка с выстрелами по ногам?

 

понятно, вобщем если у кого будут ссылки или сами фильмы я буду очень благодарна, если мне на почту их файлом отправят. Моя почта aleksand.omsk.ru@mail.ru

 

Даже если у вас есть фильм где он 4 минуты играет - если поделитесь я буду очень сильно счастлива

 

кстати, никто не пишет, я напишу, он в главной роли играет в сумеречной зоне 16 серия

 

и ещё в сериале секс любовь и секреты, только я его нигде найти не могу

Изменено 13.10.2013 05:37 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, больше всего запомнился в сериале "Шаста", ещё смотрел с ним "Контакт" где он играл главного бандита, Звёздный десант и Враг государства, хорошо ему идут как и отцу роли всяких ненормальных и гловарей бандитов, надо будет побольше с ним работ глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех работ запомнил артиста только в "Звездном десанте". Обычный второплановик. Внешне колоритен, но как-то не очень приятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр. На отца своего дюже похож. :D

Ярче всего запомнился по роли Бартлетта в "Страшилах" - довольно жуткий тип, пусть фильм и комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...